Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас зазвонил домофон! В 8 утра в воскресенье.

И сказал:
"Бу-бу-бу-бу, который вы заказывали прибыл!"
Я, судорожно пытаясь вспомнить, что я такого могла заказать,
чтобы мне это сейчас привезли, спрашиваю "Чего заказывали?"
О а он снова: "бу-бу-бу-бу..."
Постепенно просыпаюсь, понимаю, что ничего не заказывала, думаю, может в такси ошиблись, снова спрашиваю: "Чего, простите, мы заказывали?"
А он нежным мужским шепотом отвечает: "Стрип-ти-зе-ра!"
Говорю, что он сошел с ума и отключаюсь:)

Вот вопрос - неужели у нас кто-то на площадке в 8 утра стриптизера заказал?
Или у человека чувство юмора проснулось с утра пораньше?
Может пустить надо было, пока муж спит?
П.С. Предположение мужа: может мужику срочно надо было - вдруг ты клюнешь?
05.12.2010 16:04:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орешник
У меня ещё веселее было. Третий час ночи, я с больным грудничком на руках жду "скорую". Звонок в дверь (а домофонов у нас тогда ещё не было). Я, полностью уверенная, что это наконец-то "скорая", распахиваю дверь - а там картина маслом: качок и страшненькая девица. Качок, видимо обалдев от неожиданности:"Девочку заказывали?" Да, говорю, конечно, заждались уже, блин. К счастью, тут открылись двери лифта и вышли медсестра и врач. Пока ребёнку температуру сбивали успели даже посмеяться над ситуацией. Но врач сделал выговор, что не надо ночью на всякий звонок двери без допроса открывать. 05.12.2010 16:40:53, Орешник
Чтой-то они номера квартир вообще не запоминают что ли?:) 05.12.2010 16:46:38, Непереводимая игра слов
Орешник
Угу, я потом узнала - наш сосед из вызывал, квартира рядом)) 05.12.2010 16:53:47, Орешник
А у меня и на подозрении никого нет:)
А так зашли, спросили, как девочка? Непринужденный такой светский разговор:)
05.12.2010 16:57:17, Непереводимая игра слов
Орешник
Не, это муж потом узнавал))) 05.12.2010 21:51:41, Орешник
ну мало ли..вот в меня адрес - корпус 1,подъезд 1 и кв 1.
мне вообще звонят раз по 8 в день(если я дома и знаю сколько раз:))
в будни я не знаю:)
05.12.2010 16:50:10, Karolina
Ну, на первый этаж всегда звонят. А предлагая интим-услуги, могли бы и постесняться. Вдруг я прокурор? 05.12.2010 16:55:11, Непереводимая игра слов
а прокуроры поди не люди, интима им не надо? 05.12.2010 16:58:54, Оля-Йоля
Если он заказал - то да, а если его разбудили среди ночи?:) 05.12.2010 17:00:03, Непереводимая игра слов
может его мысли кто читает... :) 05.12.2010 17:00:38, Оля-Йоля
Угу, вот и мне это обход квартир, как с картошкой, напоминает:) 05.12.2010 17:02:21, Непереводимая игра слов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!