Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

про гороскоп, пятничное, потрындеть

вот чиста любопытно
тут мама мне зачитала, про деньги
на сл год
я обычно все гороскопы как читаю, так и забываю, их делают с помощью генератора случайных слов, имхо

но тут позабавило
Мне сулят единомоментно сложности по работе и большой доход в начале года, а в конце то, что сложности пройдут, а доход будет выше всяких ожиданий.

При этом мужу, с которым у меня совместный бюджет :) и вообще я думала, что доход от него, сулят всего лишь "стабильное финансовое положение и выгодные предложения"

Предлагаю трактовать %)
03.12.2010 16:24:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты доход, наверное, трактуешь только как заработанное? И далее логично предполагаешь, что он не может быть ни уж прям большим, ни неожиданно свалившимся на голову.

Я сидела у ... как ийо... в общем, гороскоп дама мне составляла, профессионально. и на вопрос дохода она мне сказала - знаете. для Вас лично - это может быть ребенок. И так оба раза и было, скажу я тебе. И ребенок, и рост дохода - а куда денешься, они кушать хотят, теперь вот еще путешествовать ))

Очень бы не хотелось думать про упавшее наследство... в начале года... но почему-то подумалось.
В конце года... ну, может, у тебя будет новая работа. Например, по удаленке. например, хорошо оплачиваемая, раза в два выше, чем сейчас.

Стабильное же финансовое положение не значит, что доход не будет расти. Это я о муже )
03.12.2010 19:02:49, Ключевой момент
Мадам Шредингер
дети это сплошной расход

доход я трактую как деньги
03.12.2010 21:37:51, Мадам Шредингер
Carsa
Я давно уже предлагаю всем гороскопы на год читать не ПЕРЕД новым годом, а в конце года :-) 03.12.2010 16:39:04, Carsa
И ведь, если прочитать, то получается, что они сбываются.
Правда, совсем не так, как ты трактовал:)
03.12.2010 16:45:18, Непереводимая игра слов
Carsa
А сбываются разве?

Когда-то давно, когда я еще училась в институте, газеты только начали печатать гороскопы. Еженедельные. Мне тогда по приколу было, я после недели их приносила и народ в группе опрашивала, у кого сбылось, у кого нет. Даже при том, что в гороскопах весьма размытые формулировки, сбывалось меньше половины.
03.12.2010 16:48:15, Carsa
natmet
у меня есть знакомая, астролог, ее прогнозы, что она мне давала сбылись все. абсолютно. 03.12.2010 16:49:45, natmet
ландыш
у меня у свекра четырехтомник по астрологии. Почитать, что ли ))
бизнес, опять же...))
03.12.2010 16:55:57, ландыш
natmet
очень неплохой бизнес, у нее во всяком случае.

и тебе пойдет: ты отказывать умеешь и в сад посылать)))
03.12.2010 16:59:25, natmet
ландыш
ты что, я сама доброта и непротивление! 03.12.2010 17:29:13, ландыш
natmet
мне со стороны лучше видно! 03.12.2010 20:14:17, natmet
ландыш
гыы )) во всяком случае, отказываю и посылаю в сад я по-доброму! )) 03.12.2010 22:10:43, ландыш
Carsa
Личный гороскоп - охотно верю. Общие - фигня. 03.12.2010 16:51:18, Carsa
Делюсь: когда у меня есть вопросы к мирозданию, я начинаю читать гороскопы все подряд: в Лизе, в Космо, в Панораме ТВ (мой любимый:) и делать выводы:)
Поскольку они действительно набираются "путем подбора случайных слов" или перепечатыванием двухлетней давности гороскопа:) - тогда и получается ответ:)
Пример: больше года вели сделку по обмену квартиры - очень хотелось, но была цепочка и проч. сложности.
каждые две недели созванивались с агентом в плане поддержки штанов.
в итоге в августе мне гороскоп наконец написал: "разрешение крупных финансовых вопросов" - что я и повторяла агенту, как мантру, т.к. сказать мне было больше нечего:)
Итог - в августе мы наконец завершили эту сделку!
03.12.2010 17:00:13, Непереводимая игра слов
Carsa
Да ведь проще ответ получить напрямую, зачем столько лишних телодвижений? :-) 03.12.2010 17:10:50, Carsa
Тут процесс и личное восприятие важнее:)
Как гадание на кофе:)
03.12.2010 17:17:27, Непереводимая игра слов
natmet
общие я и не смотрю даже))) 03.12.2010 16:52:54, natmet
Мадам Шредингер
да кто ж будет этот мусор хранить так долго? :) 03.12.2010 16:41:45, Мадам Шредингер
Carsa
Зато интереснее :-) Вот я бы почитала сейчас, что мне на этот год обещали, и сравнила бы. А что на следующий год обещают - мне неинтересно. 03.12.2010 16:44:58, Carsa
Прочитаааааааааааалааааааааа. мда...
ну, будем надеяться, что в следующем году )
в общем, будет как ты пишешь)

кстати. этот гороскоп, что ты дала, я перед новым годом прошлым читала. еще подумала, что скорее всего сбудется.
03.12.2010 18:59:52, Ключевой момент
Мадам Шредингер
не, мама другой мне зачитывала 03.12.2010 21:36:41, Мадам Шредингер
Carsa
Спасибо. Ерунда какая-то, совсем мимо. 03.12.2010 16:50:00, Carsa
VarNa
Вам прибавят зарплату, а мужу поступит выгодное предложение :) 03.12.2010 16:34:58, VarNa
Мадам Шредингер
прибавление зарплаты вряд ли будет прям несусветным. 03.12.2010 16:36:06, Мадам Шредингер
VarNa
в наши кризисные времена и малость будет радовать :)) 03.12.2010 16:36:58, VarNa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!