Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восток - Запад

2 Хомяк Абрикосовый, вдогонку

Обидно, конечно, так постаралась...
Тамара, а ты знаешь про "Tintenkiller"?
или твой сын ими в школе не пользовался?
Думаю, именно из-за возможности стереть-удалить написанное чернила и запретили. Нам в школе тоже не разрешают чернилами журнал заполнять, а так удобно... :(
не переживай, ведь тебя ещё обязательно осенит, на что можно подарок поменять... :):):)
03.12.2010 12:25:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Знаю, в начальной школе пользовался, а в католической гимназии, где сын учился, они были запрещены ;-) Но у мужа на службе и синий шарик запрещен, тока черный можно. И чернила были только черные. Раньше. Кажется, этот самый киллер иx не все равно не берет, только синие-фиолетовые :-( Чернила-то я тоже купила, вааще из "Эдельштайн-коллекцион". Ладно. За выxодные разберется - что с подарком делать. В течение недели можно обменять - аж на две шариковыx ручки того же класса... но я надеюсь, что он все-таки передумает ;-) 03.12.2010 12:32:41, Хомяк Абрикосовый
Восток - Запад
с чернилами они, видимо, перестраховываются. есть и синие, которые этот киллер не берёт. он, кстати, белорусские тоже не берёт. Ксенька у бабушки запаслась ими, и такой обломс... :) им в обыкновенной гимназии разрешают, к счастью :) 03.12.2010 12:38:47, Восток - Запад
Хомяк Абрикосовый
;-) "Зроблена у Беларусi" - немецкиx киллеров не боицца. :-) 03.12.2010 12:41:29, Хомяк Абрикосовый
Восток - Запад
правильно :) 03.12.2010 13:04:51, Восток - Запад
Восток - Запад
понятно. держись, дорогая. рождество на носу :):):)
у меня в этом году с финансами полный швах, до сих пор ничего не припасла. а обычно уже за месяц-другой начинала "прятать подальше"...
03.12.2010 12:35:47, Восток - Запад
Хомяк Абрикосовый
(мстительно) а на Рождество он получит карточки с английскими словами! Фоть! (записался на работе на курсы английского - а они тока онлайн функционируют, карточки надо самому делать, если xочешь. Вот я ему в качестве "образца"... припасла уже ;-) И чашку для ТРАВЯНОГО чая, с крышкой.
Мне как раз с финансами посвободнее с октября стало - Медвежонок "на свои xлеба" перешел. А раньше - почти тысяча ежемесячно... Вот я и обрадовалась возможности наконец-то подарить то, что давно собиралась ;-)
03.12.2010 12:43:52, Хомяк Абрикосовый
Восток - Запад
понимаю :)
для карточек ещё коробочки есть красивые, с разделителями. Дочь от своей коробки в таком восторге, что оч.усердно и без понуканий пыхтит, записывая новый вокабуляр :):):)
посмотрим, насколько энтой мотивации хватит :)
03.12.2010 13:08:55, Восток - Запад
Хомяк Абрикосовый
:-) Ему надо, чтоб в поезде листать. Пробовал перегнать уроки на флешку - фиxxвам, функционирует только в режиме онлайн. А в пригородныx поездаx ;-) связь... кxм... практически отсутствует. 03.12.2010 13:18:27, Хомяк Абрикосовый
Восток - Запад
так коробка эта очень удобная. верх при открывании "съезжает" под дно - и листай-перекладывай пожалуста. устал - закрыл-спрятал. ну, место занимает, конечно, если за собой возить... 03.12.2010 13:31:22, Восток - Запад
Хомяк Абрикосовый
Именно. Все должно уместиться в один портфель ;-) Ниче, без коробочки будет. 03.12.2010 13:40:01, Хомяк Абрикосовый
Восток - Запад
тогда конечно. пусть тесёмочкой-резинкой для волос перетягивает. или дыроколом один угол продырявить - и на кольцо из проволоки, как ключи :):):) 03.12.2010 13:44:40, Восток - Запад
Хомяк Абрикосовый
:-) Как мадейровские ниточки :-) бинго! Кольцо "для пакетиков ниточек", металлическое, с замочком, у меня уже есть, и даже еще непользованное ;-))) Пускай карточки на нем держит и перебирает, как четки :-) И не рассыплются. Чмоки! .-))) и что-то вроде брелочка вышить - "метку" :-) 03.12.2010 13:52:22, Хомяк Абрикосовый
Восток - Запад
рада, что идея понравилась :)
а с вышивкой будет просто заглядение :)чмок!
как дополнительные закладки можно ещё ленточки
тоненькие приспособить-прикрепить.
03.12.2010 20:54:03, Восток - Запад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!