Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

Кто-нибудь в ИКЕЕ был?

пришла коллега, рассказала, как они вчера ПЫТАЛИСЬ попасть в икею. Жуть! Пока она ехала туда, в обратном направлении была ужасная пробка. Сердце ее екнуло, но дети уговорили. В общем машину она припарковала чуть ли не у Сосенок. Вдоль всех Мамырей припаркованные авто. Вся кольцевая тоже в припаркованных авто. Стоянка возле икеи не оборудована. Подошли к икеи и всё. Народу!!!!!!!! И это далеко еще до входа было.
Люди выходят БЕЗ товаров, т.к. у касс творилось что-то невообразимое, люди,видя это, клали товар на место, но на выходе было не пропихнуться. Одна очумевшая женщина вывалилась оттуда и сказала, что она не могла выйти из икеи 6 (!!!) ЧАСОВ!!!!

Сильна тяга народа к "прекрасному":-(
13.12.2001 11:07:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Я иногда совершаю мелкий набег на ИКЕЮ, но я всегда еду в будний день, вечером она работает до 21.00 Так вот в часов 19/20 там народу нет никого, очень удобно:-))) 13.12.2001 11:28:05, Ирэна
мамАнечка
я не про в Химках. А про ту, которая вчера в Ясенево открылась. 13.12.2001 11:29:31, мамАнечка
Ирэна
Это нужно пережить как стихийное бедствие:-))) к сожелению для некоторых людей лучшее занятие в воходной день это поход по магазинам и рынкам. А с другой стороны музеи и выставки ими не охвачены, значит нам лучше, свободнее. 13.12.2001 11:40:56, Ирэна
Anitobus
Просто некоторые в будние дни в магазины и на рынки физически попасть не могут - работа. Так что если есть возможность в будний день наведаться в магазин, то, конечно, выходные можно потратить на что-то более приятное. На музей, например :) 13.12.2001 11:52:58, Anitobus
Ну я была. Поехали за полкой дополнительной для стеллажа, для цветочков. Стоит 50р. Поехали уже вечером, около 17,00. 1,5 часа заезжали с МКАД в ИКЕю. Друзья нас там в ресторане ждали.. Посмотрев на очереди в кассу, решили съёздить в другой раз. А поехали потому, что туда от дома ближе, чем в Химки тащиться. Ну и посмотреть хотелось... В магазине купоны со скидками разигрывали... Народу конечно.. Около касс полно сумок жёлтых, которые бросили те, кто в кассу стоять не захотел.. Кружки разбитые везде валяются.... И потолок навесной - каркас сделан, а панели ещё не положены... Бр-р!.. Жалко время потратили и в кино не успели... 13.12.2001 11:27:28, Maxach
мы проезжали по кольцу там вчера:((( ужас просто!!! машины в два ряда припаркованы на МКАД. Я вот думаю неужели погодить нельзя? чего так рваться то? в другой ИКЕЕ будто бы другие вещи - все ведь тоже самое. На фиг так давиться? не понимаю... 13.12.2001 11:13:02, Маруся-Ягуся
Ория
некоторым новая к дому ближе будет )) 13.12.2001 11:17:19, Ория
мамАнечка
может, подарков народ хотел?
у нас вот в Мега-центре в выходные был юбилей. Салют, фейерверки:-)
Так по чеку давали подарочки маленькие. Народ хоть пачку чипсов купить рвался, чтобы какую-нить свечку в пакете бесплатно получить:-))

А Венька от салюта -а-абалдел:-)
13.12.2001 11:15:11, мамАнечка
Ория
точно. у меня муж туда (в мега центр) заехал перед гостями открытку купить, а им в подарок деда мороза дали. у ребенка зато такой восторг.
а в ИКЕЕ подарки эти, ведь, в старой тоже есть? или только в новой? и до которого числа подарки и распродажи продлятся?
13.12.2001 11:30:21, Ория
мамАнечка
я не знаю, я же говорю "может":-)) 13.12.2001 11:33:51, мамАнечка
предется теперь с лениского въезжать :((
а в икею я не сунусь раньше "после нового года"
13.12.2001 11:12:16, Annya
А мимо Лейпцига? 13.12.2001 11:52:04, Ленка
почти там :)) по теплостанскому проезду (я по ВНЕШНЕЙ стороне въезжаю) 13.12.2001 12:33:02, Annya
А где Вы живете?:))

Не люблю я Теплостанский за сочетание извилистости и больших скоростей автомобилей
13.12.2001 13:08:22, Ленка
на генерала тюленева, рядом с домом ткани. Соседи? 13.12.2001 13:42:34, Annya
Нет:)) Я у Коньковской ярмарки живу. Но тогда с внешней стороны, действительно, почему по Ленинскому и не заезжать?:))
Я и езжу только с внутренней стороны.
13.12.2001 13:49:26, Ленка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!