Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

2встречают по одежке

Важно ли для вас как одет человек?
Насколько влияет на ваше самочувствие то, как вы выглядите? Увереннее ли вы себя чувствуете в дорогой одежде?
И изменилось ли ваше отношение к вещам с улучшением материального положения?
Я заметила, что я перестала радоваться дорогим покупкам, как радовалась раньше. Теперь вожу сестренок по дорогим магазинам, делаю им подарки и получаю огромное удовольствие от их радости.))
13.12.2001 10:47:24,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
а меня такая ЖАБА душит, покупать у нас в России одежду!!!! кажется что других ценником как 100$ в магазинах просто нет. Ну почему у нас все так дорого!!! 13.12.2001 12:20:36, Ирэна
Я вот подумала, что и не могу одеваться дорого. И даже не потому, что денег нет. А просто это подразумевает определенный стиль жизни. А так, что я, одену платье от Версаче там допустим и полезу в нем в автобус?:-))) 13.12.2001 12:10:00, Natsi
Ирэна
Для меня важно чтобы одежда была опрятная, я принципиально выкидываю все старое и поношенное, чтобы даже мысли не было одеть. Не могу сказать, что я дорого одеваюсь, но никогда не пользуюсь рынками. Поэтому чтобы я не одела все будет именно моего стиля и я не могу сказать, что одета по простому или не так. 13.12.2001 11:32:05, Ирэна
Ууу, для меня очень важно. Но роль здесь играет не дороговизна или дешевизна одежды, а стиль, наличие вкуса.

Мое самочувствие очень зависит от того во что я одета, но главное для меня - удобно - неудобно. Особо дорогих вещей у меня нет, так что не могу сказать, как я себя в них ощущаю. :))
13.12.2001 11:22:08, Молли
ЧерниKа
Аналогично...К сожалению, нет возможности одеваться дорого и покупать себе действительно то, что хочется...
Есть одна единственная шуба из чернобурки которую ношу много лет, и та куплена на рынке:((
Совсем другое настроение и ощущение, когда ходишь в дорогих, добротных вещах...
13.12.2001 11:38:14, ЧерниKа
Честно говоря я бы и не хотела одеваться ДОРОГО. То есть по настоящему дорого, ну там в бутиках во всяких. Там стиль какой то сросем другой, выпендрежные такой, фуу, мне совершенно не нравится. Есть несколько марок, которые отличаются своей скромностью, но их мало.

Я и брульянты не люблю. Че то со мной не то видать. :))
13.12.2001 11:42:49, Молли
ЧерниKа
Хи-хи, есть у нас что-то общее... Абсолютно согласна, со всем, о чем ты говоришь...
Мне тоже стиль бутиков не нравится - я люблю классику и, скажем так, консервативность...
Но при этом, люблю добротные вещи - пусть не супер дорогие, но и недешевые.Ну, ты понимаешь, что я хочу сказать... Дубленка, шуба - чтобы качественная, теплая и красивая...
Что касается драгоценностей, стыдно признаться, наверно со мной тоже что-то не так...Ну не избалована я, даже выбирать их не умею, муж у меня тоже не умеет и никогда мне не дарит... Из драгоценностей за всю жизнь мне подарил кольцо и импортного золота и то, тогда когда в крупном магазине работал и его продавщица ювелирного отдела просто чуть ли не уговорила... Ну и цепочку - когда он ее жене брата подарил... Я просто скандал тогда закатила (10 лет назад). Цепочка давно потеряна... А колечко вместе с обручальным - ношу потому как никогда не снимаю...
Вообще, некузявая я какая то в смысле драгоценностей, - либо теряю, либо выбрать не могу - глаза разбегаются, да и не понимаю в них ничего:(((
Вот недавно золотое колье потеряла( правда дома) - где то сняла, а где не помню:(((... Так до сих пор найти не могу...
Иногда это меня беспокоит, но в принципе уже смирилась...
Так и есть из всех драгоценностей - два колечка (включая обручальное) единственные (!) золотые сережки даже не знаю с каким камнем... И все:)))
13.12.2001 12:06:09, ЧерниKа
Ладно Кать, у меня теперьв ообще ничего нет. :)) Все украли. :)) Но мне честно говоря как то фиолетово, нет ну жалко конечно, но жалко, что вот муж подарил (сто лет назад). А так нет, я все равно не носила ничего. У меня даже обручального нет. :)) Правда остались два дорогих кольца, родители дарили. Я их как то интуитивно не держала в шкатулке с остальными украшениями. Но их я тоже, все равно не ношу. :))

А чего беспокоиться то? Ну не нравится не носи! Я кстати только кога работать пошла, стала хоть через день сережки надевать, ато раньше вспоминала раз в несколько месяцев, так со слезами на глазах в уши сережки запихивала. :))

А про одежду, хи-хи, я раньше вообще не понимала как можно в чем то кроме джинсов ходить. ТОлько сейчас некий кайф сталал получать от офисной одежды. А так я больше всего casual стиль люблю.
13.12.2001 13:04:32, Молли
О, подписываюсь. Тоже casual... и совершенно равнодушна к цацкам, кружевам, мехам etc. 13.12.2001 13:10:49, Чудик
Аналогично. :))

Был период когда я ходила вся обвешенная фечками всякими, но это прошло. К счастью. :))

К мехам - равнодушна.

А вские кружева, бантики - фуу, просто тошно.
13.12.2001 16:05:54, Молли
Ория
просто теперь ценности/потребности немного другими стали. 13.12.2001 11:10:17, Ория
Не знаю как в дорогих, но я плохо отношусь к людям, которые одеваются безвкусно. Ну плохо-это громуо сказано:-)) Во сегодня видела утром девицу-розовая с зеленым юбка, фиолетовая кофта, черные колготки и черные туфли. Ну как?:-)))
Я сама конечно лучше себя ощущаю в скажем так, хорошо выглядещей одежде.
13.12.2001 10:50:31, Natsi
Рада
Наташа, а ты посмотри журналы типа Космо! Когда они фотографируют красивых девушек в именных нарядах! Такое чувство, что они специально бедных уродуют или у меня со вкусом не в порядке? 13.12.2001 10:53:55, Рада
Безаева Оксана
Сегодня просто другая цветовая гамма в моде, к этому надо просто привыкнуть.:)) 13.12.2001 11:22:17, Безаева Оксана
О, у меня такое же ощущение... 13.12.2001 10:59:21, Чудик
Плохое у тебя ощущение:)))Отсюда все беды:)) 13.12.2001 11:10:19, BelKa
Возможно :-)))

Лен, письмо получила вчерашнее?
13.12.2001 11:14:52, Чудик
Да, постараюсь ответить ,как смогу:( 13.12.2001 11:30:36, BelKa
ОК, буду ждать.
А чего ":-(" ?
13.12.2001 11:31:17, Чудик
Да как всегда ЗАМОТ:)) Рабочий:)) 13.12.2001 11:34:51, BelKa
Аа, ну это еще ничего, не страшно :-))) 13.12.2001 11:36:10, Чудик
Зато там девушки ничего. Только очень тощие. Мне их иногда даже жалко:-))) 13.12.2001 11:00:49, Natsi
Да я как то до таких журналов не дохожу. Но вполне понимаю о чем ты. Мне вообще вся эта мода которую фотографируют:-) кажется ненормальной. А все эти наряды от кутюр? Эстетство!:-)))
13.12.2001 10:59:04, Natsi
Рада
Вот именно, куда же можно пойти нарядившись в шелтую юбку с розовой кофточкой на ногах зеленые колготки, а на голове - вихрь взлохмаченных волос?))))
хОТЯ.... вот Бьорк например, приперлась ведь в красном принцессином платье на церемонию вручения Оскар, Даже яичко снесла.)))
13.12.2001 11:09:03, Рада
Немного не в тему:)) Гуляла я вчера во бутикам:(((С музейной целью,посмотреть:)) Ну,типа присматривала ВЕЧЕРНЮЮ сумочку. У нас на работе банкет,и к самостоятельно пошитому платью надо хоть сумочку купить:))Такую шелковую,маленькую..Может, с перышками страусиными,может,со стразами..:))
Рядом брел мой сюпруг:((. И вот ,увидев в витрине одну сумочку,я к ней ринулася:)) Муж выпучил глаза и сказал:"Ты что????Это непрактично!!!! С ума сошла? Ты куда с ней ходить -то будешь? В нее же ничего не влезет!!!!!"
А что должно влезать в шелковую сумочку?? Кроме помады,пудры и мобилы???
Кошмарно,кошмарно:)) Наверное, мне только "сумку на колесиках" можно покупать.Недекоративная я женщина,недекоративная.. Туда,в "на колесиках", как раз влезет все:(((
А еще я вчера купила ЭЛЛЬ .537 страничный:))Муж тоже сказал - а чего ты там смотреть собралась?Ишь, какой практичный:((( Уж, насмотрелась:)) И даже присмотрела себе кучу всего:)) Чего Вам там не нравится???Что "на путях" работать,шпалы укладывать в этом нельзя???
13.12.2001 11:08:32, BelKa
Безаева Оксана
Белка, а у меня дома лежит этакая театральная черная бархатная сумочка со стеклярусом.:) И никуда-то я ее сейчас не ношу, как и платье с открытыми плечами и кружевными вставками.:( 13.12.2001 11:25:31, Безаева Оксана
Придется мне упасть тебе в ноги и попросить одолжить:))Не идти же с баулом повседневным:)) 13.12.2001 11:31:22, BelKa
Жамбын Батмунх
Зачем же в ноги падать? Белки - птицы гордые, не к лицу им ;-)

Отобрать чтоль у Миссис Батмунх (см. регистрацию) ... у нее как раз такая сумочка есть ;-)
13.12.2001 11:41:59, Жамбын Батмунх
Ух ты,какая у тебя миссис!!!!:)) Красивая:)) Я попытаюсь купить,но если не дадут:(( - то воспользуюсь предложениями:)) 13.12.2001 11:45:11, BelKa
Безаева Оксана
Точно! Бел, описываю свою сумочку. Она плоская, величиной с конверт европейского формата, не новая, видала некоторые театры сто лет назад, в нее кроме носового платка, зеркальца и помады фиг что можно положить, не застегнется.:( 13.12.2001 12:20:26, Безаева Оксана
Здорово:) А цвет какой? И может,она мне ее не даст:) 13.12.2001 12:34:57, BelKa
Безаева Оксана
Цвет черный.:) Я тебе ее дам, если захочешь взять на прокат. 13.12.2001 12:49:42, Безаева Оксана
Спасибо:)) Нам как раз надо встретиться:)) Мне к 23 дек. надо:)) Обращусь с радостью:)) 13.12.2001 13:01:11, BelKa
Безаева Оксана
ОК.:) 13.12.2001 14:08:12, Безаева Оксана
мамАнечка
пошли в Пушкинский:-) там и нарядимся:-) 13.12.2001 11:26:38, мамАнечка
:)) 13.12.2001 11:35:18, BelKa
Безаева Оксана
Околею я в этаком наряде в Пушкинском, в прошлом году там была, помню температуру.:)) 13.12.2001 11:35:10, Безаева Оксана
мамАнечка
отогреем:-))) подогреем:-) 13.12.2001 11:39:42, мамАнечка
Я, извиняюсь, как некоторые:-))), на банкеты не хожу. Мне такую сумку приложить некуда. А в платье очень тяжело на вытяжным шкафом работать:-) А вообще, ты мое письмо получала? Я уже вообще-то вышла из состояния шока. Продолжаю мудреть:-)))) 13.12.2001 11:11:27, Natsi
Наташ,я ничего не получила:((Ты куда отправляешь-то:)) 13.12.2001 11:31:57, BelKa
Вот это да:-( да вот на этот, который у тебя здесь. Вообще будет время, сходи в Заграничную. Я там расписала, как мой муж подрался со свекровью. 13.12.2001 11:33:40, Natsi
Рада
))))))) Ну.... можно,,, почему же нельзя)))))))) 13.12.2001 11:11:14, Рада
Сумочка мешает кувалду держать,или отбойный молоток:((Я пробовала:) 13.12.2001 11:36:26, BelKa
Влияет не столько дороговизна, сколько стиль и ухоженность... 13.12.2001 10:50:09, Весчь
точно, именно _стиль_ и ухоженность 13.12.2001 11:13:56, Annya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!