Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусик в маразме

Я сегодня, приболев, обнаружила случайно в своём мозгу проблемы. Не смогла правильно номер квартиры и домофона назвать по телефону, в которой я, на минуточку, уже семь лет живу, то есть, как оказалось в результате, смогла, но ощущения были такие, что что-то тут не то и не так...
Может это уже звоночки какого-нибудь психического заболевания? Может мне пора пойти, провериться к специалисту?
Вот реально потом лежала и вспоминала, к примеру, то ли 12, то ли 21. Первый раз такое и в роду вроде сумасшедших не было, я первая буду, видимо. :-)

01.12.2010 23:17:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северо-Козлят
Я иногда забываю, какого числа у младшей ребенки ДР - 22 или 23. Потому что у нас в семье очень много памятных событий случилось в этих числах)) 02.12.2010 00:09:56, Северо-Козлят
Как тут хорошо сегодня. И про классику, и Онегин, а благородных предков сколько. И мне теперь есть с кем рядом постоять: я намедни, вызывая врача, не тот номер дома сказала. Но она нас все равно нашда, но сначала проверила - не перехали ли. ))) 02.12.2010 00:06:25, Etagerka
я тоже не тот номер дома назвала!!:) я тогда нашла собаку, притащила ее домой, потом нашла хозяев и они должны были прийти за собакой. Вот у меня от радости наверное ум за разум зашел. 02.12.2010 10:10:29, Tигровая Mышь
Квартиру я помню ( я проавда здесь больше 30 лет живу), а вот код домофона (ему 11 лет) - могу назвать только очень задумавшись и не факт, что правильно. 02.12.2010 00:04:13, hanhi
Мадонна Ивановна
Мой муж постоянно спрашивает старшую дочь в каком она классе, уже 10 лет как 02.12.2010 00:01:19, Мадонна Ивановна
ЕЕ
Ну, может он эту тему считает оптимальной для начала разговора? :))

У меня вообще папа каждый мой приезд домой задавал мне вопрос: "А вот дочка, кем же ты станешь, когда выучишься?"
Ну, нравилось ему звучание моей специальности!
02.12.2010 09:35:27, ЕЕ
daryssimo
Это ладно. Я иногда забываю, как зовут ребёнка и какая у него фамилия. 01.12.2010 23:18:48, daryssimo
это ладно. вот когда мы этим летом были на море - я, девчонки и подружка младшей, у меня закончились наличные. это совпало с воспалением десны и того что под зубом или в зубе, а к местным стоматологам идти не хотелось. поэтому кеторол, диклофенак и метрогил-дента. они помогали, но на фоне этого я забыла пин-код банковской карты. потом оказалось перепутала местами цифры. но я-то этого сначала не знала. в панике дозвонилась до московкого офиса банка, сказали мне что теоретически если найти местное отделение в котором выдают деньги по паспорту и карте без пин-кода, то можно снять деньги. это меня успокоило, хотя в тот день искать отделения уж было поздно. а на след. день я успокоенная вспомнила пин-код:) 01.12.2010 23:55:34, ALora
daryssimo
Это мой страшный сон - забыть пин-код или на карте, или на мобильном... 02.12.2010 00:02:57, daryssimo
А у меня все пин-коды в мобильнике в специальном разделе... Вот где трагедь будет, если пин-код к мобильнику забуду :-) 02.12.2010 10:52:32, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!