Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляничный дождик

А вот про сериалы

Сижу пересматриваю после 20-летнего перерыва "Твин пикс". И вот надо бы убраться, обед приготовить, в принципе неплохо бы ещё поработать. А оторваться не могу!
Обещаю себе, что это будет последняя серия на сегодня и даже не замечаю, как уже смотрю следующую :(.
Хорошо, что у меня пока только первый сезон скачан, на 2 и 3 просто места на компе не хватит.

А ещё посмотрели с мужем на днях "Бобро поржаловать". Чудный фильм, вспоминаю и улыбаюсь, очень милый, настроение хорошо поднимает.
29.11.2010 11:14:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вчера начала смотреть "клан сопрано". до этого только куски какие-то видела. понравилось очень :)) правда забыла, что сама же и выбрала вариант перевода с ненормативной лексикой, и неожиданно заслышав её в первый раз - удивилась :)) 29.11.2010 11:40:41, хатуль мадан
Там разве три сезона?
Вроде же всего 10 серий?
29.11.2010 11:34:51, Маграт
Земляничный дождик
два, ошиблась, в первом 1+7, во втором порядка 22 29.11.2010 12:06:35, Земляничный дождик
О, надо пересмотреть. Кажется, я что-то упустила. 29.11.2010 12:16:46, Маграт
VikK
сейчас Твин пикс тоже впечатляет, да?
а то у меня была мысль его пересмотреть, помню, в 20-летнем возрасте он произвел на меня неизгладимое впечатление, но боялась, что сейчас не понравится...
поделитесь, плиз, какая разница в восприятии через 20 лет?
29.11.2010 11:27:30, VikK
Земляничный дождик
Он такой неоднозначный. Раньше меня интересовал в основном сюжет, сейчас деталями наслаждаюсь, игрой отличной. А кто убил, как-то и не важно :) 29.11.2010 12:09:20, Земляничный дождик
VikK
ну вот я тоже собственно ради деталей и хотела посмотреть, тогда-то за сюжетом в основном следила. т.е. они таки есть, детали-то. придется пересматривать, видимо :-) спасибо. 29.11.2010 12:11:32, VikK
natmet
а я под сериалы, которые ПЕРЕсматриваю, могу совершенно спокойно и убираться и обед готовить.))) 29.11.2010 11:17:54, natmet
Земляничный дождик
под него не получается! смотреть надо. да и тв на кухне нет 29.11.2010 11:20:42, Земляничный дождик
natmet
а у нас открытая кухня, в ней все есть))) 29.11.2010 11:26:45, natmet
emiiil
качали с торрентов? или гдето еще можно скачать? (торентами не дружу :( ) 29.11.2010 11:17:38, emiiil
Земляничный дождик
а я только оттуда и качаю 29.11.2010 11:21:07, Земляничный дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!