Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мать... мать... мать...

а что делать с ребеночком десяти лет, который постоянно поет в душе
издает какие-то ужасные звуки. рычит, подвывает, демонически смеется, хохочет, пыхтит, скрипит и т.д.... и так на протяжении часов...
в общем, он сможет работать озвучкой любого фильма ужасов не напрягаясь? :(((
это возрастное? это личное?
деликатные *напоминания*, что хватит, работают в течение 20 секунд и все начинается заново :(
хочется взяться за скалку, но я не уверена, что это правильно.
28.11.2010 14:55:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть лучше моется и пыхтит-рычит-мяучит, чем не моется :) 28.11.2010 18:02:20, Нуга
Вы не особо раздражайтесь, а покажите неврологу. Синдром Туретта -слышали о таком?? Надо исключить. 28.11.2010 17:07:15, местная
Отдельная комната,с хорошей звукоизоляцией?Однажды к нам пришли соседи - ваши дети так орут,вы их что убиваете))А дети всего лишь веселились в ванной.И я даже их не слышала,настолько привычный был фон. 28.11.2010 16:33:15, рица
Кошь
Универсальное правило - если невозможно пресечь, нужно возглавить. :) Я не предлагаю завывать и скрипеть с ним на два голоса, но можно попытаться упорядочить эту какофонию, направив ее в какое-нибудь осмысленное русло. Например - подготовка звукоподражательного номера для школьного новогоднего праздника, при мало-мальски продуманном номере Ваш ребенок наверняка произведет фурор среди одноклассников. Может, у него талант. 28.11.2010 16:14:56, Кошь
как я вас понимаю.. мой не рычит, но что то трындит безастановочно, параллельно подпевает и подтанцовывает. Одновременно ест, целует кота, делает пальцами такие жесты типа Йооооо.. в общем выглядит немного тогось :)))) иногда меня это смешит, а иногда как связала бы ручки-ножки -ротик.. как засунула бы в шкафчег на часок-другой... 28.11.2010 16:14:07, Почти русское чудо
Катерина Матвевна
В чем проблема-то? 28.11.2010 16:00:30, Катерина Матвевна
Sloe
Я уже не замечаю. 28.11.2010 15:58:23, Sloe
Firs
А что тут сделаешь? Это ещё повезло, что 10 лет - моему 16, у него частотный диапазон шире + хореографическая школа, поэтому кроме звука ещё и искромётная подтанцовка с элементами брейка в малогабаритной квартире. 28.11.2010 15:00:22, Firs
обидеть художника может каждый.
а мать должна поддерживать творческий порыв
28.11.2010 14:58:30, Альт
именно это меня и смущает.
вы бы терпели?
вот ладно бы пел :))
28.11.2010 15:01:11, мать...
NatalyaLB
час в день? запросто. А остальное время он спит/в школе/тусуется не дома. У вас не так? так огранизуйте! 28.11.2010 15:49:47, NatalyaLB
Firs
По утверждённому свыше репертуару пел? ))) Сами-то разделяли музыкальные вкусы родителей в этом возрасте? 28.11.2010 15:03:59, Firs
Ирис
не скалку, скотч надо. такой серебристый технический 28.11.2010 14:57:25, Ирис
я пока сомневаюсь :) 28.11.2010 14:59:35, мать..

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!