Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загляните в Заграничную 7.ю Там мой топи

Загляните в Заграничную 7.ю Там мой топик. На самом деле я до сих пор в шоке:-(((
12.12.2001 09:03:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ндааа... :(((... взрослые-то, фиг с ними... но бедный дитенок.... 13.12.2001 11:03:21, Annya
Маша Говтвань
Наташ, мне кажется, что чашка чая с молочком (с нее все началось?) только повод. Не могут нормальные людри просто так из-за чашки чая подраться. Значит, дело серьезнее и глубже.
Вмешиваться? Я бы не стала. Ничего ты этим не изменишь. Люди взрослые, вполне сложившиеся. Пусть решают свои проблемы САМИ! И НЕ ПРИ РЕБЕНКЕ! Пытайся прогнозировать ситуацию. Если чувствуешь, что что-то грянет - хватай Катьку и бежать оттуда.
Да и вообще, хоть я и не сторонник виртуальных глобальных советов, но в данном случае, я бы свалила. Взяла бы ребенка и свалила.
12.12.2001 13:01:05, Маша Говтвань
Кондратея
Бедная девочка Катя! Но как ни странно, мне кажется, что ребенок в конце концов переживет с меньшей травмой, чем твои муж со свекровью. Но я бы вмешиваться вообще не стала, и мужу ничего бы не говорила, если сам не заведет такую тему. Можно подумать, он сам не понимает, что подобные сцены вредны ребенку... и тебе тоже.

Еще раз ценю сдержанных людей!

Не огорчайся, я тоже такое видела (между первым мужем и его мамой, они хуже скорпионов жили), тоже была шокирована, и так никогда и не привыкла. Проще оказалось сменить мужа, а заодно и свекровь!
12.12.2001 11:05:55, Кондратея
ТанГо
Наташ, я тебе могу и не такое рассказать! Правда, без участия мужа и детей. Но только мылом :-)) Если хочешь :-0 12.12.2001 10:27:59, ТанГо
ТанГо
И единтсвенное действующее средство-да не обращай ты на них внимание. 12.12.2001 10:29:28, ТанГо
Тань, жду мыло 12.12.2001 10:42:40, Natsi
Да, не понятно, что тебе посоветовать, кроме как не вмешиваться. Или, как я уже давно считаю, действительно, бежать от них обоих куда подальше.
А Катьку больше всех жалко:((
12.12.2001 09:46:22, Ленка
Лен, мой желудок уже отреагировал. Травлюсь с утра пораньше таблетками:-(( 12.12.2001 09:54:02, Natsi
А катька как-нибудь внешне отреагировала?
Желудку популярно объясни, что у тебя и без него проблем хватает.
12.12.2001 09:59:17, Ленка
Она рыдала что ей ботиночки испачкали:-(Я ее спрашивала потом вечером. Она говорит: папа с бабушкой поругались. Спрашиваю-ты не боялась-говорит-нет. 12.12.2001 10:01:15, Natsi
Вот именно. Может быть, что для Кати это не так и страшно, как может казаться.
А взрослые...Перемелется-мукА будет.
12.12.2001 10:15:43, Бада
Да, читала уже. Не переживай так.
12.12.2001 09:46:20, Бада
Я вот сейчас думаю, может это воспринимать как этакий вариант итальянского семейства? Мне только таких проблем не хватает в последнее время 12.12.2001 09:53:07, Natsi
Натси, а ведь придется мужа и бабушку мирить при дочке, вряд ли для нее ситуация закроется 12.12.2001 10:05:29, Шин
Ты знаешь, я решила туда не лезть. Я НЕ ХОЧУ их мирить. Я на них зла. буду общаться с каждым поотдельности. 12.12.2001 10:08:57, Natsi
если дочка перенесет єто нормально, то прекрасно, если увидишь какие-то изменения, то что ті решишь для себя - єто одно, а вот как помочь дочке - єто другое 12.12.2001 10:31:43, Шин
Ярослава М.
Наташ, я бы тоже посоветовала разделить общение. И доносить до мужа во всех формах, мягко, но настойчиво: я в твои отношения с родителями не лезу, разбирайтесь сами, если хотите, но дочку в ваши разборки не впутывай. Дочку не впутывай, а сами делайте, что хотите. И не старайся быть примирителем. Достанется со всех сторон. Впади в анабиоз и пережидай, как период муссонов. Начнут к тебе апеллировать - не ловись ни на какие подначки, бей на жалость к ребенку. Умирающим голосом говори, что Кате так плохо, так плохо от всего этого... 12.12.2001 10:20:21, Ярослава М.
Так и сделаю. Спасибо. 12.12.2001 10:43:26, Natsi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!