Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинные волосы

Все еще спят, а у меня вопрос.

У дочки длинные волосы, мне всегда было очень жаль их отрезать, но она очень просит подстричься лесенкой.
Т.е. по всей длине волосы будут разные. Я предложила сделать ровную челку и подкорректировать длину.
Как на Ваш взгляд, челка не простит?
28.11.2010 09:45:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы.

В итоге - без челки, но по краям лесенкой подстригли. Фоту выложу чуть позже.
28.11.2010 14:14:08, Gulchatai
1. зависит от возраста дочки, но 2. в любом дочкином возрасте можно экспериментировать с волосами - вырастут еще. 28.11.2010 12:22:14, hanhi
Мадам Шредингер
любые распущенные волосы, даже часть, нуждаются в особом уходе и укладке.
Так что если дочка моет волосы раз в несколько дней и просто убирает их в хвост, то челка станет просто болтающимися патлами.

И еще - челку надо стричь у парикмахера, и регуярно.
28.11.2010 12:17:01, Мадам Шредингер
Ласка М
Смотря как дочка носит волосы - распущенные или хвостик/косичка. Да и возраст важен, у вас в реге он не указан.
У моей дочки (тогда четырех лет) была челка, но сейчас уже год челку ей не стригу, закалываем, так ей намного лучше, и вид более аккуратный. В целом волосы не больше нравятся одной длины, а не каскадом.
28.11.2010 12:13:16, Ласка М
Северное Сияние
мою дочь челка бы украсила, но отказывается наотрез. 28.11.2010 11:54:43, Северное Сияние
а сколько дочке лет? 28.11.2010 11:05:25, Харас
Дикая хозяйка
На мой именно челка простит. Хотя исключения тоже бывают. Но тогда ее надо укладывать, а просто, чтобы висела как занавеска. 28.11.2010 10:32:39, Дикая хозяйка
Cима Пoлoсатая
это кого как. мою - простит:) потому не носит чёлку
а вообще - обрежет - пожалеет. Моя уже пожалела:) теперь такие же длинные всё никак не отрастить ей:((
28.11.2010 10:15:51, Cима Пoлoсатая
Дикая хозяйка
Я своей сама обрезала года 2 назад, упростила сильно, но потом достаточно быстро отросло обратно. Сейчас моя сама обкорнала себе челку, но очень длинную, я даже не заметила сразу и закалывает ее набок под остальные волосы. Да уж, "понятно" написала. Но в целом получается очень неплохо, но там не видно, что это челка. 28.11.2010 10:34:24, Дикая хозяйка
Сейчас челки - модно. У меня она и есть (правда, к ооочень короткой стрижке). Проблем зимой с челкой - масса. Под шапкой приплющивается. Ношу с собой большую круглую щетку))) 28.11.2010 10:05:28, MargaritaSPb
Челки бывают такие разные :)
[ссылка-1]
28.11.2010 10:03:07, Ррозовая
так все зависит от лица и волос...
в нашей семье(густые кудри у всех) челка добавляет забот страшно:(иначе это просто мочалка над глазами:)
дочери я не разрешаю.она не справится:)
28.11.2010 09:47:59, Karolina
лицо овальное, ближе к круглому.
Сейчас у дочки такой возраст, когда очень проблемная кожа, действительно под "мочалкой" могут возникать прыщи...

28.11.2010 09:55:36, Gulchatai
Мадам Шредингер
проблема не в прыщах, а в мочалке
челку надо укладывать
28.11.2010 12:09:21, Мадам Шредингер
У старшей круглое лицо,она без челки.У младшей удлиненное ей с челкой хорошо.Как же мне жалко было обрезать ее волосы,ниже попы,густые.но она очень просила и я решила что она имеет полное право сама экспериментировать со своей внешность. 28.11.2010 11:59:13, рица
Cима Пoлoсатая
не надо тогда чёлки 28.11.2010 10:31:54, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!