Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

Кто пользуется почтовым ящиком Яндекс

Сразу прощу прощения, я начинающий компьютерщик. А когда муж в командировке, я вообще как на необитаемом острове.
Когда письмо отправляешь, пишет:"Ваше письмо отправлено". Можно расслабиться? А почему оно не сохраняется (я нажимала сохранить в черновиках и отправила оттуда). А почему его нет в папке отправленные?
11.12.2001 19:17:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
ПРИВЕТ!! мама!!! 11.12.2001 19:44:18, *Забава Путятична
Бутурлина Юлия
привет! Я надеюсь ты не прикалываешься над неумелым товарисчем? Блин, за 3 года сидения дома чувствую себя какой-то неумехой. Кто бы на работе скзал, не поверила бы. Весной комп домой купили 9считай игрушку), что бне деградировать окончательно. 11.12.2001 19:46:58, Бутурлина Юлия
*Забава Путятична
Я тоже себе домой куплю:) Про неумелого скажу лишь одно, я консультировалась в декрете с знакомым сисадмином на предмет, что мол выйду, на работу ,а там все новое. Он мне ответил, что продукт для пользователей постоянно упрощается и это законы рынка, так что нам с тоой не чего переживать :)
А когда ты на работу уже ?
11.12.2001 19:50:02, *Забава Путятична
Бутурлина Юлия
Ты представляешь, помнишь я маялась? И вдруг звонок. Бывшая сотрудница в другом банке (наш развалился после дефолта) в начальники выбилась и зовет к себе. Не бог весть какие деньки - для начала баксов 250-300, но выходить прям хоть завтра. Я аж плакала ночью. Работать даже на няню не хватит, а в сад платный у нас один - 250 на одного, стал быть на двоих-500. Круто, согласись. А в обычный - зимой страшно, да и Машке всего то годик. Вообщем, до лета сижу дома, а там как бог даст, обещали взять. Машке уже 1,6, Никите почти 3 . все в сад, ничего не знаю. А там как жизнь распорядится. Еще и мужа сложности с деньгами.... Ржет, буду мамкой дома. а ты семью пойдешь кормить. 11.12.2001 19:54:57, Бутурлина Юлия
*Забава Путятична
А что уменя так, хочешь пообщаемся по мылу :)) 11.12.2001 20:31:17, *Забава Путятична
Бутурлина Юлия
Забав, с удовольствием, намыль! У меня тут авария случилась, глянь в 1-3, да и про шубу топик глянь, может подскажешь. 11.12.2001 20:42:16, Бутурлина Юлия
А там под формой письма есть чекбокс "Сохранить в папке "Отправленные". Вот туда "галочку" и надо ставить, или в Настройках поставьте эту галочку раз и навсегда :) 11.12.2001 19:22:38, Афина
В Настройках там чуть правее "Всегда сохранять исходящие письма", там ставите галочку и жмете на "Сохранить изменения". Либо каждый раз в письме, вернее, под ним отмечаете :-) 11.12.2001 19:27:38, Афина
Бутурлина Юлия
Спасибо огромное. А если я ничего не ствила, а просто в черновиках нажала - отправить? Вроде написали - ваше сообщение отправлено. Верить? 11.12.2001 19:44:42, Бутурлина Юлия
Ага :) Яндекс врет редко :) Так что не переживайте - раз говорит, что Ваше письмо отправлено, значит, "написанному верить" (но лично я всегда сохраняю отправленные письма...) 12.12.2001 12:43:27, Афина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!