Выставка «Сказки из Швеции или Новый год в домике Финдуса»
8 декабря в 16.00 в Литературном музее состоится открытие выставки «Сказки из Швеции или Новый год в домике Финдуса», где будут представлены иллюстрации шведского детского писателя и художника Свена Нурдквиста. Сказочный мир, в котором живут Петсон и Финдус, Мама Му и странные мюклы развернется в выставочных залах Государственного Литературного музея.
Выставка продлится до 31 декабря.
Мне кажется должно быть интересно.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жаль, неизвестно расписание по дням - интерактивная экскурсия или ёлка у Петсона с Финдусом, наверное, ещё интересней, чем самостоятельное путешествие по залам. 25.11.2010 21:59:45, Кошь
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.





