Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему у меня такой длинный язык?

Вчера я совершенно случайно проболталась о беременности своей подруги, хотя на полном серьезе обещала молчать. Почему всем удается легко вытягивать из меня информацию? Все время попадаю из-за этого в дурацкое положение. Это всем женщинам свойственно,или я такой
уникалбный экземпляр? Ужасно стыдно. "Опытные партизаны", поделитесь, как держать язык за зубами.
11.12.2001 17:09:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
А я вот не болтаю:-)) Хотя знаю много:-)) И всегда держу под контролем то, что говорю. В случае, когда выдаю свой секрет, то предупреждаю, что это "без распространения, пожалуйста". А уж чужие - никогда. Почему - не знаю. Честно - не знаю. 11.12.2001 22:13:17, Маша Говтвань
Вопрос "А почему вы об этом спрашиваете?" помогает спастись от вопросов в лоб :) 11.12.2001 19:34:14, Paz
Дарiя
Этому легко научиться. Для этого нужна всего-лишь подруга-сотрудница - первоклассная стерва. Важно, чтобы вы сидели в одном помещени и деваться вам друг от друга было бы некуда. Тогда, как правило, достаточно 1-го урока. Например, подруга вышла в магазин, а в этот момент звонит ее мама, твоя знакомая. Ты берешь трубку, и, естестесвенно, вежливо отвечаешь: "На месте нет, в магазин вышла". После чего в комнату влетает эта подруга и закатывает тебе скандалще, который из подвала до крыши слышно. Суть: "Зачем ты ей сказала, КУДА я пошла!" (Будто кто-то может предположть, что 5-ти минутный поход в ближайшую булочную может составлять предмет тайны!) Второго урока, как правило, не требуется, запоминается на всю жизнь... 11.12.2001 17:57:34, Дарiя
penelopa
вы не уникальны, но это свойственно не всем женщинам)))
просто нужно, действительно, следить за разговором и не спешить с ответами
11.12.2001 17:38:12, penelopa
Сразу предупреждайте, чтобы Вам не доверяли тайн :-))) 11.12.2001 17:30:55, Газель
у меня хуже: про других смолчу (типа, не знаю), а то, что спрашивают про меня отвечаю как как на духУ, даже если КАКТЕГОРИЧЕСКИ не хочу этого :((
готовлюсь-готовлюсь.... таааакс, ЭТО не говорю.. потом один вопрос "в лоб"... и я готова :(((((
11.12.2001 17:26:48, Annya
Слушай, ну это прямо как я. А еще обманывать не могу. Почти:-)) 11.12.2001 17:29:22, Natsi
:( только, если есть время войти в роль.... и то, ДО первого вопроса в лоб.
(правда, должна признаться, если вопроса в лоб нет, то я могу держаться ничего;)))))))
11.12.2001 17:37:41, Annya
КАТЕРина
Сама иногда попадаю в подобные ситуации... :( И сразу же вспоминаю свой любимый фильм "Ищите женщину" :) Помните, как Чиаурели себе рот скотчем заклеивала? :))) 11.12.2001 17:15:50, КАТЕРина
СВЕТка
Аналогично! (В смысле любимого фильма)
"Рыба я..."
11.12.2001 17:29:52, СВЕТка
больше слушать, меньше говорить.
Узнаете много интересного, никаких тайн не выдаете, сойдете за умную заодно:)
11.12.2001 17:11:52, Фрось:)
Прямо слова моей бабушки :) Сама написать хотела :) 11.12.2001 18:32:27, Йокo
Siniy
это нужно больше жевать и меньше пить (Спрайт).. да:? ;)) 11.12.2001 17:15:48, Siniy
это "помолчи-за умного сойдешь":)
И "можешь не говорить-помолчи"
:)
11.12.2001 17:17:19, Фрось:)
Siniy
ну так, а если человек умный и поговорить любит? ;)) 11.12.2001 17:20:09, Siniy
Тогда только "учет и контроль" помогут.
И годы тренировок.
Пару раз попадешь в неприятности из-за этого, научишься не разбалтывать секреты, ни свои, ни чужие.
11.12.2001 17:30:16, Фрось:)
Siniy
вот это мудро... Правда, не факт, что удастся избавиться от дурной привычки... Зато можно будет знать о таковой своей особенности и если и рассказывать всем что-то тайное, то предупреждать заранее, что все тайное все равно когда-нибудь станет явным :) 11.12.2001 17:50:36, Siniy
Сергуша
Надо думать, перед тем как что-то говорить :-)) 11.12.2001 17:11:06, Сергуша
Кириллна aka Ирка
(Мрачно): Ну и зачем ты это сказал? :((( Это и так понятно. :((( 11.12.2001 17:25:52, Кириллна aka Ирка
Сергуша
А ты подумай :-) 11.12.2001 17:36:36, Сергуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!