Но ведь он же на 20 лет ее старше!
Что, у женщин за 40 и правда нет шанса на мужчину помоложе?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шансы есть,но как всегда не у всех.недавно рассказывали,что в Москве открываются клубы со свиданиями 600 сек,так там сказали ,что во многие клубы женщины от 35 не пропускаются.
21.11.2010 11:04:15, рица

из моих ровесниц и выборки, так сказать тех кто искал - у всех ровесники или плюс-минус пару лет, или моложе.
а что за кино? 21.11.2010 09:31:32, parole_





у вас, я извиняюсь, выборка нерепрезентативная, а вы выводы делаете. 21.11.2010 09:04:41, Ольга-13

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.