Позавчера прочитала в МК о парне, которого буквально схватила милиция, обобрала все документы, доставила на призывной пункт и через какое-то время его отправили служить. Он попросил солдата позвонить родным, а они связались с МК. Подумала, что опять беспредел. А вчера так повязали племянника около метро, унего не оказалось открепительного талона или какой-то бумажки о том, что он лейтенант запаса, ему эти бумаги в военкомате не сделали. Как с ним обращались - это какой-то ужас. Орали и военные, и какая-то баба в военкомате. Родители были в шоке, когда с его работы
позвонили и спросили, где он. Но ему повезло, привезли его в его военкомат. В 8 утра взяли, в 13,00 отпустили. Бедный парень в шоке от обращения с ним. Посоветуйте своим знакомым носить с собой все бумаги.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
11.12.2001 15:40:30
Так в том-то и дело, что ее нельзя сделать :(
11.12.2001 15:54:20, И


У меня с соседом была похожая ситуация: схватили (другого слова не подобрать - на моих глазах было) недалеко от дома, он бежал с молочной кухни - без документов. Он объясняет, что отслужил, что документы - во-о-он в том подъезде, а они даже не слушают (хоть бы с ним дошли, что ли!!!) и орут типа "все так говорят"... Спасибо, я подбежала, сказала, что мой сосед, что он с детским питанием (пакет продемонстрировали!), что готова сбегать за документами... В общем, почему-то подействовало - отпустили без проверки. Может, я навожу ужас?.. Ж8-((
11.12.2001 14:45:44, bimka
:((( Сразу представляю своего сына в такой ситуации - БЕСПОМОЩНОГО!!! :(((
11.12.2001 14:51:51, bimka

оф: я тебе письмо писала...) 11.12.2001 14:43:19, Ория

нету. и не было. на последнее письмо ответила. может, перешлешь еще раз? 11.12.2001 15:05:46, Ория



Оль ты письмо получила ? 11.12.2001 14:31:19, *Забава Путятична



А вообще, странно, как они умудряются попадаться, у меня за 7 лет после армии ни кто не когда документы не проверял (кроме ГАИшников).
Хотя нет, как то видел, как во время призывной кампании, у метро военкоматчики со списками призывников дежурили и сверяли с ними документы задержанных.
Но как же *Забавин знакомый так интересно откосил, что его с учета не сняли??? 11.12.2001 15:01:11, муж Василька

11.12.2001 15:12:47, *Забава Путятична



Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.