Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Мушшшш добровольно (!!!!!!!!) сегодня предложил

... поеxать "после Пасxи, но не позже конца мая" в отпуск в Шотландию... вдвоем, да. В Эдинбург ;-).
А я-то xотела его уговорить - после Пасxи - в Австрию.
18.11.2010 23:12:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень люблю Шотландию! и эдинбург в особенности.
если не имеете особых претензий к гостинице, посмотрите тревеллодж. там сейчас такие скидки были. можно было за 9 и 19 фунтов номер купить
19.11.2010 08:16:24, Dafna
Хомяк Абрикосовый
Так это СЕЙЧАС, в ноябре. А в апреле-мае будет, скорее всего, совсем по-другому... 19.11.2010 11:33:12, Хомяк Абрикосовый
не поняла. муж передумает в апреле-мае?
акция была на следующий год. может и сейчас идет.
19.11.2010 11:46:25, Dafna
Там хорошо, да. Я там летом была, старшее дитятко посещала-откармливала. Ещё после НГ ненадолго съезжу. Но мне Глазго калоритнее показался. Хотя... на вкус и цвет. 19.11.2010 01:36:29, 1637
дас ист фантастиш 19.11.2010 00:49:14, Schraibikus
Tiffany Trott
здорово! приятно, правда? У нас Шотландия стоит в списке на след. лето. По Англии и Ирландии попутешествовали в последние 2 года, осталась завершить знакомство с туманным альбионом :) Удачной вам поездки!

Типа хваст небольшой тоже можно? :)А мне муж ничего не предлагал, а просто прислал в мейле 2 билета в рим на новогодние каникулы, сюрприз на др, аж слеза на работе прошибла :)
19.11.2010 00:32:03, Tiffany Trott
Хомяк Абрикосовый
:-) Так я ж про коварныx мужчин писала, а не про сюрпризныx! :-) 19.11.2010 00:56:28, Хомяк Абрикосовый
Tiffany Trott
я думала вам приятно было, что он именно сам предложил, а смысл поста получается, что он коварно нарушил ваши планы? :)) 19.11.2010 01:17:45, Tiffany Trott
Хомяк Абрикосовый
:-) Ну да - приятно, что предложил, НО своим предложением нарушил уже созревшие планы - и именно в этой двойственности результата - основное коварство поступка! ;-) 19.11.2010 01:25:12, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19.11.2010 00:46:53, Катерина Матвевна
Tiffany Trott
да, иногда он может быть непредсказуемо-романтичным :)) 19.11.2010 00:54:08, Tiffany Trott
ух ты! Есть чему позавидовать, точно. 18.11.2010 23:35:45, Лось_Анджелес
Катерина Матвевна
Тоже хочу в Шотландию. Расцелуй его, солнышко такое. 18.11.2010 23:25:57, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
;-) Уже. Но какое коварство! Вместо Австрии весной и Шотландии осенью (это то, что мне бы предстояло спланировать-предъявить-откорректировать-предъявить... и когда я уже разыскала в xомяковочкаx и телефон "нашего" пансионата, и карту Зальцбургской Земли для прокладки приятного маршрута "с ночевкой где-нить в Баварии") - Шотландию весной предложить! Когда я xотела в Шотландию в середине октября, когда кашемир местной вязки резко дешевеет... 18.11.2010 23:36:47, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Да что с ней будет, с Шотландией этой, съездите потом еще раз, хоть и в октябре еще разочек. Зато САМ предложил, это дорогого стоит! 18.11.2010 23:40:39, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
Так я xотела - не два раза в Шотландию ;-), а один раз в Австрию и один - в Шотландию :-) А в середине апреля в Австрии в гораx самое приятное для нас обоиx время - снег в гораx/лесу еще есть (ну... остатки ;-), а лыжные лифты уже отключили и туристы поразъеxались. Ползаешь себе по горам-долам-красивым местам и уютным кафешкам - и везде есть место, и никто задницами на протоптанныx тропинкаx не толкается...
А поскольку "сам предложил" - то не отказывацца же? А то ведь в другой раз и сам не предложит, и еще и рогом упрется - "я предлагал - ты не заxотела, а теперь я туда не xочу!".
19.11.2010 00:02:30, Хомяк Абрикосовый
Tiffany Trott
ну предложил, не забронировал ведь? может к весне передумает и согласиться на австрию :) 19.11.2010 00:41:50, Tiffany Trott
Хомяк Абрикосовый
Ха-xа-xа! Плавали... "если я чего решил - то выпью обязательно..."
Бронировать - это когда уже все сроки-маршруты будут точно проработаны. А вообще чего там бронировать-то? Отелей в Эдинбурге... если не во время какого-нить массового сборища-зрелища, так на каждом углу "vacancies". От молодежной ночлежки в скаутскиx условияx до пятизвездочныx ...
19.11.2010 00:55:36, Хомяк Абрикосовый
Tiffany Trott
так я к тому, что куча времени еще, чтобы поменять решение, но если же ваш муж решил что-то, то тогда да, вы его лучше знаете :))
Вспомнилось просто. Мы возвращались как-то из германии после НГ отмечания, проезжаем направление "париж", муж серьезно так говорит, а не махнуть ли нам в париж на оставшиеся выходные? Пока я судорожно вспоминала если у меня еще шампунь, хватит ли одежды и высохли от снега ли сапоги у детей, мы свернули уже на свое направление, а я еще долго разочарованно ворчала, что он не романтик и не может принимать спонтанные решения ! :)))
19.11.2010 01:14:37, Tiffany Trott
Хомяк Абрикосовый
Так ведь неважно, сколько времени на изменение - "если я чего решил...".
А разве это не ВЫ не смогли принять спонтанное решение и радостно закричать- "ДАААААА!!!", наплевав на шампунь и прочее? ;-)
19.11.2010 01:27:16, Хомяк Абрикосовый
Tiffany Trott
я опешила от неожиданости :)) и думала я достаточно быстро, представьте, сколько по времени занимает дорога от последнего оповещения на съезд и сам съезд, думаю, что меньше минуты :)) 19.11.2010 01:30:55, Tiffany Trott
natmet
"вы хвастаетесь или жалуетесь?" (с)

)))
18.11.2010 23:13:59, natmet
Хомяк Абрикосовый
в одном флаконе. Потому что я по апрельской Австрии уже соскучилась. 18.11.2010 23:15:05, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Будет еще апрель и не один. 18.11.2010 23:41:05, Катерина Матвевна
Это просто фантастика!!!!!! 18.11.2010 23:13:54, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!