Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сижу дома...
и смотрю ужасный выпуск передачи модный приговор,кроме Васильева,больше никто не привлекает,пьфу............,но вот досмотреть хочется,чем это безобразие кончится
15.11.2010 12:47:36, Галя и
12 комментариев
Все закончилось,престарелую Барби переодели,подстригли и стала она похожа на дорогую престарелую проститутку.
15.11.2010 13:21:45, Галя и


Я уже видела про хлеб,наверное ни чем его не реанимируешь,только пустить его на переработку,или сделать с ним какую-нибудь запеканку.
15.11.2010 13:09:06, Галя и
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

