Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие красавы - пришло письмо:

Уважаемый Алексей,
Я благодарю Бога, я наконец получил ваш контакт с mail.ru. Существует вопрос актуальное значение в настоящее время, речь идет о национальных вашей страны, который после работы в моей стране, здесь, в Того в течение двадцати лет, как директор и председатель компании, погиб в автокатастрофе вместе со своей женой и двумя детьми в 2006 год.
Перед смертью он хранение 12375000 долларов, (12375000) в одном из крупных банков здесь в Того.
Потому что я выступал в качестве личного адвоката с этим человеком, (Олег Алексей) банка, в котором он внес эти деньги поручил мне обеспечить ближайших родственников Олег Алексей которых деньги будут выплачиваться на свой счет, с этого момента до трех недель или деньги будут возвращены в государственную казну.
Мое предложение является то, что вы Presente эту роль так, что
документы могут быть обработаны и платежей в вашу пользу.
Я хотел бы, чтобы
обсудить условия участия в целях защиты наших различных интересов.
Я хочу заверить вас, что Ihave позиционируется эта сделка не последняя
в течение более двух недель. Я готов продолжить дискуссию по этому вопросу, если вы ответить мне
Спасибо за Ваш ответ ожидается.

С уважением,
Адвокат otete Брюс,
Основные прокурора
Того Ломе
13.11.2010 12:40:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочешь еще?

От г-н Джон Уиллс,
Уважаемые,
Как вы и ваша семья? Я знаю, мое письмо встречает Вас в лучшем настроении сегодня, меня зовут г-н Джон Уиллс, руководитель Primeline NatWest Bank Plc Лондоне. Я решил искать конфиденциальной сотрудничество с Вами в осуществлении сделки описаны здесь под нашей взаимной выгоде обоих, и надеемся, что Вы будете держать его совершенно секретно из-за характера сделки, хотя аудита банковских счетов, я обнаружен невостребованный / отказались фонда, сумма общей сложности £ 23.800,000 GBP (Двадцать три миллиона восемьсот тысяч британских фунтов стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов (покойный г-н Дональд Артур Петерсон) американец, который к сожалению, потеряла свою жизнь со своей женой, в авиакатастрофе United Airlines рейс 93, который потерпел катастрофу на юго-западе штата Пенсильвания в 11 сентября 2001 года.
Пройдя через его файл в нашем банке, я обнаружил, что он не уточнил, какой-либо ближайшего родственника или будет бенефициаром фонда. Я искренне прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 23,8 млн. английских фунтах стерлингов будет выплатить вам, что мы будем долю в этих процентах отношение, 60 % для меня и 40% для вас.
Все, что мне необходимо ваше искреннее сотрудничество, доверие и максимальной конфиденциальности, чтобы позволить нам провести эту сделку успешной. Я заверил, что эта сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона, как в вашей стране и здесь, в Лондоне, когда фонд будет переведена на Ваш банковский счет. После рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, отправьте следующую информацию мне немедленно.

-Ваше полное имя,
-Контакты Ваш адрес
-Ваш прямой телефонной номер мобильного телефона.

Эта информация позволит мне загрузить ваши данные в базе данных нашего банка для отражения в системе сети банка, что вы имени ближайших родственников / будет бенефициаром этого фонда, то я расскажу вам о связи с банком для последующей передачи фонда для Вас, пожалуйста, обратите внимание, что у нас есть несколько дней для проведения этой сделки, Просьба ответить на мой личный адрес электронной почты: johnwill13@hotmail.co.uk конфиденциальности.

Благодаря, в ожидании вашего срочного ответа.

С уважением,
Г-н Джон Уиллс,
Глава PrimeLine,
NatWest Bank Plc.
13.11.2010 18:40:15, Sofia
именины сердца 13.11.2010 17:50:18, Лось_Анджелес
брат ...
мой почтовый ящик тут тоже на днях выиграл 600 000 чего-то. но без орфографических ошибок.
13.11.2010 14:12:48, irgri
SveM
))
Мне эти "миллионы с неба" сыплются в почтовый ящик на Ремблере регулярно.
Правда, в ящик на Mail такого ещё не приходило.

Первое письмо я даже полностью прочитала.
Сейчас всё удаляю, не читая.
13.11.2010 13:54:47, SveM
на gmail ничего такого не приходит 13.11.2010 13:59:16, Гума
SveM
Так мне и на Майл и Яндекс тоже такого не приходит.)
А вот на Ремблер, пожалуйста, еженедельно.

Но у меня ящик на Ремблере "засвечен" при регистрации на разных сайтах. Видимо оттуда и идёт "наводка".
13.11.2010 14:06:06, SveM
Французский бульдог
А, так это еще один вариант ))) Моему мужу такое приходило. Они развлекались всем офисом - переписывались с ними 13.11.2010 13:31:12, Французский бульдог
Солнечное сплетение (ех ваше солнце)
читала статью как девушка вынуждала подобного адвоката звонить ей в надежде на доллары.... и так практиковала свой разговорный английский:) 13.11.2010 12:49:58, Солнечное сплетение (ех ваше солнце)
Сегоня "иностранцы" зажигают, да :) Мне вот что пришло:

Мои дорогие во Христе,
Разрешение я сообщить вам о своем желании идти в деловые отношения с вами. Я получил ваше имя и ваш контакт в одном из каталогов. Я молился за него и выбрал свое имя среди других имен в связи с его оценивая характер и рекомендации, приведенные на меня как авторитетный и доверия достойны Я человек может делать бизнес с и их я рекомендации не должны стесняться довериться вам для этого простого и искренней бизнеса.

Я Ангела mumuni, единственным ребенком в конце Мистер и миссис Мэтью Kone mumuni, мой отец был очень богатым какао торгового основана в Абиджане, экономической столице Кот-д'Ивуара, прежде чем он был отравлен до смерти его деловых партнеров на одном из их выход для обсуждения на сделку. Моя мать умерла на 20 октября 2002 года и после моей смерти матери отец взял меня такой особенный, потому утра матери. До смерти моего отца 19 ноября 2008 года в частной больнице здесь в Абиджане.

Мой покойный отец тайно позвал меня на его постели и сказал мне, что он имеет сумму US $ 6500000 (шесть миллионов пятьсот тысяч Объединенных долл. США) остается в напряжении счет в местном банке называют берегу Африки здесь в Абиджане Кот-д'Ивуаре и что он использовал мое имя как его единственная дочь, как ближайших родственников на хранение фонда. Он также объяснил мне, не сообщать о моих дядей фонд, с тем, что они не будут утверждать, что, что я должен искать иностранного партнера в стране по своему выбору, где я буду передавать эту фонд и использовать его для инвестиционных целей (таких, как управление недвижимостью и инвестициям в гостиничный бизнес), пока я продолжить свое образование в стране по своему выбору.

Кроме того, я хочу дать вам 10% от общей суммы 6,5 млн. долл. США в качестве компенсации за ваши усилия вход после успешной передачи этого фонда в ваш назначенный счет за рубежом. Кроме того, вы можете указать ваш вариант на оказание помощи меня, как я считаю, что эта сделка будет завершена в течение семи (7) дней со дня Вы выражаете заинтересованность, чтобы помочь мне и я хотел вас, чтобы вернуться ко мне с полной персональных данных ниже, так что я могу посетить банк в Африке и официально представить вам в качестве моего партнера и бенефициара.

Ваше полное имя ............................?
Ваш возраст ..................................?
Ваша страна ..............................?
Ваша профессия ...........................?
Ваш персональный телефонный номер ....................?

Предвидя слышать от вас скоро.
angelamumuni@yahoo.in

Спасибо, и Бог благословит.
С наилучшими пожеланиями
mumuni Ангела веры
13.11.2010 12:47:25, Ррозовая
Ольга-13
все, мое сердце покорено:-))
"мой отец был очень богатым какао"
13.11.2010 13:09:26, Ольга-13
December
:) Надо же, я лет 10ть назад подобное получала:) 13.11.2010 12:44:33, December
NatalyaLB
всего 1 раз? мне, наверно, каждую неделю что то такое приходит, но я их стираю не открывая, боюсь я письма от незнакомых открывать 13.11.2010 12:47:56, NatalyaLB
December
Не один, но давно подобное не получала. Сейчас да - с незнакомых адресов не открываю:) 13.11.2010 13:08:45, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!