Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Подарок

НЕдавно был мой день рождения, В четверг у дочери, сегодня празднуем. Задумалась на тему подарков вообще. Сын 12 л ездил на ноябрьские с туркружком во Владимир-Гусь Хрустальный .Артем приехал очень довольный, но впечатления выдает по частям. Это у него всегда так - они "зреют", иногда даже полгода, а потом вываливаются в самый странный казалось бы, ничем не связанный с путешествием момент.
Вечером, в день приезда, как ни было поздно, он все же вспомнил : "Мама , я же тебе подарок привез!" - Да ну! - Ну только он такой.. недорогой.. 10 руб стоит.. - Ну что ты, мой милый.. Главное же не цена а внимание. Приносит. Открытка. Из музея. Репродукция фрески. Думаю что там было много открыток. Но он выбрал самую, на его взгяд подходящую в подарок милой мамочке. "СТРАШНЫЙ СУД"))) И еще так в подробностях пересказал то что гид рассказывал. Так что я теперь покована и подготовлена. Знаю чтоменя и нас всех ждет. Предупрежден - значит вооружен)))
А вам какие подарки более всего запомнились?
13.11.2010 12:07:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
родители мои считают обязательным дарить подарки на праздники, т.е. 8 Марта - подарок. Не важно, какой, был бы. Купили нам с сестрой по водолазке, подарили. Я как-то не отблагодарила, вся в делах. Мама в очередной раз звонит, разговаривает с внучкой, и заодно интересуется судьбой своего подарка (внучке года 4 или 5 было... не помню):
-Ну, как, Внученька, маме понравился подарок, который мы с дедушкой на 8 Марта ей подарили ?
-Да! Да! Только ... Только вот ... Она такая худенькая ... Эта кофточка такая худенькая ! На маму не лезет.
13.11.2010 15:47:47, Яхта
Елена Д.
мне ребенок лет в 6 написал письмо и положил его в конверт, а в нем, было пожелание "хорошо работать" :) (ну кроме всяких "я тебя люблю" и т.д. :)), я подумала, что где-то перегнула с объяснением ребенку зачем нужна работа :)) 13.11.2010 12:46:13, Елена Д.
моя бабушка со словами ".. и хочу подарить тебе эти французские духи" вручила лосьон после бритья )) 13.11.2010 12:42:48, Imbruli
Бумажные колечко, браслет и колье. Сын сделал лет в 5:))) Храню до сих пор. 13.11.2010 12:42:26, Арлекина
Наташа С.
Если там изображен Страшный суд Микеланджело из Сикстинской капеллы - я бы рада была такому выбору:). Я, в общем, хорошо отношусь к любым подаркам, запомнились обычные солнцезащитные очки ( я уже почти 30 лет очки ношу с диоптриями и все об этом знают). 13.11.2010 12:33:32, Наташа С.
Мара Куйя (экс. травиата)
не, не микеланджело. Это они в Гусь-Хрустальный ездилли, из тамошней церкви 13.11.2010 16:02:08, Мара Куйя (экс. травиата)
Sloe
Фарфоровый поросенок и шелковый платок из города Лондона))) Точно знаю, что человек на еде экономил, чтобы мне привезти подарок))) 13.11.2010 12:24:57, Sloe
December
Хороший подарок!:)

Запомнилось детское - в мой ДР ребенок поставил будильник на 5 утра, развесила на кухне веревочку с заранее вырезанными буквами С Днем Рождения, выложила на поднос заранее купленные карамельки, в центр водрузила красивую жестяную баночку, разукрашенную, и села спать за кухонный стол. Встаю по будильнику, плетусь и вижу - деть спит за столом, и буквы висят:)
13.11.2010 12:14:10, December
Как же здОрово! А сколько ей было тогда? :) 13.11.2010 15:38:01, Яхта
December
Это было буквально год назад - 10 лет:) 13.11.2010 17:22:00, December
Самостоятельная очень :) Молодец! 13.11.2010 20:38:07, Яхта
Мара Куйя (экс. травиата)
какая прелесть.. дочка 9 л (10 исполниолс 11 числа) подарила мне на это др подушечку вышитую. моя росомаха, которую по жизни ни убраться не заставишь, ни почитать, ни вообще какое-то действие повторяющееся типа зубы почистить или кровать заправить. А тут вышивка! печворк!сама! Я была потрясена 13.11.2010 12:31:38, Мара Куйя (экс. травиата)
December
Могут, могут - было бы желание:) Это очень приятно, молодец росомаха:) 13.11.2010 12:36:48, December
вообще не помню подарков... 13.11.2010 12:14:03, Ррозовая
Мадам Шредингер
маникюрный набор. плохой. подаренный мне бабушкой на 12 лет со словами "и чтоб я не видела у тебя грязи под ногтями" 13.11.2010 12:11:20, Мадам Шредингер
:) суровое воспитание. 13.11.2010 15:38:29, Яхта
Даритта
кран на кухню. От свекров, и я же его сама и устанавливала после праздничного стола в честь моего дня рождения, под чутким руководством свекра. 13.11.2010 12:10:11, Даритта
Мара Куйя (экс. травиата)
не представляю человека, который зная меня вообразил, что я смогу кран поставить++ 13.11.2010 16:03:24, Мара Куйя (экс. травиата)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!