Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

как же вкусно пахнет свежеиспеченый хлеб

ну вот как ту не наедаться на ночь?
особенно если в 15:00 уехала из дома, не позавтракав. даже не вспомнила

почему у меня аппетит к ночи просыпается, а?
12.11.2010 00:40:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я не покупаю хлебопечку, боюсь нас всех разнесет)))

вот у кого хлебопечки хотя бы полгода - есть прибавка в весе? (у вас, у других членов семьи?)
12.11.2010 09:41:06, Gulchatai
LightBug©
у меня сначала августа. половина полгода. прибавки в весе нет. зато появились заказы от ребенка - мам, испеки такой хлебушек, плз, и такой... 12.11.2010 14:12:41, LightBug©
ОООльга
у нас хлебопечка почти год в постоянном использовании.
я лично похудела :) и сын, кстати слегка схуднул.
все равно все хлеб едят, свой-ли, покупной. так уж лучше пусть нормальный, без добавок.
12.11.2010 09:48:32, ОООльга
Мадам Шредингер
+1, хлеба едим не больше, чем раньше. 12.11.2010 12:39:33, Мадам Шредингер
спасибо. Значит будем брать, давно мечтаю. У меня коллега приносила свой хлеб - ооооочень вкусный!) 12.11.2010 09:50:38, Gulchatai
У всех он к ночи ) Поэтому я пеку к утру ) 12.11.2010 09:25:10, Ключевой момент
ОООльга
я тоже на таймер ставлю. люблю просыпаться под запах свежевыпеченного хлеба. 12.11.2010 09:37:44, ОООльга
ну да ) у меня бабушка пекла. Сразу детское настроение и орать на малышика не хочется, а просто погладить по голове )
12.11.2010 09:41:39, Ключевой момент
ЕЕ
Мой муж тоже весь день почти не хочет есть, а вот к ночи как раз ему хочется есть. Мне кажется, что это связано с особенностями организма.

Кстати, муж нисколько не толстеет, может на вас поздняя еда не повлияет?
12.11.2010 07:20:20, ЕЕ
хорошо себя ведет аппетит, не придирайся! Когда время есть и холодильник рядом - тогда и просыпаеЦЦА. 12.11.2010 00:52:03, Лось_Анджелес
LightBug©
складка на животе подбешивает иногда
парадокс: мне, чтоб похудеть, надо не есть после 16:00
а я начинаю только в 5-6-7 часов вечера

ты мне не ответила ниже, зачем вы хлеб покупаете при наличии хлебопечки. я искренне удивлена. я боялась, что у меня не пойдет (я тунеядка, и 2 прибора в сеть у нас не включишь одновременно, и тд и тп), и тем не менее мы ни разу не купили в дом хлеб больше, с момента покупки хлебопечки. один раз только на котлеты
12.11.2010 00:57:27, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!