Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просон

приснился сегодня жуткий, даже жутчайший сон. фильмы ужасов отдыхают :)
краткое содержание: я в больнице лежу. вдруг пробегающая медсестра по секрету сообщает, что один из больничных врачей оказался маньяком-убийцей. пришли его задерживать, но он каким-то образом отбился и ускользнул. так что лучше из палаты не выходите. я размышляю, мол ну надо же, врач-маньяк, хе-хе. тут приходит моя подружка, медсестра из реанимации (такая подружка сужествует в реале) и говорит - ой, в больнице такая суматоха всвязи с этим делом, пойдём поболтаем где-нить в тихом месте. у неё есть ключ от какой-то бельевой комнаты и мы отправляемся туда. заходим, запираемся, идём вглубь комнаты разговаривая и ВДРУГ! я вижу там кабинки, типа туалетных, где двери не доходят до пола. и я в этот зазор вижу ноги в мужских ботинках!! но мы по инерции ещё двигается вперёд, и в щель двери я вижу этого самого маньяка, который аккуратненько бинтует себе раненую руку. люди, это был такой ужас! не знаю как я не померла во сне :) и главное что всё это в цвете и со звуком - ну просто как в кино.. вообщем добинтовал товарищ руку (мы в онемении стояли) и собрался нас убивать. дальше была жуткая драка, но у подружки с собой оказался скальпель, коим мы этого товарища если не порешили, то хотя бы лишили сознания.
я проснулась в невероятной панике, надо сказать :)) говорят что во время страшного сна человек вроде как избавляется от накопившегося стресса - но я этот стресс заработала и ещё какой..
11.11.2010 17:53:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
мне тоже иногда такие сны снятся жуткие, но у меня это с детства, я уже привыкла, воображение очень бурное, я даже научилась снами управлять прямо во сне :) но иногда контроль отключается и просыпаешься в холодном поту и, главное, это потом все помнится в мельчайших деталях :( бр-р-р, но ни с чем не могу это связать, ни с реальной жизнью, ни с состоянием здоровья или психики, в общем, как правило "на ровном месте".. 12.11.2010 11:53:20, Елена Д.
ужас. приснится же...)
мне редко, но снятся такие реальные сны.

Недавно был сон - вернулись в офис с коллегами с обеда и под столом нашли убитого недавно уволенного сотрудника. Перепугались, конечно, но вытащили его грязный труп в коридор.
Стали друг на друга посматривать, алиби проверять. Все отнекиваются, а потом меня озаряет страшная догадка, что убийца - моя начальница, стоящая рядом. Жутко.
Я вышла в коридор, чтобы осмотреть труп, прикинуть приблизительное время смерти. А он.... зашевелился. Вот ужас-то... Глаза открывает, я его спрашиваю:
- Кто тебя убил?
- Я заснул летаргическим сном...

Проснулась под впечатлением.
11.11.2010 23:01:05, Gulchatai
главное, что вы его победили. это очень полезно во сне - побеждать противника. 11.11.2010 19:45:52, Маграт
мы его скальпелем тыкали :(( 11.11.2010 22:47:30, хатуль мадан
ой, а у меня такие сны довольно часты, в плане достоверности ощущений. я уже привыкла, что во сне есть и цвет, и звуки, и запахи, и вкусы, и эмоции. :-) 11.11.2010 19:16:05, Ветер Перемен
ты знаешь. когда все эти реальные ощущения вот в таком кошмаре - это нечто :)))) 11.11.2010 22:47:06, хатуль мадан
Мадонна Ивановна
у меня такие сны снятся только тогда, когда я кратко засыпаю в неудобной позе))) 11.11.2010 20:11:41, Мадонна Ивановна
:( и надолго оно сохранится - это реальное ощущение приближающегося, нет, неминуемого ужаса?..
Это не возрастное что-то? Мне никогда в жизни не снились кошмары. Никогда. Но вот недавно, пару месяцев назад - приснилось. Жутчайший ужас !.. Пока не повторяется, ТТТ :)
Если во сне летают - значит дети растут. А взрослые? угу.
Если снятся кошмары - ... ?
Пора накупить Персена?
11.11.2010 19:14:45, Яхта
если взрослые летают - сердце проверить не мешает 11.11.2010 19:46:55, Маграт
Я перед сном наслушалась молодого Томаса Андерса, посмотрела его интервью, в том числе с новой женой, и сон снился про него, как его женим :) 11.11.2010 18:48:02, свадебный фотограф
komarel
Ой, а я давеча сестру и сына путём героических усилий выводила из горящего здания... 11.11.2010 18:16:50, komarel
Sloe
Отодвинув коня?))) 11.11.2010 18:21:14, Sloe
komarel
коня несла на себе :)) 11.11.2010 19:11:15, komarel
ландыш
представляю себе твой ужос! 11.11.2010 18:04:40, ландыш
кстати когда я отдышалась и вновь уснула мне приснилось что я рассказываю кому-то про этот сон и соответственно стала опять переживать все эти эмоции :)) проснулась опять в ужосе :)))) 11.11.2010 18:11:08, хатуль мадан
я бы после таких ужасов фиг бы уснула... 11.11.2010 18:30:03, Елена Сергеевна
Sloe
Не читайте советских газет(С)!!! то есть новостей по тв. 11.11.2010 18:01:17, Sloe
iv-vita
Это всё потому, что смотреть новости вредно! 11.11.2010 17:56:23, iv-vita
новости я всю жисть смотрю, а такая дичь мне первый раз приснилась :)) накопилось наверное :)) 11.11.2010 18:00:12, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!