Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деликатный вопрос

Очень прошу совета!!! После родов не могу восстановить микрофлору(постоянные выделения)Чем пользоваться, не очень хочется идти к гинекологу,клотримазолом, полиженаксом. Может кто знает какие народные средства?
11.12.2001 05:21:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что все за врача так? Я сколько ни ходила, слышала все тоже, что и без врача бы придумала- полижинакс и т.п. А в последний раз назначили бетадин- который как раз и сбил мне всю флору на фиг, теперь мучаюсь сама без того врача:( 11.12.2001 12:37:05, Daniel's mother
за врача так хотя б потому, что причина неизвестна. ну ладно просто флора сбита, а если что посерерьезнее, ну єлментарно на зпп сдать 11.12.2001 15:20:56, Шин
Мне очень помог полиженакс - 2 раза в день утром и вечером -6 дней подряд.Это рекомендация моего врача 11.12.2001 12:36:03, lenka
Xenny
Обязательно к врачу. Хорошему, доброжелательному. Не сложились отношения с женской консультацией - идите к платному. Нет денег - попросите в ж/к направление в какую-нибудь приличную клинику или институт, там по направлению и со страховым полисом доктора-кандидаты наук бесплатно принимают. Уж гинекологов-то сейчас полно. 11.12.2001 09:54:34, Xenny
Наташа С.
Присоединяюсь. У меня тоже после родов так было, только по анализам можно определить, какими таблетками и мазями нужно лечиться именно Вам, чтобы это не возобновилось. 11.12.2001 10:27:29, Наташа С.
А у меня это окапзалось следствием тяжелой эрозии. И пока через 2 года не вылечили... 11.12.2001 10:34:34, Ленка
Наташа С.
Эрозия у меня тоже присутствовала. Мне сначала велели флору наладить, а потом уже криодеструкцию сделали. Всё за 3 месяца, вместе с биопсией и т.п. 11.12.2001 10:38:51, Наташа С.
А я вот в поисках клиники, где лечат без криодеструкции, мне про нее много ужасов рассказывали:-\ 11.12.2001 10:52:04, Весчь
А выбор? если не медикаметозно не получается, остаются лишь лазер, ток и азот. 11.12.2001 11:00:48, Ленка
Наташа С.
Говорят, лазером - самый "приятный" для пациента из всех способов. Жалею, что не узнала об до крио. 11.12.2001 11:14:52, Наташа С.
Мне делали током, я никаких особо неприятных эмоций не испытала. 11.12.2001 11:30:43, Ленка
Тогда уж лучше лазером... 11.12.2001 11:04:00, Весчь
А мне за год без прижигания так и не смогли. Мне просто повезло найти врача, которая рискнула делать это при плохой флоре и жутком содержании лейкоцитов. 11.12.2001 10:44:34, Ленка
Елена Н.
Аналогично. Кстати, врач, которая прижигала (тоже током), сказала, что вовсе не обязательно дожидаться "полного выздоровления", поскольку все зависит от общего состояния организма, чуть иммунитет снизился (слегка простыла, например) - сразу все "бяки" снова активизируются. А при наличии эрозии лечиться можно до бесконечности... Так что лучше начать лечение - подавить активность, на этом фоне сделать прижигание, и потом продолжить лечиться - тогда больше вероятность стабильного улучшения. 11.12.2001 12:08:35, Елена Н.
Конечно, зачем к гинекологу, ведь сейчас столько лекарств, можно вылечить все, а потом внезапно что-нить отвалится. Девушка, ей-богу же, ну не в каменном же веке живем, неужели ТАК смертелен поход к гинекологу, особенно после родов? Меня просто поражает такой подход. Ну, если вам на;%:?:*ть на свое женское здоровье, то суйте во все места полижинакс, клотримазол и т.д. 11.12.2001 09:43:16, Лёлик
Ярослава М.
Я поняла так, что девушка как раз не хочет пользоваться клотримазолом и пр., потому и не хочет идти к гинекологу, что боится, что врач выпишет именно их. 11.12.2001 09:54:12, Ярослава М.
Ян, так надо же сдать мазки и анализы, может это не флора, а инфекция. И не обязательно, что эти лекарства назначат. Если это действительно флора, тогда уж можно искать и другие пути лечения. ИМХО. 11.12.2001 10:47:25, Лёлик
Ярослава М.
Так я и не спорю. Но у некоторых людей есть определенные стереотипы. Например, у меня есть родственница. Периодически у нее заболевает то место, где должна располагаться печень. Ей советуют: "Сходи к врачу", а она: "Не пойду, не хочу делать гастроскопию". И не помогают никакие доводы о том, что гастроскопию делают в случаях заболевания желудка, в то время как никто не сказал, что у нее проблемы именно с желудком. Не пойду - и все. 11.12.2001 11:09:30, Ярослава М.
Ян, я ее понимаю. Впечатление от гастроскопии такое, что я к гастроэнтерологам больше не хожу:))) 11.12.2001 11:11:37, Ленка
Ярослава М.
Я тоже понимаю. Но хотя бы УЗИ можно же сделать. Если болить печень или желчный пузырь, гастроскопом туда тыкаться не будут. 11.12.2001 11:15:47, Ярослава М.
что собственно страшного в походе к гинекологу? сходите всенепременно, здоровье дороже 11.12.2001 09:37:42, ПрААстая
а ві уверені, что все в порядке, я бі сходила к врачу 11.12.2001 08:42:22, Шин

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!