Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

у меня в регистрации...

...мальчик Саша, который иногда, когда никто не видит, с помощью сестренки становится девочкой...
Только не ругайте, мы больше так не будем:)))
10.12.2001 22:52:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на мой взгляд это ужасно...:((( Вы занете сколько сейчас голубых???? Дикое количество и большинство из них появилось не как ошибка природы, а из-за отсутствия "грубого" мужского воспитания.:((( Так что все эти игры не уж и безобидны. Ну и сюсюканье туда же... 11.12.2001 09:48:53, Лёлик
Безаева Оксана
Не все так трагично. Очень многие мамы хоть один раз да одевали своего мальчика в девичьи платья, привязывали бантики и фотографировали в таком виде. Мне уже не мало лет, но у нас дома в фотоальбоме есть фотография моего троюродного брата, моего одногодка, в девичьем платье. Так вот, он совсем не стал "голубым", а очень даже мужиком.:)
Просто очень прикольно смотреть на такие фотки потом. Однажды, когда приехала моя сестра, и мы стали рассматривать привезеные ею фотографии, увидев на наскольких из них, одну и ту же незнакомую мне двеочку, я спросила: "А это ваша невеста?" У сестры сын). Мы с ней просто посмеялись. Больше она не наряжала Сашу в девочку, а так на память очень прикольно, тем более, что девочка получилась просто заглядение.:)))
11.12.2001 10:29:04, Безаева Оксана
Ярослава М.
Человек же специально предупредил - не ругайте... 11.12.2001 09:57:11, Ярослава М.
Робко поддержу: я бы тоже не стала экспериментировать с женской одеждой. Одно дело переодеваться, например, для того, чтобы спектакль для родителей устроить - там роль, перевоплощение, но совсем другое дело, когда переодеваются просто так, поиграть. Я бы не стала, от греха подальше. Или, если у детей такие игры, как раз перевела бы это в представление, но скорректировала бы роль все-таки в мужскую (например, Гекельберри Финн или Сорви-голова, переодетый девочкой). 11.12.2001 09:54:32, Нюша
мамАнечка
а все девочки, девушки и женщины, которые ходят в брюках - лесбиянки:-))
А шотландцы вообще все сплошь голубые:-)
Это не женское платье, это - НАРЯД:-)))
11.12.2001 10:56:41, мамАнечка
ЧерниKа
Да ладно вам, это действительно был спектакль, устроенный дочкой для нас...Он еще слишком маленький...
Кроме того, она не зацикливается на девочке... Просто в девочку проще всего - платьев, туфлей, платочков в доме завались...
Сейчас я другие фотки вывешу, где она Сашку в Деда Мороза попыталась переодеть...
Я же ведь предупреждала, ну не каждый день она из него девочку делает, ну так просто посмеяться, для шутки...Тем более я контролирую процесс - объясняю ей, что не очень хорошо мальчика в девочку наряжать...
Больше не будем :)))
Срочно вывешиваю Деда Мороза...
11.12.2001 10:45:09, ЧерниKа
:-))))) Зато сестренке есть с кем играть и кого наряжать:-)) 10.12.2001 23:01:36, Natsi
ЧерниKа
Да уж:))) Видно таким способом воплощается мечта о неполучившейся сестренке:)))
Хотя, на самом деле, гораздо прикольнее братика в девочку нарядить - он такой милой девулькой получается...
Мне прямо даже девочку захотелось...маленькую такую..........
Но это скоро пройдет....

ОFF: А хде обещанное письмо...????????
Заждалась ужо в самом деле:)))

10.12.2001 23:09:15, ЧерниKа
Кать,я боюсь:-))) У меня кажется вирусы в компе:-(Я лучше с рабочего завтра. 10.12.2001 23:53:22, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!