Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перлы комментаторов :)

Хули Лопес бьет по воротам.. Хули - это имя такое.

Пока арбитр достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку.

Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты.

Судья не видел, как Розенталь пытался снять с Вейдера трусы.

На седьмом месте в бундеслиге Шальке из города Ноль-Четыре.

Мяч был подан на нижнюю штангу.

Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались на славу! Поэтому травму здесь получить очень легко.

Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.

Какая жаль.

Травму оказывают лежащему на газоне игроку.

Пока 0:0, но развязка растет.

Игроки расположились вдоль ширины поля.

Армейцы Москвы играют в синих трусах с красными рукавами.

Травма быстро не напоминала о себе.

Это серьезная травма не только для человека, но и для футболиста!

Пострадавший здоров до невозможности.

Время уже истекло, простите за такой каламбур.

На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него, мы вспоминаем, что спонсором чемпионата является компания "Филипс", которая производит бритвы.

Особое внимание зрителей вызывает матч динамовцев Киева с Баварией. Матч пройдет в Баварии, столице Украины.

Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".

Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" в честь героини сказки про Чебурашку.

С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.

Охрана на трибунах работает хорошо. Так что судье ничто не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется.



10.12.2001 17:27:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)))))))) 11.12.2001 00:42:20, Antonio
Маша Говтвань
Ну чего Бартеза обижают, а? 10.12.2001 23:30:18, Маша Говтвань
Кап,кап,кап...Слезки капиют:))))) 10.12.2001 23:27:50, Светлана
RED-BLUE
Сижу и стону (стонаю) от хохота! Некоторые уже слышала - и от этого еще смешнее! :)))))))))))
Особенно про Армейцев с красными рукавами на синих трусах :-))))))))))))))
10.12.2001 19:50:15, RED-BLUE
Кириллна aka Ирка
Икаю от смеха! :))))))))))) 10.12.2001 19:21:09, Кириллна aka Ирка
не могу:-)))) От смеха лежу под столом!!!:-) 10.12.2001 18:16:00, Natsi
;))))))))))))))))))))))
Класс!!!!!!!!!
10.12.2001 18:13:13, Олья
СВЕТка
:-)))) Предупреждать надо! Могут ведь и уволить вот так однажды! :-)) 10.12.2001 18:05:32, СВЕТка
Ория
класс! 10.12.2001 17:46:46, Ория
O'Merry
:))))))) да уж... ювеский "Туринтус" меня особенно впечатлил :)))))))) 10.12.2001 17:46:15, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!