Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я скоро вообще перестану по магазинам ходить:)

Всё несъедобное я и так давно в интернете приобретаю. А с едой была напряжёнка - утконос меня ни как не удовлетворял, а альтернативы не было. Сегодня я нашла (и опробовала) аж 2 вполне съедобных поставщика еды - один привозит фрукты-овощи по цене на 20% ниже магазинных с прекрасным качеством, второй - мясо, правда, дорого, но какое-то супер-эксклюзивное, мраморное. Хлеб и йогурты я сама делаю, так что в магазин буду в основном только за печеньками и рыбкой заходить:)
05.11.2010 18:50:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ну, заму**хаешься в одном магазине фрукты, в другом мясо, в третьем яйца, в четвертом еще что-то, а за пятым все равно в магазин переться. Мне проще 1 раз все купить.

Утконос имеет весьма завышенные цены, при наличии машины не имеет смвсл столько переплачивать.
05.11.2010 22:19:25, virus
я еще продукты в магазине покупаю, каждый раз все думаю, что вот кааак пойду щас, кааак закажу в утконосе...но семья не 200 человек, проще все же в магазине пока.
в инете регулярно что-то заказываю.
шмотки обожаю мерить, т.к. очень важно как сидят именно на мне.
05.11.2010 19:50:42, Colline
вот именно. мама моя как закупит в ашане что-то, полгода потом в морозилке валяется. 4 человека, все любят разное. я уже не говорю о кошках и псе. Старшая так и вообще из принципа не будет есть из каких-то экономных закупок. 05.11.2010 21:16:49, ALora
KengaLu
а я уже второй день в инете шмотки в корзину закидываю, а купить боюсь. :) не привыкла я к инет шоппингу. мне страшно. хотя всё можно вернуть. не могу себя перебороть. :) 05.11.2010 19:00:47, KengaLu
Я только обувь не покупаю. Один раз заказала из штатов - промахнулась с размером. Пришлось подарить:) А так - нормально. Процент неудачных покупок не выше, чем в реале. Ведь бывает и в магазине меряешь вещь, смотришь, купишь - а придешь домой и понимаешь- лопухнулась:( 05.11.2010 19:04:04, Горгулья
ChiChi
А я как раз обувь покупаю в больших колчествах (для меня и всей семьи) в интернет-магазинах. Сегодня вот UGGs пришли,красивые в буковках, аутентичные:) 05.11.2010 22:24:41, ChiChi
KengaLu
у нас и обувь можно сдать обратно. но я обожаю по магазинам ходить, поэтому как то пока инетом не пользовалась. но сейчас скидки большие, а в магазине я вчера была, но с детьми. с ними много не пересмотришь и не перемеряешь. кое что им купила, а себе вот ничегошеньки. абыдна :( 05.11.2010 19:06:51, KengaLu
Ходить - это для удовольствия:) А таскать тяжеленные сумки с соками, водой, крупами и прочим - не так весело:( Пока весь этот объем положишь в тележку, выложишь на ленту кассы, упакуешь в пакеты и погрузишь в тележку, из тележки загрузишь в машину, из машины выгрузишь дома - спина отвалится. 05.11.2010 19:11:27, Горгулья
KengaLu
я вообще то про шмоточный шоппинг. хотя и продуктовый меня не напрягает. но продуктовый наверное был бы дешевле через инет, так как находясь в магазине лично, я вечно покупаю больше чем было запланировано. :) 05.11.2010 19:25:14, KengaLu
и всё это в безумных количествах каждую неделю.
я чего то совсем разлюбила магазины. устаю ужасно. даже шмотки с меньшим удовольствием покупаю.
05.11.2010 19:18:31, Альт
а что за фруктово-овощной поставщик, если не секрет? 05.11.2010 18:56:19, Tигровая Mышь
Не секрет, но они возят только по Южному и Северному Бутово. Так что не для всех районов подойдёт. Но их сейчас много развелось таких. Поиском выдается большое количество результатов. 05.11.2010 19:05:32, Горгулья
да в инете можно конечно найти, но тут проверенное бы было, поэтому заказала бы там, не задумываясь)
жаль, что далеко от меня
05.11.2010 19:59:49, Tигровая Mышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!