Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тихие игры...

У меня сегодня и завтра по программе тихие игры, т.к. надо пролежать два дня дома. Активности типа уборки/ стирки не предлагать...

Какие есть варианты, чем заняться чтоб с ума не сойти за эти два дня?
Я придумала: кино (посоветуйте хорошие фильмы плз!), вышивка (но вышивать два дня опухну), спать (бесконечно спать себя не заставишь), конфа...
Книжек хороших нет у меня сейчас "в обороте", чтобы читать два дня не отрываясь...

что еще может быть? чем еще заняться?
05.11.2010 09:28:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я б именно что спала два дня. не так уж это и много 05.11.2010 12:38:38, LightBug©
я б тоже, но не спицца... 05.11.2010 12:51:49, millimetr
Marynika
Оххх, а что это, наращивание челюстной кости? Для чего делается? Чтобы имплант потом вставлять? 05.11.2010 12:34:17, Marynika
ну да. 05.11.2010 12:51:56, millimetr
Marynika
Да... мне тоже предстоит... жуть, я не думала, что до отёка дело доходит.:((( 05.11.2010 13:20:38, Marynika
Ci Sara
поймать мужа и/или маму, заставить играть в "Эрудит" или "руммикуб" 05.11.2010 11:57:54, Ci Sara
%))) в руммикуб я сама не умею... 05.11.2010 12:52:14, millimetr
Ci Sara
там просто :)) можно за 5 минут научиться :) 05.11.2010 13:00:34, Ci Sara
можно что-то распороть или распустить. клубок ниток распутать. ))) 05.11.2010 11:08:34, Гума
именно полежать надо? можно мысленно провести инвентаризацию прошедших и предстоящих дел: отдыха, ремонта, покупок, поездок, планов краткосрочных и долгосрочных, работы, обдумав, записать на ноуте. 05.11.2010 10:40:02, Ветер Перемен
можно посидеть :) нет, лежать необязательно, но активные физические действия не осилю. 05.11.2010 10:53:34, millimetr
Ива Монтаны
Кроссворды (включая японские), судоку.
Кино - лучше сериалы, они успокоительно действуют.
Инет - наше все.
В конце концов, можно попробовать рисовать (в любом варианте), лепить и прочие художества. Вдруг откроется талантище?
Если есть с кем, можно в слова поиграть: из одного слова другие составлять.
05.11.2010 09:43:44, Ива Монтаны
NatalyaLB
прочитала ниже про операцию... вы ж обезболивающие пьете? от них будет сильнее обычного спать хотеться, время быстрее будет бежать.
Я б тупо пялилась в телевизор часов 8-12 в день ( почему только фильмы? всё подряд), остальное время - книжки или игры типа сюдоку.
05.11.2010 09:34:04, NatalyaLB
неа, не пью. вчера выпила 2 раза кетанов, но сегодня наверное не буду, если хуже не станет. им говорят лучше не злоупотреблять...

тупо пялилась в телек я сегодня с 7 утра (вчера заснула рано, сегодня встала ни свет ни заря, хотя спала хреново). успело надоесть уже...
05.11.2010 09:38:31, millimetr
2 LightBug©
мне это как раз и делали вчера - наращивание челюстной кости. Вот докладываю вести с полей. И теперь всем поголовно советую срочно решаться...
05.11.2010 09:33:11, millimetr
2 W.i.t.c.h
Рассказываю о ходе событий. все ХОРОШО! На удивление. Думала, будет в сто раз хуже. Знала бы, что будет так как сегодня - давно бы уже сделала...

Отек всей половины лица, да. Но несильный, я думала как футбольный мяч будет.
Если не шевелить лицом - не улыбаться, не открывать рот, не морщить нос, не трогать лицо пальцами, то есть ощущение дискомфорта, это от отека. Если шевелиться или елозить языком по рту - больно, но не смертельно. Надо просто не шевелиться.
Голова гудит, но можно представить что это с похмелья :)

В целом, ОЧЕНЬ терпимо, ей-богу думала будет в сто раз хуже. Короче, рекомендую решиться. Я теперь смелая %)
05.11.2010 09:32:25, millimetr
спасибо))))))
ты молодец!
выздоравливай (или как правильно пожелать?- пусть не болит! вот)))
05.11.2010 11:06:38, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!