Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

вот и не верь гороскопам :)

по утрам слушаю радио, а там в конкретное время всегда гороскопы читают, ну читают и читают, я и их слушаю. Вчера мне пообещали веселый день, я как-то не восприняла серьезно. И шо мы имеем?

В общем итоги дня:
- перед работой забежала в свой корпоратив, разобраться куды они потеряли примерно 200 моих евриков и почему у меня в счете вместо переплаты стоит задолженность. Деньги в итоге нашли, но бухгалтеру чуть скорую не вызывали. В процессе поисков ей показалось, что из системы пропали все данные за целый месяц, чуть до инфаркта не дошло.
- приехала на работу, оказалось, что мобильник дома остался, без него мне никак, бежала за ним, потом обратно на работу.
- потом поехала к клиенту, припарковалась черти где, территория огромная, пока ходила с мобильником и искала, начался дождь, я без зонта, пришла как кошка драная. :)))) ничё, вполне нормально встреча пришла в итоге, хоть я и мокрая была
- после клиента время было уже к обеду, там рядом бургерная, в кои то веки заехала скушать свой любимый бургер. Скушала.... вместе с пломбой из восьмого зуба. В обшем теперь к врачу, а кто лечил восьмые нижние, меня поймет. После этого еще один врач требуется - челюсть вправить. мать-мать-мать...
- ну что, поехала обратно на работу, чуток поработала, звонит мой средний с текстом... "хорошо, я признаюсь, я ногу сломал".... и положил трубку. Эхо уже отзывается вполне привычно, а я звоню своему, выдергиваю его с работы и лечу домой. Прилетаем примерно одновременно, я в полуобморочном состоянии бегу к сыну, так, нога на месте, хоть и распухшая, кости нигде не торчат (почему-то мне по пути такое представлялось). Оставляем няню с младшим дома, едем втроем в травмпункт (я со своей спиной же не могу его там таскать из кабинета в кабинет, а на коляске его никто не повезет), все еще по пути надеясь, что не перелом, а вывых. Нихрена. Рентген-перелом-гипс, все по полной программе. Часа три на все это ушло. Гипс как минимум на месяц, а там посмотрят. Оставшуюся часть вечера сынуля прыгал на одной ноге, а мы по очереди служили ему костылями. Сегодня будем искать настоящие костыли.
- в довершение всего мелкий проснулся в два ночи и дальше спать не пожелал.
- сегодня снова приехала на работу без мобильника и снова пришлось вернуться....

Было весело, с этим поспорить трудно. Надеюсь в прошедшем времени. Сегодняшний гороскоп пропустила и что-то не горю желанием его услышать.
04.11.2010 11:37:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Ой-йооо... все бы ничего, но перелом - это :-(. А что, у вас там в травмопунктаx костылей не водиццо? (европа ж...) 04.11.2010 16:44:43, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
мой сегодня уже нашел где взять напрокат. Получится где-то за 3-4 еврика за месяц. А в травмпункте почему-то небыло, да. Впрочем, мы вечером были, поздно, может днем и есть како-то пункт проката. 04.11.2010 16:52:27, WildStitch
Setantа
ну и денек выдался. 04.11.2010 15:49:05, Setantа
Фаина Ф.
Дааа, повеселились на славу:( Не дай Б-г никому(с). Сыночек перекрыл всё, даже зубы. Одно утешает - это всё уже позади, впереди - выздоровление и прочие радости жизни:) 04.11.2010 13:32:48, Фаина Ф.
Василиса из сказки
Да, бывает, когда всё похожим образом складывается. Ну их, гороскопы эти, сыну - выздоровления, Вам - спокойствия. 04.11.2010 12:57:55, Василиса из сказки
Ольга-13
ну и ну, как накрыло-то:-((
желаю выздоровления сыну:-))
04.11.2010 12:13:40, Ольга-13
да уж((( сыну- выздоровления! 04.11.2010 11:54:17, W.i.t.c.h.
Анитка
бывает.
вари сыну холодцы :) пусть выздоравливает :)
04.11.2010 11:46:36, Анитка
ПривеТ.Т.
весело!:(

я вчера прочитала про мужа: наконец вы отдохнёте! (он как раз на работу уехал, день обещал быть чудным)
04.11.2010 11:45:40, ПривеТ.Т.
natmet
"я со своей спиной же не могу его там таскать из кабинета в кабинет, а на коляске его никто не повезет" - вот это не поняла: колясок нет в травмпункте?

все устаканится))), а гороскопы - зло!)))
04.11.2010 11:45:21, natmet
WildStitch
ну, если совсем лежачий, то возят конечно. А если вот так - то скачут сами с поддержкой родителей. Да и попасто в него тоже надо, не заедешь же на машине в приемную.

В принципе, если совсем безвыходное положение, можно и скорую вызвать, но ждать пришлось бы час как минимум, если не больше. Это не не сердечный приступ, а скорей транспортировка больного и не идет в самый срочный список.
04.11.2010 11:48:43, WildStitch
natmet
У нас коляски стоят прямо на парковке около травмпункта... берешь коляску и везешь. Поэтому и удивилась. 04.11.2010 11:50:31, natmet
WildStitch
у нас нет. И даже ко входу нормально не подъехать. То есть подъезд есть, но он для скорых, поэтому там надо быстренько. Вот я вчера подъехала, выпустила их, отправила регистрироваться (там номерки как в банке дают, потом сидишь и ждешь), а сама поехала искать парковку. Самую близкую нашла метрах в 300. Хорошо, хоть никого небыло в очереди, когда мы прехали. Получили номерок и сразу попали к врачу (и то столько времени ушло), а когда уезжали, то полная приемная народу сидела. И это - детское отделение, то есть возраст от грудничков до 18-ти. По опыту - ближе к полуночи вообще приезжать нельзя. Толпами привозят детей, свалившихся с пеленальных столиков и прочая при переодевании к ночи. Ну а младенцев и тяжелых берут в обход основной очереди (у них другой приоритет при регистрации). 04.11.2010 11:56:26, WildStitch
Анитка
в какой травмпункт ездили? я в двух была - ни на один не похоже :) 04.11.2010 12:01:22, Анитка
WildStitch
Детская клиническая больница на Виенибас гатве. Это ближе всего к нам, работает круглосуточно, всегда туда ездим (увы, не первый перелом у моего шилопопа, руку уже два раза ломал, про мелкие ушибы, прищемленные пальцы и два выбитых зуба даже молчу). Там же надо на територию заехать, а на территории стоянки есть, но к травмпункту самая близкая в метрах 100, та была занята, пришлось искать дальше.

Ты, небось, во взрослые травмпункты ездила? Детей там не берут, кстати.
04.11.2010 12:16:56, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
(медленно и со вкусом читает название улицы...) Nomen est omen... 04.11.2010 16:46:21, Хомяк Абрикосовый
Анитка
понятно.
ага. во взрослые. два раза себя возила, один раз молодого человека отвозили. лет 16ти. его взяли.
04.11.2010 12:32:03, Анитка
WildStitch
я возила своего со сломанной рукой в травмпункт при второй городской (это еще ближе к нам), когда ему было 9 или 10, не взяли. Отправили в детскую. Может, если была бы угроза жизни, то приняли бы, но просто с переломом - нет. Там у них как-то финансирование распределяется хитро, детям же помощь безплатно, но во взрослые травмпункты за них деньги потом не перечисляют, я так понимаю. В платную взяли бы, наверное. Но смысл, если на Виенибас тот же гипс наложат да еще и профессиональней. 04.11.2010 12:43:24, WildStitch
natmet
У нас частный травмпункт под окном, они не берут тогда, когда надо делать рентген, а так - берут))) 04.11.2010 12:51:47, natmet
WildStitch
ну, тут без рентгена было никак. Если платно, то он где-то евриков 10-15, наверное стоит. Не то чтобы прям критично, при необходимости сделали бы, но нет смысла, если живешь в 10-ти минутах от большой детской больницы, со всей аппаратурой, специалистами и прочими делами. Только она заточена больше на то, чтобы или сами доходили на своих двоих до приемного или под скорые. Парковок на территории много, но не у самых дверей. 04.11.2010 13:01:33, WildStitch
natmet
это понятно, я так - к слову))) 04.11.2010 13:03:13, natmet
Анитка
мы давно возили. лет... 8 назад :)
пришли машину из гаража забирать. а в гараже рядом с нашим мальчишки типа чинят машину. снимали колесо что-ли без домкрата. а может уже и в тормоза залезали. и одному палец зажало где-то внутри машиной. так пришлось мужу освобождать тот палец, а потом везти парня в травмпункт. блин, до сих пор вспоминаю с ужасом.
04.11.2010 12:48:14, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!