Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ne otkrivayte pisem s _david.orensanz@wanadoo.fr !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ne otkrivayte pisem s _david.orensanz@wanadoo.fr !!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.12.2001 16:30:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Спасибо, чуть не открыла по неосторожности, но вспомнила о Вашем предупреждении 10.12.2001 17:59:11, LU-LU
mne tol'ko chto skazali skachat' norton antivirus, no GDE skachat'?
I skazali ne pol'zovat'sa outlookom ,a the Batкак вылечить от вируса:
скачиваешь Norton Antivirus. Он сканирует файлы и лечит.

почему компьютер заразился вирусом:
ты писала, что ты используешь outlook. так вот в outlook есть такая дыра в защите - что если ты получаешь html сообщения и там есть вирусы, то они могут запуститься.

вывод:
использовать другие почтовые клиенты в которых нет этой дыры. я советую The Bat (http://www.ritlabs.com/the_bat/index.html )
либо иметь Norton Antivirus, который будет постоянно лечить от вирусов
10.12.2001 18:34:35, Postradavshaya ot virusa SIMONETTA
КАТЕРина
Симонетта, пожалуйста, не нужно множить свои предупреждения в других конфах: если каждый из присутствующих будет публиковать е-мейлы тех, от кого ему пришел вирус, придется открывать новую конфу... 10.12.2001 16:50:52, КАТЕРина
Izvinite! Hotela; kak lutche, a poluchilos' kak vsegda! IZVINITE !!!! 10.12.2001 17:19:56, Simonetta
Риша
А неопознанные письма вообще открывать не нужно!!! 10.12.2001 16:40:51, Риша
Yar
ИМХО, не надо открывать вообще ничего объемом 40кб. 10.12.2001 16:31:29, Yar
ИМХО, их не надо даже получать :-)))
Я убиваю сразу "на подступах" :-)))
10.12.2001 16:41:49, Газель
Yar
Я обычно закачиваю Батом, так они все равно ко мне приходят, родимые. Все больше от мужиков, где они мо адрес берут, не пойму:) Сейчас я умная, сначала на сайте смотрю... Но совеом насчет неопознанных письем не пользовалась, женское любопытство, в вдруг мне денег пришлет кто:) Сейчас кто-нибудь прочтет и пришлет мне несколько вирусов... :( 10.12.2001 16:46:20, Yar
В ВАТе можно делать ... как бы это сказать... предварительный просмотр почты перед закачкой. И решать, какие вкачивать, какие удалять сразу.
Свойства ящика/Управление почтой/Диспетчер писем/Автоматически вызывать при каждой проверке.
Спасибо Дочери самурая, это она научила! :-)))
10.12.2001 17:00:02, Газель
Yar
Спасибо. Сейчас все переведу на простой английский язык. 10.12.2001 17:09:52, Yar
oy, devon'ki.......:-(((((((( nakrilas' ya ..... 10.12.2001 16:48:49, Simonetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!