Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

к теме мужского купе:)

отчитываюсь, вдруг кому интересно:)
В справочном меня заверили, что в поезд меня обязательно посадят. И это главное.
к вагону подошли вместе с провожавшим мужчиной.
проводница сверила билет и паспорт и задумалась на секунду. Потом озвучила недоумение: а ктоже из вас едет?!
поняв, что все же я, она пояснила: у вас билет в мужское купе ( я сделала несколько растерянное лицо). Но, наверное, мужчины возражать не будут?
Я пошла проверять.
Двое немолодых мужчин восприняли мое появление нормально. Потом появился еще один, несколько моложе.
Я срочно сбегала-переоделась в джинсы из яркой игривой юбочки. Зашла в купе. Один из мужчин засыпал, роняя голову на стол. Второй уже забрался на полку и посапывал. Пока я сделала еще круг почета по вагону - расстелился и улегся третий. Я тихонько запрыгнула на свое место и начала отключаться.
На этом месте в купе робко стала скрестись проводница, раза три повторив попытку, она приоткрыла дверь. Мы все автоматически протянули ей билеты и заснули дальше. Ночью никто не бузил, не храпел, не пах носками, не докучал разговорами и приставаниями.
Хотя через купе двое разухабистых парней слегка буйствовали с самого начала и до самого конца поездк:)
Я проснулась за полчаса до прибытия поезда, мужчины мирно пили чай и тихо беседовали.
Вот, собственно и все.:))
Не считая того, что путь "туда" в плацкарте в обществе трех взрослых дам запомнился мне их непрерывным несмолкающим разговором, громким чавканьем перевозимых ими собак, бесконечными трелями мобильников, а так же утренним парированим моего невыспатого недовольства :" а, между прочим, никто кроме вас в вагоне не спал дольше полуночи! только вы почему-то пытались заснуть прямо после посадки!"
вот так вот:)
01.11.2010 16:01:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нередко бывает, что купе с мужичками попадается, не специалльно, просто так случается :) воняют и храпят мужчины и женщины одинаково )))
и дете развлекают тоже и те и другие одинаково )\
но главный плюс мужчин, что всегда помогают с барахлом, коляской, матрасами и прочими рыбами-пивасами :)
01.11.2010 16:52:03, Colline
LoraEf
а мне кажется они просто стараются по умолчанию женщин с женщинами, мужчин с мужчинами собирать.
если есть возможность.
если нет, то смешивают.

интересно, если бы при покупке билета, спрашивали "вам в какое", сколько бы женщин просилось в мужское купе и наоборот? :)
01.11.2010 16:24:56, LoraEf
нет, не стараются, часто езжу поездами. Про раздельные купе - спрашивают пассажиры, и кассиры им продают, соответственно.

Сколько бы дам просилось в мужские купе и наоборот - интересно :))
01.11.2010 21:51:57, Яхта
я пыталась на днях купить в женское, сказали, что в купе повышенной комфортности только такие есть, там еще питание в нагрузку идет. я отказалась, т.к. мне с ребенком вообще в плацкарте удобнее кататься. 01.11.2010 16:50:37, Colline
пчела Майя
Так спрашивали. Сколько раз я покупала билет в женское, там только женщины и были. 01.11.2010 16:35:41, пчела Майя
Пионерка
честно, мне фиолетово, в каком купе.
лишь бы люди хорошие:))
01.11.2010 16:31:37, Пионерка
Xenny
здорово! :) 01.11.2010 16:21:50, Xenny
Хорошо, что поездка в мужском купе оказалась ненапряжной )) Я один раз в поезде ехала, у нас было смешанное купе, а в соседнем купе девушка ехала с 3-мя мужчинами, и она попросила молодого человека из нашего купе поменяться с ней местами, а он отказался... 01.11.2010 16:09:10, Йоко
И что с ней там произошло? 01.11.2010 16:34:34, Ольга*
Ничего не произошло, просто изначально она хотела поменяться и не ехать с дядьками 01.11.2010 16:35:24, Йоко
Понятно. 01.11.2010 16:40:28, Ольга*
Я тут тоже как-то ехала в купе вдвоем с мужиком одним. Он сначала по мобильнику решал с ребенком метематику, а потом часа два рассказывал мне кучу историй из жизни своей семьи и своих родственников. Очень с ним душевно ехали. 01.11.2010 16:42:18, Ольга*
Пионерка
бывает всяко...
мой братец ехал в купе с молодои парой и еще одним мужчиной - в конечном итоге братика попытались порезать ножжичком, когда он заступился за девушку, вместе с ее парнем...Братик милицию вызвал, показания давал, протоколы подписывал после поездки...
01.11.2010 16:20:59, Пионерка
ну так и здорово) ты в москве уже? 01.11.2010 16:05:59, Июля
Пионерка
нет, я уже дома, Юль. 01.11.2010 16:08:35, Пионерка
нумоглабыипозвонить. когда в М была. 01.11.2010 16:14:28, Июля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!