Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо...

мой на корпоративе. Типа, финансовый год у них закончился, отмечают. В прежние годы ехали обычно в Литву на три дня квасить, сейчас денежек поменьше, вывезли их в соседний город. И чё? Только сегодня уехал вечером и уже два раза звонил оттуда, надоел, блин. Первый раз доложился, что доехали. Потом, что отлетали (они там летают в трубе такой, не знаю как называется). Скоро уже после каждого пописа будет звонить и докладывать. :( Завтра собирается обратно ехать, сказала, чтоб хоть выспался там, чтобы мне потом мелкого дома не пасти (он же без папки не может и секунды, будет постоянно на голове у него сидеть и машинкой по нему колошматить). Вот что с ним? совсем дуреет к старости? С каждым годом все хуже и хуже, когда то мог уехать в командировку на неделю и не позвонить, а теперь на полчаса в покое не оставит. ГРРРРР!
29.10.2010 21:36:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шкодит что ли там?
или узнал, что не только девочки подрастают? :)
29.10.2010 21:52:14, Colline
Ci Sara
таки вы жалуетесь или хвастаетесь? :) 29.10.2010 21:51:41, Ci Sara
WildStitch
понятия не имею. С одной стороны приятно, не скрою. Но с другой немного напрягает и непонятно чего ожидать дальше. 29.10.2010 21:52:48, WildStitch
да скушно ему там. 29.10.2010 21:53:23, Гума
WildStitch
плохо. :( Он вообще домашний, но раньше как-то нормально в компаниях развлекался. Плохо, если совсем затворником станет. 29.10.2010 21:58:02, WildStitch
если снова позвонит, просить рассказать что интересного, порадоваться за него и сказать что и сама себе такого отдыха желала бы ))) 29.10.2010 22:01:24, все делается очень просто
WildStitch
дык не пожелала бы. :( У самой намечается подобный корпоратив через месяц, уже сейчас икать начинаю, как представлю, что гробить выходные. :(

В общем диагноз ясен. Старость. И я ему отомщу. :( Я ему со своего корпоратива буду звонить каждые полчаса, вот.
29.10.2010 22:03:49, WildStitch
мало ли что на самом деле ))) 29.10.2010 22:04:23, Гума
Мадам Шредингер
гыыы
баланс заинтересованности склонился в вашу пользу
29.10.2010 21:46:17, Мадам Шредингер
ландыш
это, имхо, возрастное 30.10.2010 00:24:48, ландыш
ну шо я могу тебе сказать.. выходи за молодого :)) 29.10.2010 21:38:48, хатуль мадан
WildStitch
грррр! пойду я лучше тоже вина налью. закобелили меня сегодня все. :( 29.10.2010 21:40:39, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!