Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Можно быть дизайнером, не умея рисовать.

Это из серии "Ну почему я до этого не додумался!"



Должно воодушевлять всех, кто считает себя неспособным к изобразительному творчеству.
Жаль, с литературой всё не так. Грамотно писать могут многие, а писателей мало.
28.10.2010 21:35:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
круто! но туниса на карте например нет :) требует доработки однако :) 29.10.2010 07:01:03, emiiil
Firs
Есть и Тунис: [большая карта]
А также Швейцария и даже Лихтенштейн:

29.10.2010 07:44:03, Firs
Ci Sara
отличная идея! 28.10.2010 22:12:11, Ci Sara
December
Правда здорово:)

Писателей мало?:)
28.10.2010 21:38:59, December
Firs
Ну, я имел в виду ХОРОШИХ писателей ))
% таковых ничтожен по сравнению с числом умеющих писать.
В отличие от числа хороших художников среди рисующих - там всё-таки более значимые доли %.
28.10.2010 21:52:12, Firs
NAD
Это от образования всё :) Если бы в обычной школе учили прилично рисовать наравне с писать/читать, то так и было бы: скачущую лошадь красиво нарисовать могли бы почти все, а какой-нибудь Брюллов был бы один на сто тысяч таких рисовальщиков. 28.10.2010 21:56:27, NAD
December
Соглашусь:) Речь более важна:) 28.10.2010 22:02:11, December
Firs
Я как раз о противоположном: о том, что в современной культуре ярким художником/дизайнером может быть практически каждый, имеющий оригинальные мысли. Большинство об этом не подозревает.
Лошадей не обязательно рисовать, иногда даже вредно(см. фонтан Церетели, пам. Жукову и т.д.) )))
28.10.2010 22:11:40, Firs
December
:) Вот только с оригинальными качественными мыслями явный напряг - это, видимо, тоже особенности системы:) Форма важна, ее еще научились создавать, а содержание хромает на все 40 лап:( 28.10.2010 22:21:13, December
NAD
Вы полагаете, имеющих оиргинальные мысли значительный процент на популяцию? :) 28.10.2010 22:14:05, NAD

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!