Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

О боги! вы услышали меня!

Пришёл сын, спросил когда папа будет выходной, сходить с ним к зубному.

"С папой мне будет не так страшно!"
ну хоть так!
26.10.2010 20:38:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама я в детстве советском была изрядно напугана зубными кабинетами,что говорить,техника тогда оставляла желать лучшего.К сожалению страх остался на всю жизнь.Когда пришло время вести первую дочку лечить молочный зуб,то повела её сразу в платную клинику,ребенку уже почти 12 и она ниразу не боится зубного.Теперь пришол черёд младшей(2 года),повела её просто на осмотр перед детским садом, в районную стоматологию в Алтуфьево,и к моему ужасу я поняла,что за 25 лет ничего в сущьности не изменилось.Запах специфическо-стоматологический ещё в раздевалке в шок повергает,дети все сидят трясуться у кабинетов,а в них по 3-4 кресла,в каком-то плачут,в каком-то мамы уговаривают,держа на руках ребенка.Уврачей маски марлевые.Благо моя девочка ничего не запомнила и не поняла,но больше мы туда ни ногой 27.10.2010 13:02:24, ДженЭйр
сначала на кресло ляжет папа,сверху сын,папу заставят держать сына,а сыну в рот вставят резиновую трубку 26.10.2010 21:02:47, Галя и
я так младшей зубы лечила. но ей тогда 4 года было все же. в 4,5 я уже не могла ее удержать, она встала и на очередную басню доброго стоматолога про промывание червячков сказала очень вежливо, но твердо "спасибо, мне больше не надо,все уже промыли". потом были танцы и пляски с бубнами меня и стоматолога, но они не помогли. так и ушли ни с чем. 27.10.2010 00:05:26, ALora
О! я именно так и ходила с киндером к зубному, но он все равно орал и вертелся, а вот с бабушкой к тому же доктору совершенно спокойно ходил. :-)
26.10.2010 21:08:56, Музейная редкость
ОООльга
тут-то папу и придавит :) 26.10.2010 21:06:10, ОООльга
ПривеТ.Т.
я первая! 26.10.2010 21:07:19, ПривеТ.Т.
ОООльга
ты спросила, а я ответила :) 26.10.2010 21:23:01, ОООльга
ПривеТ.Т.
а мальчик папу не придавит? 26.10.2010 21:05:48, ПривеТ.Т.
если брыкаться не будет,не придавит,а щеку точно от зуба мудрости разнесло,может соседний зуб болит,срочно нужно бежать. 26.10.2010 21:07:30, Галя и
Zeta
хоорошо:)
А папа если что в обморок не грянет? :)
26.10.2010 20:49:29, Zeta
ПривеТ.Т.
не исключено! ;)

папа не мама
я при случае и сама могу операцию сделать
только ножик зажигалкой прокалю
26.10.2010 21:06:56, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!