Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белка, про принцесс. Есть у меня одно на

Белка, про принцесс.
Есть у меня одно наблюдение. Про цветы:-)
Я вот заметила что есть женщины которым цветы дарят, А есть те, которым цветы дарят, конечно, но очень скудно. Типо только на день рождение. Вот сестра моего мужа. Не представляешь какие у нее всегда стоят букеты. Причем бойфренды то меняются, а цветы остаются:-))) А мне муж вообще сказал-дарить цветы-это мешанство.
А ты говоришь принцессы. Врожденное это. и ничего здесь не поделаешь:-))
10.12.2001 09:11:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А есть которым вообще цветы не дарят:( 10.12.2001 11:54:29, Нана
Знаешь, мне постоянно дарят, но я не люблю трупы растений:-\ И кто я после этого? 10.12.2001 11:43:55, Весчь
Кириллна aka Ирка
ТОЧНО! Причём это именно от женщин зависит, а не от мужчин. Я такая же, безбукетная... :(((
З.Ы. Наташк, спасибо за картинку. Совесть прямо проснулась! :)))))
10.12.2001 10:28:22, Кириллна aka Ирка
Женя Пайсон
Мне кажется, тест - первый подаренный букет. Если принимаешь "с восторгом и благодарностью" ;-), ставишь в красивую вазу и отчетливо им любуешься - будут и дальше дарить по поводу и без. А если приняла как должное. или. паче того, носик сморщила - все, привет Ромашке, не видать тебе цветочков.

Мне вот всегда дарят ;-)
10.12.2001 09:48:20, Женя Пайсон
O'Merry
Жень! Самый первый букет мне подарил на 16 лет папа - это были офигительные белоснежные каллы! Я над ним тряслась и обмирала... и чего? :)) Папа и сейчас изредка цветы дарит - на день рождения, например...только не на каждый :))) А все остальные даже и не думают. :)) Хотя я очень спокойно к этому отношусь,без особых переживаний.
По поводу цветов я всегда анекдот вспоминаю: "У ботаника спросили - вы же любите цветы, почему же у вас дома не стоит ни одного букета? Ну и что, - ответил он, - я и детей люблю, но это еще не повод роаспихивать по всему дому отрезанные детские головы в кастрюльках!" :)))))
10.12.2001 12:44:25, O'Merry
Маша Говтвань
У-у, не знаю:-))) Мне муж обалденные цветы дарил, в самом начале. И ничего я не морщила носик:-)))
А сейчас я как-то сама поостыла к цветам в вазах:-) На 8 марта сама говорю - "цветов мне НЕНАДОТЬ!":-)))
Ну, не прынцесса я, не прынцесса:-)))
10.12.2001 11:47:03, Маша Говтвань
Женя Пайсон
Вот видишь - сама поостыла ;-), а не муж.

Я тоже а-аа-атнюдь не принцесса ;-), но цветы всегда получала в неимоверных количествах. Возможно, потому, что шоколад-конфеты не люблю, а цветы - их ближайший заменитель ;-)
10.12.2001 12:33:26, Женя Пайсон
ЧерниKа
Ух, какие букеты мне муж дарил до свадьбы в период ухаживания!!! Ну а поскольку девушка я была скромная, не избалованная вниманием мужчин, букеты принимала еще с каким восторогом!!!
Тряслась над ними, от счастья умирала...
Ну и что:)))
Цветы никогда не дарит:((( По пальцам пересчитать - когда Сашку родила, ну еще вот на день рождения последний, и то, только потому, что кучу гостей в кои веки пригласила, а ему стыдно было, что ничего не подарила, вот он и принес букет цветов, чтоб отстали:((
Так что абсолютно не согласная я...
10.12.2001 10:25:52, ЧерниKа
Не могу согласиться:-) 10.12.2001 09:52:21, Natsi
Точно-точно, никак не связано :)) 10.12.2001 10:32:16, Annya
о! совершенно согласна!! не могу пожаловаться на отношения (ни с кем;), но не дарят мне цветы..... только формальные. хотя очень люблю (тут я еще недостаточно озеленилась)..
видно во взгляде чего-то не хватает :((
10.12.2001 09:44:50, Annya
Аналогично :-))) 10.12.2001 10:48:55, Газель
А мне вот как раз дарят цветы. Но я их считаю бесполезным мусором :))) Мешают они мне в квартире :))) 10.12.2001 09:33:45, Ольга*
Во как раз на злобу моего дня. Я помню ровно год назад в свой ДР жаловалась туута, что мол цветов не дарят даже на ДР. А в этом году прогресс !!! 2 букета и то потому что много гостей назвала в ресторан. На самом деле поделитесь, почему может быть такое когото заваливают букетами , а кому -то и на ДР не жалуют. (Хотя подарки хорошие)

Не подумайте что такая капризная, цветов выпрашиваю, а просто интересно.
10.12.2001 09:23:26, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!