Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мне про телефон подскажите!

В понедельник уронила я свой самсунг-раскладушку, развалился ровно на две половинки. Достала я свой старенький неубиваемый сонерик, переставила симку, но все такие нужные мне номера остались в сломанном:((( как мне теперь их оттуда достать? и возможно ли это вообще?
15.10.2010 13:24:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
к компу его подключить можно? что бы контакты скачать 15.10.2010 20:38:12, iv-vita
ZAIA
хто ж на телефон сохраняет данные то, а..
у меня все на симке. а то бы сидела тут сейчас страдала еще больше.
15.10.2010 13:37:39, ZAIA
на моем тел., если на симке сохранять, все контакты в списке были бы указаны два раза тогда, а еще если на симке, то индивидуальную мелодию не поставить на человека. 15.10.2010 14:06:56, Курана
Ci Sara
так на симку много не влазит... :( 15.10.2010 13:40:07, Ci Sara
Мадам Шредингер
никак, если он не включается

офф. я еду, шапку надо? если другой фирмы будет, брать? в тот магазин я не поеду
15.10.2010 13:25:08, Мадам Шредингер
он включается, но экрана-то теперь нет:(((
по оффу: шапку надо! ты думаешь, я помню какой фирмы у тебя? любую хорошую на твой вкус, до 20 евро где-то, цвет тоже любой, кроме желтого и коричневого, ну и если тебя не очень затруднит все это:)))
15.10.2010 13:28:17, Курана
Мадам Шредингер
а как им управлять, без экрана?
можно было скопировать на сим, но без экрана это трудно...
15.10.2010 13:31:13, Мадам Шредингер
Ci Sara
нужно попробовать к компу подключить. для этого экран не сильно нужен 15.10.2010 13:30:51, Ci Sara
Апельсиновая девушка
программы синхронизации есть для каждой модели вроде
качнуть ее, установить и перекачать из телефоньего трупа контакты.
15.10.2010 13:35:05, Апельсиновая девушка
т.е. если я в мастерскую по ремонту схожу, мне это могут сделать? и еще там несколько очень ценных фоток, мне их особенно жалко. 15.10.2010 14:09:57, Курана
Апельсиновая девушка
думаю да, если он пока включается 15.10.2010 14:18:22, Апельсиновая девушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!