Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Владельцы МР3 плееров

Посмотрите, пожалуйста, тему по ссылке, а то в технике и не дождешься никого. Раздел не перепутала, я на нем аудиокниги слушаю:)
13.10.2010 15:18:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
у меня айпод шафл.

Для аудиокниг - супер.
13.10.2010 15:58:45, natmet
LЁshik
Посмотрела. Вроде все устаивает. Минимализм по мне. Смущает отсутсвие экрана, я обычно нсколько книг закачиваю, особенно если куда-то еду. Иногда бывает, что треки грузятся не в порядке нумерации:(, приходится искать 13.10.2010 16:41:08, LЁshik
natmet
я обычно закачиваю одну книгу.

да, если ехать куда-то, то лучше плеер со сменными SD картами. У моего мужа такой. Модель могу переврать, Trekstor вроде. Вечером могу узнать подробности.
13.10.2010 16:48:01, natmet
LЁshik
Спасибо, буду ждать. Про шатл написано, что в нем фишка в произвольности исполнения, я так понимаю можно выбрать по порядку или вразброс. 13.10.2010 16:53:21, LЁshik
natmet
да, можно выбрать.
там еще фишка в том, что у него встроенный аккумулятор. заряжается через USB.
13.10.2010 16:54:17, natmet
LЁshik
Это как раз не очень удобно. У меня первый был ривер кажется лет 6 назад, тоже через USB. Уехали на турбазу, зарядка села и ага:) Там только 386 оказался:) А в тексете мне нравится, что не только от компа зарядить можно, но и через переходник от сети. 13.10.2010 17:34:13, LЁshik
zhunja
Я пользуюсь Trekstor i.Beat xtension FM [ссылка-1] . Модель в архиве (у меня лично их две штуки, сначала купил 512, потом 2GB), но, думаю, можно найти достойный аналог; изложу подходы выбора.

Почему именно он?

1. Работает на сменных аккумуляторах/батареях AAA. Руки развязаны - хоть запасной аккумулятор, хоть батарею из киоска; не должен куда-либо его втыкать и ждать, могу сразу дальше использовать.

2. Полноразмерный USB (правда, 1.1 - медленный) - не надо никаких переходников, в порт и все дела.

3. Экран - могу выбрать именно ту папку, из которой хочу слушать материал.

4. SD-карты (т.е. слот для них) - без компа могу менять "содержимое плеера" в объёме имеющихся карт.

5. НОРМАЛЬНАЯ кнопка а не идиотский джойстик (часто/быстро начинает сбоить) по центру.

6. Механическая (не программная, типа комбинации клавиш) блокировка клавиатуры.
13.10.2010 21:55:37, zhunja
LЁshik
Спасибо:), пошла по ссылке. 14.10.2010 10:48:52, LЁshik
Мадам Шредингер
айпод нано 13.10.2010 15:22:12, Мадам Шредингер
LЁshik
Спасибо. Он у вас давно? Вы довольны?:) 13.10.2010 15:54:45, LЁshik
Мадам Шредингер
больше года, довольна
только уж дождитесь новой модели, который квадратный и с клипсой.
Клипсы моему не хватает
13.10.2010 16:03:21, Мадам Шредингер
LЁshik
Я сейчас посмотрела. Мне актуально небольшой размер, ну и клипса кстати будет. А навороты типа видео - явно лишние. Я за разделение:)
Телефон - телефон, фотоаппарат - фотоаппарат и т.д.:) Мне и экранчик большой не нужен, только чтобы выбрать что слушать.
Обидно, сломался на самом интересном месте:)
13.10.2010 16:32:44, LЁshik
Мадам Шредингер
он небольшой, как раз чтоб выбрать что слушать
а а шаффле нет экрана вообще, не понимаю как управлять.
14.10.2010 12:09:55, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!