Дело такое - предложили мне немного подзаработать, создавая CD-фотоальбомы. Вроде все устраивает (в плане, что работать дома, с любимыми прогами и возможности все есть - сканер там, пишуший сидюк и работа более-менее творческая).
Другое дело, что клиентскую базу надо самой набирать, а с этим траблы есть. Вот хочу у Вас всех спросить: а оно Вам надо? В смысле Вам было бы интересно сделать такой CD-фотоальбом (до 600Mg) с заставками музыкальными или другими примочками, подписями или без и избавиться от огромных, занимающих большое место фотоальбомов (у меня, к примеру их аж 15 штук..:)). Готовы ли Вы для этого два раза прокатиться по Москве и отдать от 200 р. и выше?
Вот такой опрос...:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

200 рублей не жалко,но куда-то ехать совсем не поехала бы.Может для дружно работающей компании было бы прикольно.
Тогда и дороже не жалко. 09.12.2001 13:07:55, Пчелка>|<
Тогда и дороже не жалко. 09.12.2001 13:07:55, Пчелка>|<
Нет, бумажные фото - вне конкуренции. Это можно потрогать,энергетика особая ... Электронная версия хороша как добавление к бумажной - там фото не портятся и все такое. Но для этого можно и самим отсканить.
09.12.2001 02:24:01, Ullia
Не готова. Мне больше классические фотоальбомы нравятся. Я и видеозаписи очень-очень редко смотрю, а фотоальбомы, особенно ребенкины просматриваю почти каждый день.
09.12.2001 00:12:51, sima
А мне больше нравятся бумажные фотки, их можно и потрогать и погладить и переложить с места на место, воспоминания всякие поворошить, не то что с электронными фотками.
Хотя, может быть, посмотрев у кого-нибудь такое, тоже заказала бы. 08.12.2001 21:59:37, Бяка-кулебяка
Хотя, может быть, посмотрев у кого-нибудь такое, тоже заказала бы. 08.12.2001 21:59:37, Бяка-кулебяка


Знаете мне кажется не очень многим это захочется. Среди моих знакомых почти все сами сканируют фотки и делают фотоальбомы, или снимают на цифровые камеры.
08.12.2001 17:38:53, Йоко
Я не готова :). Мне больше нравится рассматривать фотографии, держа их в руках.
08.12.2001 17:13:58, Dixi
Можно офф? А кто такой пишуший сидюк?
08.12.2001 15:53:24, Natsi
Хорашая вещь:))) у нас в доме их сейчас 2 и еще одна лежит ждет свою хозяйку:)))
09.12.2001 01:39:26, Нана
Блинописалка типа ;)) Ну такой CD-ром, который позволяет не только компакты читать, но и записывать на них. Классная штука! Удобно - сил нет!
08.12.2001 17:16:26, Рыженький
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

