Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кто знает...

Давненько не была. Очень стыдно, но по делу спрошу. Знаю, что тут владельцы интернет-магазинов захаживали за советом. Может быть они, или кто сталкивался близко, могут рассказать - какие там засады и подводные камни? Особенно взамиоотношения с разнообразными упырями типа налоговой и обэпа интересны - могут ли наехать и т.п.
Что-то мужнин нанобизнес дает осечки, видимо, кризис продолжается-таки. Ищем источник пусть и небольшого, но б-м стабильного дохода. Идеи разные есть.
Была мысль, не возить ли под заказ продукты деревенские из соседних областей, т.к. есть фургон почти без дела, но тут подоводных камней видится много сразу.
Если кто-то видит недостаток чего-то нужного на виртуальном рынке - милости просим. Скептики тоже будут услышаны :)
13.10.2010 11:47:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даю контакты в мыло. 13.10.2010 13:17:43, NLU
а вы просчитывали, насколько это будет выгодно, доход покрывать расходы? насколько хорошо вы представляете себе алгоритм этого бизнеса?

13.10.2010 11:50:26, Музейная редкость
Кстати, а нет ли у вас в музее полставочных работ для женщин в возрасте? Помнится, было предложение в ларек с печатной продукцией, но на полную 13.10.2010 12:48:06, Малина
на полставки как-то не было, да и платят тут совсем уж на любителя. :-)
13.10.2010 12:51:28, Музейная редкость
ландыш
оплата на любителя - гыыы )) 13.10.2010 13:00:21, ландыш
Я знаю, ясное дело. Тут проблема - не сидеть маме дома, т.к. там бабушка, за которой она ухаживает и которая вынула ей мозг. Нужен повод выходить из дома в приятное место. Хорошо бы и с профитом, да еще чтоб обязательно было. Надомная работа-то бухгалтерская у нее есть, но это только усугубляет 13.10.2010 13:09:27, Малина
ландыш
мне просто выражение понравилось )) 13.10.2010 13:26:14, ландыш
на полставки нет, но может смотрителем попробовать и не только в наш музей?
13.10.2010 13:14:52, Музейная редкость
сейчас думаем, надо ли начинать считать или сразу оставить эту идею. с коррупционной составляющей оно сразу становится морально и материально нерентабельным :( 13.10.2010 11:53:28, Малина
а какая коррупционная составляющая? можете в СП всё это делать, без инет-магазина. я думаю, там есть желающие на экологически-чистые продукты. :-)
13.10.2010 12:24:27, Музейная редкость
ну, если все официально, то она весьма вероятна. А если не официально, то че-то боязно. Был опыт. Про СП подумаем, спасибо 13.10.2010 12:30:08, Малина
можно официально ИП организовать, а предлагать продукцию в СП. причем СП есть не только на семье, но и на еве и в ЖЖ. т.е. странички на них можно сделать и бесплатно.

13.10.2010 12:49:49, Музейная редкость
предприятие есть, спасибо за идеи :) 13.10.2010 12:57:36, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!