Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кстати про магазины

Покупала ребенку сапоги, пришлось все магазины обойти ((( Зашли, в частности, в Geox. Выбрали. Меряет - правая нога нормально, левая жмет ((( Я думала, это ребенок у меня капризный, взяла сапоги, приложила подошву к подошве. Там полсантиметра разница. Вы такое видели когда-нибудь?!
10.10.2010 22:15:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и рвутся через пару месяцев напрочь, как раз, когда уже все срокии гарантийные проходят :) 11.10.2010 00:23:11, Ррозовая
masyanya белая и пушистая
у меня младшенький за прошлый учебный год убил 7 пар обуви :((( причем в хлам , который не ремонтируется ! 11.10.2010 10:00:57, masyanya белая и пушистая
У нас не рвутся. 11.10.2010 05:24:55, Sofia
sacha
А где еще Geox остался, он же вроде закрылся у нас? 10.10.2010 23:41:05, sacha
В Щуке он делит пополам магfзин с Ecco. Но так и раньше было. 11.10.2010 05:24:26, Sofia
Ci Sara
обычно левая нога меньше, так и шьют. у моей мамы наоборот - левая больше. всю жизнь мучается. реально - на размер разница! 10.10.2010 22:26:00, Ci Sara
обычно жмет та туфля, которую не меряют.

но чтобы разница по подошве была...
10.10.2010 22:21:32, Маграт
Причем заметная. Даже продавцы это признали. А размер на обоих сапогах одинаковый стоит. 10.10.2010 22:24:36, Sofia
Мадам Шредингер
я однажды так сандалии купила, и заметила не сразу 10.10.2010 22:16:40, Мадам Шредингер
а я раз специально такую пару сандалий купила, у меня одна нога уже, пол см разницы оказались очень кстати 10.10.2010 22:18:40, Гума

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!