Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите ресторан

Девочки, подскажите,пожалуйста, не очень дорогой приятный ресторан в Цетнре (желательно в районе м. Пушкинская-Маяковская). И мужу, и мне по работе надо встречи провести, но бюджет офисный не очень позволяет разгуляться... Ну чтобы рублей по 300 на человека с вином обошлось, не больше.
Мне говорили про Московские Зори, может еще есть? Заранее спасибо!
12.05.2000 23:37:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть приличное и недорогое заведение на пересечении Старопименовского пер. и Малой Дмитровки (бывшая улица Чехова, в начале ее ЛЕНКОМ, а Вам нужно в конец). Это джаз-клуб "Синяя птица". Кормят - вполне и живая ждаз-музыка по вечерам. 13.05.2000 22:31:18, Katherine
Наташа С.
Спасибо - это вроде подходит! 13.05.2000 23:15:35, Наташа С.
Что, никто не подскажет, кроме Фунтика?
Можно дороже - по 500 на человека, лишь бы около Пушкинской - Маяковки.
13.05.2000 12:31:14, Наташа С,
Неужели не перевелись еще рестораны, где за 300р. можно покушать? Если найдете,поделитесь, плииииз! 13.05.2000 09:14:28, Анчутка
Да много - смотря что есть будете :)))
Мне надо около Пушкинской.
13.05.2000 12:29:26, Наташа С.
Извини, не подсказала - мы любили одно время ходить в Zoo около Баррикадной.
Все остальное, где мы бывали = дорого и выпендрежно, но мы редко ходим по своей инициативе, а друзьям часто хочется "шикарного", я себя по старой советской привычке, неуютно чувствую в клубных ресторанах, где за плечом у каждого стоит официант и шепчет "Еще вина?.." , когда пустеет бокал... И когда вино греет в руках спец. человек, прежде чем налить в бокалы... Мне бы в боулинг срубиться и заодно поесть какой-ниб. стейк простецкий...:)))
13.05.2000 12:37:33, Наташа С.
Яна Савина
сходите в бункер, мы там часто бываем, правда это клуб..но нам там нравится..тусовка своеобразная, в основном МТВшная, только там лучше заранее столик заказывать, народу всегда очень много.. 13.05.2000 13:02:24, Яна Савина
Фунтик
В нашем открытом ресторане "Три корочки хлеба" Бизнес-ланч из трех блюд плюс "Клюковка" обходится в 109 руб.(опять же - каждое блюдо - в трех вариантах) Если к нему заказать вино - будет чуть дороже. Правда, это район Таганки - но зато красиво и вкусно:)) все хвалят. 13.05.2000 10:55:35, Фунтик
Спасибо, взяли на заметку - нам надо бы возле Пушкинской - от офиса неподалеку...:))) 13.05.2000 12:31:57, Наташа С.
Наташа, загляните на www.cooking.ru в обзор ресторанов или конфу "Где поесть".
Нам с мужем очень понравился р-н "Генацвале", Остоженка, 12/1. Как раз по 300 на человека с вином.
13.05.2000 00:16:54, Катя_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!