Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

И жизнь хороша и жить хорошо! :)

сижу и балдю. :) Я уже дома (у нас 18.10), на плите варятся плотно загнанные в кастрюльку, купленные по дороге домой, курячьи спинки, которые через часик станут наваристым бульеном с макарошками, мелкий еще спит, няня ушла, дома тихо, в бокал налито любимое вино. :) По пути домой еще забежала на почту, а там! та-да-да-дам! новый номер Новиты!!! (журнал по вязанию, для тех, кто не в курсе). А бывший сегодня неожиданно перечислил алименты и сумма почти в два раза больше, чем положено (явно ностальгия у парня, днем еще поздравлял смс-ками с годовщиной нашей свадьбы, не смотря на 10 лет, прошедшие после развода, а на выходные вызвался взять сына к себе), денежки мне сейчас оооочень в кассу, месяц был крайне прожорливым на деньги, заплатила пару серьезных платежей, которые съели все доходы, а в заначку лезть не хотелось, я уже смирилась, что деньги будут только на питание и самое необходимое и тут нате, получите и распишитесь. :) Еще позвонили рекрутеры, правда в вакансии мне отказали, но зато позвонили! объяснили почему, я согласилась с доводами, они были совершенно верными, это действительно не мое место, мы мило побеседовали. :) Я потихоньку налаживаю контакты, вхожу "в струю", мое имя начинают узнавать и мое CV уже не такое безликое, а значит рано или поздно найдется и МОЯ работа. Ну и самое главное - начинается пятница. И впереди два с половиной дня счастья (пятница ведь только начинается!). Вот не люблю я свою работу, но в то же время как же я рада, что она у меня есть. Благодаря ей я от выходных ловлю такой кайф, какой любимая работа бы дать не могла. :) Она как зарядка, которую тааак лень делать, но если соберешься и сделаешь, то потом просто кайф.

Жить ХОРОШО! :)
08.10.2010 19:12:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх хорошо, я вот выкушала почти бутылку вина...белого...муж хочет разговоры разговаривать а я расфокусировалась)))) 09.10.2010 00:42:00, радостно
точно :) 08.10.2010 23:16:37, Ррозовая
а я только от зубного. который мне сообщил , что ни одной дырки у меня нет:) а я--то уже сумму определенную запланировала...так что фин. ресурсы освободились на шоппинг:)))
довольна соой, как слон.
вот что значит, каждые полгода навещать зубного:))))
08.10.2010 23:10:12, Лангуста
а я вечером купила в магазине две сырые котлетки. щаз пожарю и СЪЕМ!!! ))) 08.10.2010 22:40:59, Гума
Хомяк Абрикосовый
(валится под стол от xоxота) - и я по дороге с работы курячьи спинки купила :-))) И они уже стали наваристым ароматным бульоном, а "лапшой с курицей" они станут завтра к обеду :-))) 08.10.2010 22:38:59, Хомяк Абрикосовый
А что есть курячьи спинки??? Мне конечно пить нужно меньше, но я не понял! 09.10.2010 00:43:22, радостно
Хомяк Абрикосовый
Так это курячьи спинки и есть. То, что остается от курицы после того, как с нее срежут грудку, крылья и ножки. 09.10.2010 13:16:29, Хомяк Абрикосовый
Я тоже отдыхаю с мартини. Муж гуляет с собакой, а я села перед компом побалдеть. Но мне завтра работать и послезавтра работать, ну и пусть)) 08.10.2010 20:40:51, Барокко
ландыш
ага 08.10.2010 20:31:40, ландыш
А я сижу в предвкушении того, что вотка остужаецца в морозилке, сырая семгофорель порезана, васабовка разведена, горячий хлеб остывает под полотенцем, в гости едет приснопамятная Такса, дети у бабушки занимаюцца музыкой, а потом, когда они придут, я, выпив со свежеприехавшей Таксой вотки сяду с детьми смотреть РобинГуда. Тоже жызнь удалась. 08.10.2010 20:27:22, AleXXX
Хомяк Абрикосовый
АААА! ТАКСА!!! Передай привет! :-) Мне ее не xвата... 08.10.2010 22:39:42, Хомяк Абрикосовый
Zeta
Таксе привет передай. А Робин Гуд ничо так, можно смотреть. Крови мало, секаса и в помине нет. Можно, в принципе, и звук не включать. Хорошее кино :) 08.10.2010 20:47:37, Zeta
А я это слушаю и мне классно :) 08.10.2010 19:24:12, свадебный фотограф
ландыш
а я слушаю Гарика Сукачева про Витьку Фомкина )) 08.10.2010 20:30:48, ландыш
Озоли
Они у меня ассоциируются с роддомом:), в котором я лежала (в те далёкие времена)...рядом был какой то завод,и народ на работу и с работы шел именно под эту музыку:) 08.10.2010 20:30:15, Озоли
Озоли
ну ладно..ладно..опечаталась ведь :)..... 09.10.2010 17:16:44, Озоли
Рот дом - это намордник что ли? гы-гы 08.10.2010 20:41:33, Микра
с чеееем? :))) 08.10.2010 20:37:18, хатуль мадан
с ротовым домом)). 08.10.2010 20:41:56, Барокко
WildStitch
АААААААА!!! моя молодость! боже, какой класный вечер выдался! :) 08.10.2010 19:29:21, WildStitch
:))) You can if you want! Я уже на ней 08.10.2010 20:42:11, свадебный фотограф
ОООльга
ага. я вот пришла с работы в пустую квартиру, словила свои полчаса счастья с бокалом вина, пока дети догуливали.
и в квартире убрано, постирано-поглажено, наготовлено. на неделе постаралась, освободила выходные.
красота :)
08.10.2010 19:20:43, ОООльга
и не говори :)
мне правда не позвонили - но я к ним и не рвусь :)
дитятка у подруги аж до понедельника.
муж мирный и пушистый.
наелись, напились, счас камин затопим. красотаааа :)
08.10.2010 19:15:28, хатуль мадан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!