Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специя

Это старость?!

Что ж такое,совсем не давно и ходишь всю зиму с голой спиной, и шапки, как класс отсутствуют, и с утра, во сколько бы не легла - как новая, а теперь... без конца и насморк и кашель, и лапы ломит и хвост отваливается, с утра - как из пыточной, мысль о спортзале кажется кощунственной в общем, если старость, то почему так внезапно, и самое главное,как с этим бороться? Поделитесь, пожалуйста, своими проверенными средствами ( коньяк и чеснок знаю, хотелось бы ещё чего-то) спасибо!
05.10.2010 11:18:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)рекомендую курс массажа. У меня сегодня медовенький был... Красота! 05.10.2010 23:46:20, TAURUS
Специя
хочуууу..... 06.10.2010 10:42:19, Специя
НатаХо
(заглянув в регу, завистливо) нееет, это никакая не старость...то ли дело у меня((( 05.10.2010 15:30:35, НатаХо
Специя
спасибо, конечно) но, если меня сейчас сфотографировать, то это будет сопливый басетхаус на последнем издыхании) 06.10.2010 10:43:31, Специя
МАРИУКА
заглянула и я к ней в регу... так захотелось поесть... там так вкусненько нафотографированно... 05.10.2010 17:08:01, МАРИУКА
МАРИУКА
у меня такое бывало... хорошо лечила влюбленность... как буд-то крылышки выростали... 05.10.2010 13:29:52, МАРИУКА
Специя
вот хорошее средство, но муж крылышки то обломает), а потом,это дело спонтанное, в аптеке не продают))) 05.10.2010 13:39:20, Специя
МАРИУКА
значит надо вновь влюбиться в мужа... ну похулиганьте... попредставляйте себе что- нибудь... с мужем ... юность шальную вспомните и т.д. 05.10.2010 17:06:54, МАРИУКА
Специя
хулиганство-это моё любимое занятие), но вот сил мяу сказать нет,так вот и ищу способ себя привести в нормальное физическое состояние, а уж безобразия организовать, это завсегда) 06.10.2010 10:48:38, Специя
МамАнечка©
вспомнилось. У Альтова есть 3 возрастных этапа:
- всю ночь пил-гулял-чертечемзанимался, утром по тебе ничего не видно
- всю ночь пил-гулял-чертечемзанимался, утром по тебе все видно
- всю ночь спал, не пил-не гулял-чертечемНЕзанимался, а утром у тебя вид, как будто ты всю ночь пил-гулял-чертечемзанимался

выздоравливайте
05.10.2010 11:45:32, МамАнечка©
Специя
нет-нет-нет! не хочу! надо что-то делать, найти какое-то волшебное средство, чтоб, хоть как-то во второй стадии задержаться) 05.10.2010 11:56:16, Специя
Молекула
Ходить зимой с закрытой одеждой спиной, завести шапку (и не одну), высыпаться - и, глядишь, снова станете как новая. Организм нельзя нещадно эксплуатировать всю жизнь, с какого-то момента его надо холить и лелеять. Похоже, для Вас этот момент наступил ) 05.10.2010 12:05:06, Молекула
Специя
пока не помогло) 05.10.2010 12:44:26, Специя
МамАнечка©
по тв3 рано утром идет занятная передача, там сегодня доказывали, что гормон роста активнее работает при физнагрузках (спорт). И если у детей он способствует росту и развитию, то у взрослых он замедляет старение, если не заниматься спортом, то к 60-ти (это по западным меркам, у нас, наверно и раньше с такими продуктами и пр) гормон перестает вообще вырабатываться. 05.10.2010 12:04:43, МамАнечка©
Специя
согласна полностью, но сколько я себе причин придумываю, почему не сегодня...старший сын с мужем из спортзала возвращаются, я им каждый раз говорю что вот со след занятия - точно начну) 05.10.2010 12:46:49, Специя
Кабриолетта
я после этого ужасного лета заметила, что стала утепляться автоматически раньше времени, более мерзлявая стала. А насморк-кашель - уже больше двух недель слабый вирус гуляет по москве и округе. у нас все такие.
способы как всегда - пока не заболеешь только о способах не заболеть и думаешь :)))
05.10.2010 11:25:58, Кабриолетта

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!