Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья( просто совета прошу)

Болезнь и готовка

У малой каникулы с понедельника,мама(я) заболела...
Мне повезло,папа с маленькой уехал к бабушке( к своей маме),остались мы со старшей вдвоём...( у меня t от 37 до 38,9 скачет в течении дня)
и?
Мне надо из себя маму строить? или таки больную человеку?Если надо- то смогу,я такая.. и даже приговлю..:-)
в холодильнике миниму продуктов,т.к. за ними я в понедельник обычно хожу...Есть куча заморозки... и что? мне стоит таки самой готовить,т.е. вставать и впрерёд к домне..?Ребёнка вроде вся при деле,на уроках,на занятиях,и + завтра на работу после школы..
я сама есть не хочу вообще( не считая воблы..;-)) ),А дитя как? гтовить ей или нет? или само способно?
если сильно напрячься- то .. смогу и горы местами поменять,но не хочу..;-(
И что в такой ситуации вы делаете?
лечь спать не предлагайте- уже третий день сплю.. все бока болят..:-((((((((

просто совет бывалых- болеть или ж таки на амбразуры?
04.10.2010 20:16:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
я бы денег дала, пусть поест где-нибудь в городе. 05.10.2010 14:15:46, ZAIA
я б таки напряглась и приготовила. деточка работает, учится, устает наверное, а дома еще и толком пожрать нечего будет. не, я б приготовила обязятельно. да и вообще я темпу 37 не считаю за темпу. Вот 38 - да, тяжело, а все, что ДО - фигня ИМХО 05.10.2010 09:17:47, Tигровая Mышь
Василиса из сказки
Выздоравливайте. Не готовьте, пусть дочка Вам чайку принесет. 04.10.2010 23:02:00, Василиса из сказки
Получается, у вас дочка старшая работает (и еще учится?), а мама - нет? Респект дочке, если бы у меня такая была, я бы напряглась и не болела, а такую умницу-дочку обслужила. Я вот былва единственной у своей бабушки и нифига не работала, а только училась и то - не припомню, чтобы бабушка хоть раз из-за болезни обед не подала или дома была не убрано. Я правда. не понимала, думала - так и надо. 04.10.2010 21:48:07, hanhi
Бандерилья
она у меня второй день в Макдак пошла работать...4 часа в день...
а вот мама,нет.. она маленькую в школу водит,:-
(((
а сама мама с 15-ти лет работала....( это к тому что не так оно ..)
04.10.2010 23:33:52, Бандерилья
Вероятность
старшую я бы просила еще и меня подкармливать 04.10.2010 20:49:55, Вероятность
Бандерилья
она как приходит - сразу ко мне,мам,чаю,ты лекарства пила? Кушать будешь?
а вот она после работы.. её ж тоже нкаормит надо....;-(
04.10.2010 20:54:41, Бандерилья
Вопрос совсем не ясен, конечно лежать и болеть. Дочка уже не маленькая и может сама справиться с хозяйством и готовкой. 04.10.2010 20:48:43, Йоко
Зачем вообще из себя что-то строить?)) 04.10.2010 20:48:37, Барокко
Мадам Шредингер
не готовить
сосиски-пельмени-макароны-яичница
04.10.2010 20:39:24, Мадам Шредингер
КалиНа*
Продукты - Утконос - заказать замороженные готовые блюда типа Омских пельменей или Омских блинчиков (их в микроволновке только разогреть) начинки разные.
Заказать - пиццу - ноги куриные
Уж за несколько дней ничего не случится.
Выздоравливайте!!!!
04.10.2010 20:34:19, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!