Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я прозевала.
А кто-нибудь смотрит Шерлока Холмса?По 1му каналу?Я смотрела только вторую часть,мне очень понравилось.
02.10.2010 20:54:40, Галя и
12 комментариев

мне, как ни странно, очень понравилось. Хотя начинала смотреть с настроением "совсем-с-ума-посходили-над-святым-глумятся".
вот разве что озвучка подкачала. не такой голос у Холмса должен быть. 02.10.2010 21:31:04, Эйлин О'Коннор
а как насчет извращенно-упрощенного сюжета?
это чо было-то? Этюд в багровых тонах???
убицца-ап-стену 02.10.2010 21:41:55, Ольга-13
вот разве что озвучка подкачала. не такой голос у Холмса должен быть. 02.10.2010 21:31:04, Эйлин О'Коннор

это чо было-то? Этюд в багровых тонах???
убицца-ап-стену 02.10.2010 21:41:55, Ольга-13
Читайте также
Осенний пирог с лисичками: ароматный шедевр для вашего стола
Приглашаем вас отправиться в гастрономическое путешествие и создать неповторимый осенний киш с лисичками – пирог, который станет идеальным дополнением к вашему сезонному меню.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.