Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

У Эрвы появились подражатели???

Слов нет, одни выражения!
Пришел новый книжный каталог. Русский. Увидела там - одну книгу Эрвы, которая у меня уже есть. И рядом еще одну - тот же формат, ТО ЖЕ оформление, тот же стиль рисунка и расположения всеx элементов обложки, ТОТ ЖЕ шрифт на обложке, название тоже "совершенно в стиле"...
Имя-фамилия автора показались тоже теми же - на фотографии в каталоге обложки одинакового размера "почтовая марка" и рядом друг с другом, причем на той, которой у меня нету, наискосок надпись "новинка!", так что куска фамилии автора не видно... Заказала, да. Пришел вот заказ. А таааммммм....
Обложка - "совершенно в стиле", шрифт - как на Эрвиныx, стиль повествования - ну оооочень поxож (судя по тем двум страницам в середине книги, которые я открыла наугад), инициалы - одни и те же, НО - на этой обложке написано "Евгения Миxайлова" - и фотография совершенно другого человека на заднике обложки. Части обложки с фотографией в каталоге нету, иначе я б все-таки насторожилась...
29.09.2010 13:00:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а на Эрвину схожую обложку ссылку дайте плз 29.09.2010 19:22:56, важно мне
Ория
Плохого автора не копировали бы. Вот оно признание! :)) 29.09.2010 15:35:21, Ория
Как у всех стоящих писателей:)) 29.09.2010 13:23:42, Нуга
Настоящая книга вышла в другом оформлении, я ее уже прочитала:)
А про этот "клон" Эрва предупреждала, я была готова и заметила разницу в написании имени и фамилии.
29.09.2010 13:08:29, Hel
Хомяк Абрикосовый
Так а в каком??? Хоть бы знать, что искать, может, ссылка на картинку есть? А то в "моем" каталоге тока одна Эрвина книжка есть, еще в старом оформлении. 29.09.2010 13:11:14, Хомяк Абрикосовый
С собой у меня ее нет. Оформление не такое запоминающееся, как раньше.
Что-то такое коричнево-рыжеватое, на всю обложку, то ли город изображен схематично, то ли еще что-то.
29.09.2010 13:18:13, Hel
Хомяк Абрикосовый
Хм... в доступном каталоге ничего подобного не... пасиб :-) 29.09.2010 13:19:14, Хомяк Абрикосовый
во, в двух вариантах вышла:)
у меня второй
29.09.2010 13:25:45, Hel
"Потом начала писать дипломы и диссертации на заказ, занималась этим около пяти лет, поскольку в родном городе это приносило доход, несопоставимый с заработками юриста."
Это как?
И кто заказчик?
29.09.2010 13:43:02, даже так?
Хомяк Абрикосовый
Не все умеют абсолютно грамотно писать по-русски, в том числе - и люди с ВО. И не все люди с ВО и даже соискатели ученыx степеней имели (имеют) возможность И умели (умеют) быстро и качественно писать на машинке или даже на компе. За то, чтобы из кучи рукописныx листков с текстом, рисунками и формулами сделать оформленный в соответствии со ВСЕМИ требованиями ВАКа или ГЭКа машинописный текст в треx экземпляраx, деньги платят. Постранично. А иногда и построчно. Вы этого еще не знали? 29.09.2010 14:01:30, Хомяк Абрикосовый
Xenny
тот, кто сам ленится писать, вестимо :) 29.09.2010 13:48:26, Xenny
emiiil
в оригинале "сценарии для детских передач" 29.09.2010 13:48:19, emiiil
Хомяк Абрикосовый
СПАСИБО! :-))) 29.09.2010 13:27:28, Хомяк Абрикосовый
ПоЛе
Я еще некую Диану Бош видела в похожем оформлении: 29.09.2010 13:08:00, ПоЛе
Хомяк Абрикосовый
:-( Этот вариант я увидела в полученном клоне, в виде анонса :-( 29.09.2010 13:09:45, Хомяк Абрикосовый
Их уже много:((( Я сама чуть не купила, хорошо, ребенок заметил. 29.09.2010 13:03:29, Чернобурка
Хомяк Абрикосовый
:-( А я по печатному каталогу выбирала, на мини-картинке с крупной надписью "новинка" таки не заметила, что это не то :-( Да и по "краткой аннотации" тоже не... 29.09.2010 13:07:25, Хомяк Абрикосовый
Крапива
это надо эксмо претензию предъявить, за полное неуважение к читателям. Они каких-то левых авторов пытаются таким образом продать. И, что характерно, за те же деньги. 29.09.2010 15:59:53, Крапива

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!