Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

и кто меня тянул?

в свете полного затыка с поиском другой работы, утешаю себя чем попало, вот, опустилась до on-line гаданий (на посещение подобных мест в реале жалко времени и денег, так как считаю это все-го лишь развлечением). И что же они мне говорят? Про работу все как один сулят просто восхитительные перемены в скором будущем, резкий рост и вообще РАБОТУ МОЕЙ МЕЧТЫ, что весьма странно, потому как уже год глухо как в танке. А вот в личной жизни тоже, типа, будут перемены - или оформление официального брака или расставание (что тоже странно, так как все мирно-спокойно-налажено).

Доктор, а нельзя только первую часть, про работу? А личное чтобы не менялось ваще? А то когда я в прошлый раз нашла свою работу мечты (лет 10-11 назад), мы таки с мужем расстались, да. Не хотелось бы повторяться. :( А работу хочется, да. :(
28.09.2010 17:05:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что такого? я иногда так развлекаюсь, когда на семье и в ЖЖ читать нечего. :-))
вот этот особенно люблю. :-)
28.09.2010 20:22:27, Музейная редкость
WildStitch
гы :) там мне сказали, что сегодня день для гаданий не подходящий, типа, зайдите в другой раз. А еще костяшки сначала друг на дружку упали столбиком, а потом вообще со стола свалились. Все причем! :) 28.09.2010 22:31:36, WildStitch
а вы каким пользуетесь? мне нравятся позитивные результаты гадания. :-)
28.09.2010 22:48:29, Музейная редкость
WildStitch
мне почему-то этот нравится. Правда, нихрена ничего не сбывается, но пишут красиво. И много. :)))) 28.09.2010 22:55:10, WildStitch
О! раз хорошо и много пишут, значит это внушающий доверия ресурс. :-))
29.09.2010 09:47:14, Музейная редкость
WildStitch
вот сейчас выбросила костяшки и пожалуйста:

"В вашей жизни наступило то чудесное время, когда одна хорошая ситуация сменяется другой, еще более удачной. Но если на предыдущем этапе все ваши действия были строго распланированы и вы получали именно те результаты, к которым стремились, то в самом недалеком будущем жизнь готовит вам множество приятных сюрпризов.

Гадание «ДХИ РА - Бесконечный узел удачи» уже своим названием предсказывает начало периода, когда ваши ум и душа станут действовать в согласии друг с другом, и это подскажет вам много новых, по-настоящему замечательных идей и желаний. Видимо, судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла в своей абсолютной предсказуемости, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие.
Именно судьба мягко и ненавязчиво поведет вас в будущем по жизни, порой поддерживая и не давая оступиться в трудных случаях, а иногда направляя и подталкивая в нужном направлении. Доверьтесь ей, даже если в какой-то момент покажется, что в вашей прежней, спокойной и размеренной жизни было куда лучше.
Попытайтесь вы воспротивиться (из страха, а может быть, из лени) - и неизвестно, как обернется для вас дальнейшая жизнь. Недаром же у римлян была в свое время замечательная поговорка: «Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит».

И дальше в том же духе. :) Приятно же! :) Ну и что, что сейчас по всем фронтам глухо как в танке, зато дает надежду и вдохновляет! :)))
28.09.2010 22:58:30, WildStitch
И мне то же самое... Будем надеяться, что это не баг, а нам обеим повезет :-) 29.09.2010 00:01:48, анонимус
все гадания зло. размягчают кору головного мозга )) 28.09.2010 17:42:50, kolinkamolinka
WildStitch
дык нечего уже размягчять. Все давным давно размякло. 28.09.2010 17:44:54, WildStitch
я верю в вас, еще не все! )) быстрее завязывайте с этими гаданиями ) 28.09.2010 17:45:56, kolinkamolinka
Хомяк Абрикосовый
Ну почему сразу "расставание"? Пускай уже будет "оформление официального брака"! :-) И работа твоей мечты впридачу! :-) 28.09.2010 17:41:23, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
знаешь... не трожь лихо пока тихо. Я привыкла к тому, что есть, меня устраивает, мне комфортно. Не хочется вообще ничего менять в этом плане. 28.09.2010 17:43:50, WildStitch
а ты можешь сформулировать про работу своей мечты? :) Сама-то знаешь, чего хочешь? :) 28.09.2010 17:07:25, AleXXX
WildStitch
да, могу. Знаю. Пересказывать не хочется, список довольно длинный и детальный. 28.09.2010 17:13:26, WildStitch
я просто тоже думал в мае, что нашел работу своей мечты :))) 28.09.2010 17:14:08, AleXXX
WildStitch
уже так не думаешь? почему? быстро как-то.

Впрочем со временем все меняется. Та работа, которую нашла лет 10 назад действительно была работой моей мечты, но за 8 лет я в ней выгорела вся и без остатка и была рада уйти. Что не меняет факта, что это была действительно моя работа. И мне жаль, что в той сфере мне уже делать нечего, я уже была на самом верху, была директором, а конкуренты все меньше и плоше. На сегодняшнюю работу шла с четкой мыслью - переломить тенденцию и уйти немного в сторону, чтобы было куда расти. Вот, скоро два года как я тут. ОЧЕНЬ хочется уйти. Впрочем, хотелось сразу как пришла, всегда знала, что это - временный переходный этап. Вот только не переходится что-то. :( Кто ж знал, что нас так кризисом шандарахнет?
28.09.2010 17:18:37, WildStitch
Коллективчик :) Я привык сидеть либо в своем кабинете, либо максимум с одним умным человеком :) А тут Open Space со всеми вытекающими. 28.09.2010 17:25:47, AleXXX
а в этом опенспэйсе нет закуточка для "особоодаренных"? 28.09.2010 17:39:25, kolinkamolinka
буду к НГ просить подарочка себе в виде отдельного кабинета :) 28.09.2010 17:46:57, AleXXX
совершенству нет предела ))) 28.09.2010 18:04:44, kolinkamolinka
WildStitch
я люблю Open Space. Сейчас сижу кагдура в кабинете. И нет коллектива. :( Мы тут, типа, вдвоем с коллегой. Но обычно то его нет, то меня. Кабинет огромный. И каждый работает в одиночку, у каждого своя отрасль, своя специфика. Не пересекаемся. Не хочу я быть одиноким волком. Мне реально нужна команда. И чтобы ею руководить. :) 28.09.2010 17:33:19, WildStitch
я вааще людей не люблю :) Я большей степенью аналитик чем администратор, мне пересказы сериала и их громкое обсуждение с мысли сбивают :) 28.09.2010 17:47:58, AleXXX
Хомяк Абрикосовый
А я не люблю сидеть "среди коллектива"... мне свой кабинетик надо, xоть себе и маааленький ;-) Хомяковочка :-) 28.09.2010 17:46:48, Хомяк Абрикосовый
для меня опен спейс подобен смерти. 28.09.2010 17:29:48, Альт
угу, для меня тоже.
Не люблю, когда вокруг тьма народу и только легкие перегородки, в лучшем случае. Мне гораздо продуктивнее и свободнее работается в полном одиночестве. Или, в крайнем случае, в отдельном кабинете, где сидит несколько человек.
28.09.2010 17:47:13, Hel
Риммус
а мне хорошоооо...
Ты че-нить скажешь - так все дружественные отделы комментируют...
Опять же в гости всегда можно пройтись...
А уж когда мой отдел ежемесячный отчет делает - для остальных вообще бесплатный цирк...
28.09.2010 17:37:50, Риммус
не. я прям болею от этого.
мне нужен отдельный кабинет.
28.09.2010 18:06:31, Альт
когда мы с мужем сходились все 60 человек отдела знали в какое время у него обед, перерыв, перекур и когда подъехал встречать )) 28.09.2010 17:41:23, kolinkamolinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!