Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Ау! поддержите меня...

Народ, я тут после болезни расслабилась - не могу в рабочий ритм войти... разленилась что ли? или желание работать пропало? (оччень много неприятных моментов на этой неделе было) поддержите меня - скажите что-нибудь хорошее:))
07.12.2001 11:24:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люда, поддерживаю! :-))
Я тебе письмо отправила...
07.12.2001 14:13:15, Чудик
Lenchik
Людмила, это очень здорово, что Вы выздоровели! Я обязательно к Вам приеду на консультацию, вот только пока никак со днем не определюсь :(( А в прошлый раз я была даже приятно удивлена: если раньше на улице на меня обращал внимания, скажем, каждый десяты мужчина, то в тот раз - каждый второй, это точно! :)) Так что стимул работать у Вас - самый что ни на есть веский - Вы нас, девушек, привлекательней делаете :)))) 07.12.2001 13:36:07, Lenchik
Самое хорошее - это верить, что все будет хорошо. И тогда все так и будет%) И Новый Год скоро... 07.12.2001 13:04:40, Чернобурка
Люда, все будет в порядке. Не думай о грустных вещай, и тогда все наладится очень и очень быстро! :-))) 07.12.2001 12:12:28, Шура
Людмила, поддерживаю, желаю... Теплого, хорошего, самого-самого. 07.12.2001 12:08:06, Julia_O
Поддерживаю! :-)))
Люда, ты очень хороший человек! :-)))

Эх, жаль, я никак до тебя доехать не могу... :-(((
07.12.2001 11:56:52, Газель
Luvilla
Почему? может 12ого? 07.12.2001 12:21:30, Luvilla
Людок, в выходные никак :-((( 07.12.2001 12:30:02, Газель
:)Хорошее! Пожалуйста :) ДЕти у тебя на фотке - просто классные, я даже сохранила себе вашу фотку. ТАкие милые. У меня дома уже подборка деток (братиков и сестричек, которые хорошо смотрятся вместе :) 07.12.2001 11:37:49, оса
Luvilla
:)) ой, спасибки:)) 07.12.2001 12:21:49, Luvilla
penelopa
Людмил, я в среду приду!!!! а как тебя там найти? я, конечно, не совсем такая, как в регистрации, но узнать можно))))
и во сколько мастер-класс начинается? мне нужен будет твой совет профессиональный, потому что в субботу, 15-го, будет очень важное личное событие)))
07.12.2001 11:34:56, penelopa
Luvilla
:)) Я буду с табличкой ... а во сколько будет мастер-класс сообщу дополнительно...просто я у них нарасхват, и собираются меня от мастер-класса освободить, чему я жутко воспротивилась - они во мне видите-ли генератор идей узрели...ну, кто опять меня за язык тянул???:))))))))
А Вас по пузику опознаю:)))
07.12.2001 12:19:56, Luvilla
СВЕТка
Это бывает, когда слишком много неприятностей сразу. Но это пройдет. Обязательно! Выше голову! Вот у дочурки сегодня именины - чем не повод порадоваться? По-здрав-ля-ю!!!!! 07.12.2001 11:32:29, СВЕТка
Luvilla
спасибо, поеду подарок куплю и ей, и брату (у нас в воскресенье три года!!!) 07.12.2001 12:20:26, Luvilla

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!