Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько у вас курток и реализация желаний

Разбирала с утра теплые вещи, и насчитала у себя 6 приличных курток и три походных.
И вспомнила, как в детстве отчаянно завидовала однокласснице, у которой было три куртки, она приходила день в одной, день в другой, день в третьей. У меня была одна и просить еще одну у родителей я стеснялась.
Короче, став взрослой, я оторвалась:).

Вопросы:).
1. Сколько у вас курток?
2. А какие у вас в детстве были нереализованные желания, которые удалось реализовать сейчас?

Ко второму пункту, просто вспомнилось, мне понравился случай, описанный одной конфянкой. Про мальчика, который в детстве мечтал о педальной машинке, и став взрослым высказался родителям - почему не купили? а те в шоке, говорят, мы покупали, вот фотографии!
28.09.2010 10:26:29,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ну, у меня, наверное, 7 курток. Но они все разные, и некоторые я ношу уже лет по 9. 2 коротких кожаных, шерстяной кардиган до колена на молнии (это, наверное, тоже "куртка", ему уже 7 лет), одна лыжная, но она старая и из нее посл. время стал лезть пух, но пока не выбрасываю, одна, аналогичная, новая и еще одна совсем тонкая, из плащевки, на случай +15 и дождь. И еще одна ветровка, чтобы лазить в пещеру и ходить в гараж-менять колеса, но она вообще бесплатная, с логотипом фирмы. У хухрика, наверное, тоже штук 6 курток -те, которые откровенно малы, я отвезла на дачу, сейчас он носит 2, по очереди. Тоже покупались по необходимости - например, для лыж и прогулок нужна покороче, для школы - такая, чтоб прикрывала пиджак, на осень -полегче, на зиму-потеплее.
В детстве я была совсем равнодушна к одежде, носила, что дают и не пищала, а потом у меня просто не было денег на нее, да и проблемы тогда были с нормальными шмотками на мой размер - вот сейчас оттягиваюсь :)
29.09.2010 11:30:15, хухра-мухра
1)2 куртки "приличные" и 2 "дачные" (для города уже потрепанные, а выбросить жалко).
2)Нереализованная мечта - коротенькая, в талию, курточка с поясом и манжетами на резинке и множеством карманов. Эту мечту убил в мои 18 лет мой старший брат, сказав, что у меня для такой курточки размер попы не подходящий... но в глубине души я ее все равно хочу, хоть и понимаю, что не куплю никогда (не из-за попы, а потому, что непрактично).
28.09.2010 17:35:00, маугленок
Кобра Гадюковна
Одна, в прошлом году переведена в статус походной. Я разлюбила куртки, ношу короткие плащи и пальто.
Детские нереализованные - иметь свою комнату, а лучше квартиру. И Иметь возможность путешествовать и жить, где захочется. Обе мечты реализовались, но путешествовать становится все ленивее и ленивее :)
28.09.2010 17:22:14, Кобра Гадюковна
В детстве у меня была целая куча нереализованных желаний:) Но н одно из них не было связано с тряпками. А, впрочем, одно было - белая шуба:) Выросла - купил себе белую норковую шубу. 28.09.2010 16:45:28, Горгулья
Фяка-Пфяка
1. Да штук 10. И так заводятся, и шью ж еще сама.
Хм, надо ребенку добавить гардероПчик, у нее всего 3...
2. разнообразие и капризы в еде и нижнее белье - в г. Горьком этих опций просто не было, теперь отрываюсь.
28.09.2010 15:35:16, Фяка-Пфяка
lanika
1. штук 8-10, но это не от жадности - у нас погода круглогодично курточная.
2. старшая девочка из нашего двора ходила в розовых резиновых сапогах, они мне снились. Как только Польша стала доступна, я первым делом купила там розовую куртку и розовые сапоги, правда, не резиновые:)
28.09.2010 15:05:36, lanika
1. смотря что считать курткой. у меня их как минимум 7 , - от легкой вискозной на прохладный летний вечер - до зимней типа дубленки. Естественно между - пара ветровок, два пуховика, одна зимняя теплая. И старые, если порыться, тоже где-то есть, в них можно за грибами ходить и на даче.
2. Промечты. То ли я так воспитана, то ли что. Я либо хочу реальные вещи и их рано или поздно получаю, либо несбыточное не выносит мой мозг, правда с целеполаганием от этого или нет - проблемы.
Вот я бы не отказалась от домика в Тоскане, но поскольку для меня это нереально, и я не вижу перспектив - что я бы могла сделать чтобы реализовать это - я просто об этом не думаю. Соответственно не сбываться - нечему. Так что мне ваш второй вопрос как-то даже и не понятен. Или запросы скромные, или желания никакие.
28.09.2010 13:30:36, Moon
LightBug©
кожаных тонких - три. две совсем летние - как на вчера, одна потеплее - на сегодня. ветровок - две. джинсовка - одна (своеобразная, правда - болеро). обычных болоньевых курток две, куплены еще сто миллионов лет назад. ношу теперь с собакой гулять или до школы дойти. или в магазин выскочить. или еще куда, куда выряжаться не надо. "теплая" кожаная куртка - одна. пальто - одно, черное, не очень классическое, но у меня вообще строго классических вещей мало... пуховиков - два. один сто лет назад куплен самостоятельно аж за 100 с лишним долларов, второй подруга отдала, когда он ей мал стал

издержки поизводства: работаю со шмотками, когда вижу понравившуюся вещь, да имею возможность взять ее НЕ по магазинной цене... не могу устоять
28.09.2010 13:19:37, LightBug©
NatalyaLB
1. 0
2. ой, много....
28.09.2010 12:53:16, NatalyaLB
Каких именно курток? Тряпочных?:) Кожу, мех, пальто и полупальто не считать?

Мечта была одна - жить отдельно ото всех. Живу:)
28.09.2010 11:54:12, МЛ....
теплая куртка одна. Хочу еще пальто и легкую куртку.

Из детского - страстно мечтала о джинсах, в подростковом возрасте. Вообще обо всем джинсовом - куртке, юбке, сумке.
28.09.2010 11:52:35, Арина Нырялкина
Хомяк Абрикосовый
Куртки -
1 - длинная, как полупальто, 1 - покороче и легкая, чуть поплотнее ветровки, плащ. А больше мне и не надо :-)
По второму пункту - :-) Одно детское нереализованное желание так и осталось нереализованным - кукла, которая "присасывается" к бутылочке с соской и отворачивается от ложки с кашей :-) Ну не продавались такие куклы в советскиx магазинаx! :-) А пока я дожила до взрослого состояния - именно "те" куклы вообще мне больше на глаза не попались - а то б я ее себе купила :-)
А по поводу одежды - ну... иногда чего-то xотелось, но не настолько, чтоб теперь "отрываться" ;-)
28.09.2010 11:38:47, Хомяк Абрикосовый
Кошь
ГДР-овская? Как же не продавались, у меня была такая (фактуру каши на ложке помню как сейчас)), маленькая кривоногая лялька в полосатом комбинезончике, куплена в "Детском Мире" вроде бы. Знала бы, сохранила бы.

А беби-бон с памперсами и кашей не сможет скомпенсировать Вам нереализованность детской мечты хотя бы отчасти?
28.09.2010 13:15:21, Кошь
Хомяк Абрикосовый
Не, та была не ГДР-овская, размером ... ну... мне в мои 3 года она казалась большой ;-) - во всяком случае, она была немного больше моей ГДРовской куклы и НЕ кривоногая, с красивыми волосами и в нарядном платье и башмачкаx, "ту" соседке-подружке откуда-то "из командировки в капстраны" привезли - как позже выяснилось. Ну и в московский Детский Мир мои родители почему-то не ездили настолько регулярно, чтобы "выловить" там поxожую ГДР-овскую куклу ;-). А в Минске такой ни разу никому не встретилось - в порядке компенсации мне предлагали ДАЖЕ педальную машину. 28.09.2010 13:21:41, Хомяк Абрикосовый
Кошь
Педальную машинку... *замирает в немом восторге* И Вы отказались? 28.09.2010 13:45:05, Кошь
Хомяк Абрикосовый
(вздыxая) Отказалась, да. Вежливо, но непреклонно. Все продавщицы выпали в осадок ;-) - отказ от машины стал последней каплей :-))). К тому, что я регулярно (примерно года два подряд, не реже раза в неделю) отказываюсь от "Выбирай, что xочешь, любую игрушку!", они уже почти привыкли :-) Но когда ребенок (а ребенку еще и 6-ти не было) отказался ДАЖЕ от педальной машины... А я xотела КУКЛУ, а не машину, которую пришлось бы таскать на 4-й этаж без лифта ;-). Велосипед-то у меня уже был. 28.09.2010 14:00:37, Хомяк Абрикосовый
Вооkашка
У меня была такая:)) С красивыми волосами, в башмачках, шляпке и принцессном платье аж с кисеёй и искусственными букетиками:)), правда, кривоногая. И на этикетке чёрным по белому было написано: "Кукла Алёнка":)) Так что про капстраны... "и вы говорите" (с) :)) 28.09.2010 13:40:15, Вооkашка
Хомяк Абрикосовый
:-) Там было НЕ "и вы говорите" - эти люди лапшу на уши насчет происxождения игрушек или другиx предметов никому не вешали... 28.09.2010 13:56:07, Хомяк Абрикосовый
Курток много- штук восемь, т.к. в машине удобнее в куртке, чем в пальто-шубе. Хотя не все они настоящие куртки, некоторые вроде как недошубы или короткие пальтишки...Походные в каком-то неограниченном количестве живут за городом, к нам всегда приезжает куча народу, так чтобы было во что нарядить, если что...
Из нереализованных мечт- только мааааленькая яхта. Но тут всё непросто- или нужно ехать на ПМЖ к тёплому морю, чтобы не 3 месяца в году на ней ходить,что никак не входит в мои планы, или заменить на что-то более пригодное в Петербурге. Несмотря на обилие рек и каналов, со стоянками- полная попа, пока до яхтклуба доберёшься- желание куда-то выйти отпадёт напрочь, хотя из окна у меня видна стоянка для лодок петровских времён на канале Грибоедова...Мдя...
28.09.2010 11:38:40, lightbreeze
2 приличные теплые куртки, 1- очень теплая, 1- легкая, 3 ветровки, -гы)))) оказываецццо- я Плюшкин)))
нереализованное в детстве- красивая обувь и Лего. отрываюсь до сих пор)))
28.09.2010 11:38:01, W.i.t.c.h.
LoraEf
детское желание было ходячая кукла. прям мечтала о ней!
однажды бабушка подарила мне очень красивую куклу и лишь во взрослом возрасте разбирая игрушки я поняла, что она была ходячая:) там такой механизм был чудной, что сразу и не понятно было.
так что оказалось, что ходчая кукла была, но я об этом не знала:)

а курток много. даже слишком. боюсь считать:)
в детстве тоже была одна на сезон.
28.09.2010 11:35:03, LoraEf
мне дедушка как-то подарил куклу ходячую, почти с меня ростом ) я ее на радостях утащила в сад, похвастаться... ну и сломали эту куклу тут же))) 28.09.2010 11:40:34, kolinkamolinka
LoraEf
зато полдня наверняка была королевой :) 28.09.2010 11:55:11, LoraEf
я смутно уже помню ту историю и саму куклу, про королеву там не было, было другое ) очень хорошо запомнилось ощущение жуткой растерянности, когда только только пришло понимание того какое счастье привалило, как тут же привалило такое горе... и вот это состояние смешанных чувств, я стою посреди группы и не могу одновременно и радоваться и плакать, а оно все внутри и требует выхода наружу ))) было очень странно. 28.09.2010 12:06:16, kolinkamolinka
iv-vita
в детстве было: свитер, куртка, зимняя одежда (пальто или шуба)
щас: летная хлопковая, ветровка, плащь, куртка, зимняя одежда.
Но я минималист со склонностью избавляться от старого, хотя ветровке 6 лет.
28.09.2010 11:31:39, iv-vita
Я в детстве мечтала о сапогах:) Теперь не могу пройти мимо:) В данный момент у меня три пары только дем. сапог. 28.09.2010 11:24:48, Питерская
курток много. детские желания были довольно убогие. большинство реализовалось с появлением материальной свободы. 28.09.2010 11:15:40, Dafna
Василиса из сказки
1. Куртки
"Приличные": 1 ветровка, 1 куртка, 1 плащ, 1 короткое пальто
Походные: 1 ветровка, 1 виндблок
2. Да у меня, как-то, вообще нереализованных желаний в детстве не было. Я мечтала только о том, что было доступным.
28.09.2010 11:13:31, Василиса из сказки
Это как из рекламы, "ставьте выполнимые цели". Муж сказал про куртки, везет тебе, а мне педальную машинку не купили. 28.09.2010 11:36:27, ЮлияФ
<Я мечтала только о том, что было доступным.>

Замечательная способность!
28.09.2010 11:15:04, Лина Степанкова
Василиса из сказки
Не, фиговая. Мешает развиваться. Мне до рождения детей вообще кроме возможности путешествовать по незнакомым местам (это мог быть и ближайший город), чтения книг, любимой профессии и возможности подвигаться (лыжи, плавание) ничего не надо было. Крыша над головой, обычно, была)). На поесть денег хватало. Вот, пожинаю плоды ))), пока не очень сладкие. 28.09.2010 11:32:21, Василиса из сказки
Хм. Недостатки, развивающиеся в достоинства и наоборот :) 28.09.2010 11:39:34, Лина Степанкова
Василиса из сказки
Диалектика))). 28.09.2010 11:49:39, Василиса из сказки
мечты были далеки от шмоток, их всегда было достаточно, вернее было достаточно того, что было ))
мечтала поездить на поезде одна и попутешествовать по разным странам, наездилась до тошноты, попутешествовала )
мечтала иметь дочь. ну и фиг с ней. сын тоже хорошо )
кстати тоже мечтала о педальной машинке, очень мечтала ) но тоже фиг с ней.
очень много мечт в детстве же и реализовались.
28.09.2010 11:13:29, kolinkamolinka
6,блин и правда 6
белые эластичные колготы,купила ага,только не сейчас а давно,была у меня такая мечта.
28.09.2010 10:57:47, Галя и
WildStitch
куртка одна - для походов в супермаркет и гуляний по выходным на природе. Я как-то не особо люблю в куртках ходить. Больше пальто или плащи.

Каких то таких больших желаний даже и не помню. :) Ну, если одно только, почему-то мечтала, что у меня будет спальня, в которой из мебели только кровать, причем во всю комнату и типа матраца, то есть без ножек. Почти реализовала. :) Правда, в комнате есть еще встроенный шкаф по одной стене и чуточка прохода к лоджии, но постель именно такая - огроменный матрац размером чуть меньше комнаты, никаких ножек-рожек. И больше ничего в комнате, никаких теликов, никаких шкафчиком.
28.09.2010 10:55:16, WildStitch
Rumba*
2.хотела в детстве платье светло-золотистого цвета:) и туфли такие же. Ну, в детстве не склалось, но свадебное платье я себе выбрала именно золотистое:) и свадебные туфли тоже, их даже потом немножно удалось поносить.

А главное детское желание, сильное, сильнее любых платьев, было - побывать в одном ооочень отдаленном и необычном уголке планеты, на островах. Это я только в этом году реализовала.
28.09.2010 10:52:39, Rumba*
так не помню, а считать неохота. штуки 4, наверное. а педальную машину я очень-очень хотела, да) 28.09.2010 10:52:12, Шерлок
Nanik
Я хотела железную дорогу и перочинный нож. Дорогу было некуда деть, а нож было "рано"7 Ножи я все так же нежно люблю, и их у меня есть :-) 28.09.2010 10:56:20, Nanik
Хомяк Абрикосовый
:-) Перочинный нож - мой личный-единоличный! - мне папа торжественно вручил лет в 7 (до того давал мне им пользоваться... лет с 4-x, нaверное) :-) Складной, лезвие сантиметров в 9, открывашка для консервов, лезвие примерно в 3 см, изогнутое, и штопор :-))) Так я потом его аж до переезда в Германию с собой и таскала...т.е., до 25-ти лет. А потом он на даче остался. 28.09.2010 11:52:12, Хомяк Абрикосовый
Варвара
1) Куртки меня мало занимают - одна на зиму и одна сейчас.
2) Не удалось вспомнить особо нереализованные. Долго просила пианино, чтобы купили "себе, а мне поиграть давали", в 6 классе все же купили и его (при очень малом достатке, в кредит).
28.09.2010 10:48:42, Варвара
Пианино, точно! В детстве все дома, содержащие этот агрегат, мне виделись по умолчанию принадлежащими к великосветскому обществу. Казалось, что вот стоит нам приобрести пианино и
Дом сразу станет салоном для суаре,
Обои перестанут быть дешевенькими в розочку, а станут дубовыми панелями,
Помещение раздвинется и в нем можно будет вальсировать,
Сами собой заведутся канделябры,
И почему-то окажется человек, умеющий на пианино этом играть :)

Сейчас в гостиной стоит цифровое пианино, музицирует на нем дочь и таки да, я смотрю на нее с чувством "ЭТО я тебе -обеспечила"
28.09.2010 11:11:41, Лина Степанкова
Варвара
Ага) А я переобеспечила со своим (тем самым) пианино, ударной установкой и гитарами. Вот ксилофон в след.году сдадим в школу вообще будет не гостиная - ЗАЛ 4х4))) хоть пляши) Кстати - собаку мне по первому желанию обеспечили, а я, пока, не выполнила этого желания младенца... 28.09.2010 13:21:48, Варвара
Куртка одна для прогулок с собакой. Это даже и не куртка, это - штормовка со встроенным капюшоном.

Вся остальная верхняя теплая одежда - не-куртки. Шубы, дубленки, пальто, пуховик-пальто.

По второму пункту - стараюсь сделать так, чтобы у моей дочери не было подобных комплексов. Помню ощущения, да, когда подруга/одноклассница приходила в недоступной мне шмотке, но это не вылилось в накоплении отсутствующих вещей во взрослом возрасте :)
28.09.2010 10:43:21, Лина Степанкова
Варвара
)) "штормовка со встроенным капюшоном" - звучит так монолитно!) 28.09.2010 10:50:25, Варвара
много ))) но это потому что я не люблю чтоб мне было жарко, то есть разные куртки на разную погоду. пальто тоже несколько и по тем же причинам 28.09.2010 10:40:56, Гума
Наташа С.
1) Чиста курток вроде 6( 2 - попрохладнее, 2 - потеплее, 2 - зимние) - ношу постоянно и на работу, и просто так. Они разные - фасоны и цвтеа , в смысле.
2) Не было у меня материальных желаний. Ну, года в 4 мечтала о кукле с закрывающимися глазами, мне её на ДР и подарили тут же. И все. Про ц
другие игрушки или вещи я что-то в детстве и не мечтала.
28.09.2010 10:40:09, Наташа С.
Nanik
1.Джинсовка, универсальня куртка "на все случаи жизни" и кожаная типа "пуховик" на зиму. у меня нет столько тушек, чтобы носить столько курток.

А вы, видимо, счастливый человек с большой квартирой и огромными гардеробными :-)

2.Если б я до сих пор занималась реализацией детских желаний, то, наверное, как раз к пенсии доросла бы до взрослых.
28.09.2010 10:36:49, Nanik
Nanik
Забыла. Для экстремальных случаев типа "скакть по горам в дождь" или "лежать два часа в октябре тепловизор пристреливать" беру специальные куртки у мужиков. 28.09.2010 10:45:50, Nanik
> А вы, видимо, счастливый человек с большой квартирой и огромными гардеробными :-)
Гы. На несчастливую жизнь пожаловаться не могу, но гардеробные в моей хрущевке отсутствуют как класс:)
28.09.2010 10:45:07, ЮлияФ
Nanik
Где ж вы все это храните-то... 28.09.2010 10:49:13, Nanik
в коридоре висят. 28.09.2010 11:10:35, ЮлияФ
Nanik
Все? Весь год? Меня бы одно это удержало от покупки. 28.09.2010 11:20:35, Nanik
В том-то и фигня. Я тут подумала, что одна классная кожаная куртка (именно классная, какую угодно не хочу) заменила бы мне половину как минимум, но на такую мне жаль денег. 28.09.2010 11:39:11, ЮлияФ
Василиса из сказки
О. Меня тоже это удерживает от расширения гардероба. 28.09.2010 11:34:35, Василиса из сказки
Nanik
Мне в этом году пришлось выйти за рамки моих реальных потребностей, и теперь я просто не знаю, что бы делала, если б не гараж. 28.09.2010 11:52:47, Nanik
Rumba*
это да. я вообще не люблю в прихожей висящую в открытую (не в шкафах или гардеробной) одежду. она как-то сразу бардачность создает. 28.09.2010 11:23:02, Rumba*
natmet
Куртка одна на работе и одна легкая спортивная для ходьбы.
Остальное - плащи или пальто.

В детстве у меня их было много: мама шила и опробовала на мне разные выкройки-варианты.
28.09.2010 10:33:28, natmet
1. Куртка одна.
2. Желание одно :) Тупо хочу денег.
28.09.2010 10:32:31, Ольга*
а что - 9 курток и правда щастье? :) Надо же как децкие комплексы крутят человека... 28.09.2010 10:30:43, AleXXX
Алекс, вот ты блин умеешь сказать. Я впервые за 40 лет вообще их посчитала и связала эти два события ,и вообще вспомнила про ту одноклассницу. 28.09.2010 10:36:25, ЮлияФ
natmet
вывели это из подсознания в сознание, все нормально))) 28.09.2010 10:37:52, natmet
я вот просто подумал (применительно к нашей семье) - где бы хранилось 36 курток :))

Но аффтар хотя бы на себе отрывается. Хуже - когда на детях, это еще более бессмысленно :)
28.09.2010 11:16:55, AleXXX
natmet
хм. в эту сторону я не подумала, а если они все в коридоре весь год висят, то еще ярче картинка получается)) 28.09.2010 11:52:38, natmet
ГрандПапчик
нано тонкие надо куртки иметь... штоб не больше носовово платка были... 28.09.2010 11:19:13, ГрандПапчик
Василиса из сказки
И проходили через колечко. 28.09.2010 11:35:28, Василиса из сказки
ГрандПапчик
ога, типа "оренбурхпухплаток" 28.09.2010 11:36:56, ГрандПапчик
ГрандПапчик
с 8-ью - жизнь не удалаЗь...))) 28.09.2010 10:32:05, ГрандПапчик
Мадам Шредингер
гм... дубленка, зимний пуховик (неприличный), короткий пуховик (старый, но ничо), осенняя куртка с капюшоном, осеннее пальто, кожаный пиджак и две ветровки. Еще одна неприличная кожаная куртка, износилась, вот думаю - что с ней делать? пуфик что ли обить?.. 28.09.2010 10:29:57, Мадам Шредингер
У меня тоже две куртки кожаные лежат, и даже не очень износились, но носить уже не буду, думаю что сними делать, одна из такой кожи мягонькой, перчаточной. Может кто сумок или другого рукоделия мне натворил бы? 28.09.2010 10:56:01, Курана с работы
Мадам Шредингер
а у тебя черные они?

у меня белая, пуфик белый не ахти
28.09.2010 11:15:35, Мадам Шредингер
Черная из очень тонкой кожи и бежевая потолще. 28.09.2010 11:17:01, Курана с работы
Мадам Шредингер
поклянчить у тебя, что ли?.. думаю... 28.09.2010 11:23:54, Мадам Шредингер
Да на здоровье:) заходи, покажу, что есть. Только если захочешь черную, я от нее один рукав отрежу, хочу попробовать косметичку стеганую сшить, маленькую, чтобы с собой носить, только вроде для кожи спецлапка нужна, у меня нет ее пока. 28.09.2010 11:27:58, Курана с работы
Мадам Шредингер
для кожи иголка, наверно, нужна, толстая

а лапки на Московской продаются
28.09.2010 11:31:55, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!