Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Вчерашнее кино по мотивам Остин

Никто не смотрел?
Девушка нашего времени попадает в ГиП. Все сюжетные линии перепутываются, все довольно забавно получается. Но потом я уснула :(
Чем дело-то кончилось?
27.09.2010 23:04:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Небесная Лиса
а что за кино? мне такое надо, для одной девушки. 27.09.2010 23:05:57, Небесная Лиса
Lyta
Вот оно. 27.09.2010 23:10:14, Lyta
Небесная Лиса
спасибо. что ж они ночью показывают? :( 27.09.2010 23:25:06, Небесная Лиса
Lyta
Вот часа в 4 даже меня срубило уже, а там самая любовь началась... 27.09.2010 23:28:54, Lyta
Lyta
Ха. Пойду искать, я и канал-то не помню. Я уже спать пошла и на пульт легла случайно, оно включилось, я и засмотрелась. 27.09.2010 23:07:45, Lyta
Даритта
это вот этот фильм.
кончается все хорошо все умерли, она пытается все исправить, у неё довольно коряво но получается, она находит в своем времени Элизабет, та в итоге возвращается в 21 век и они меняются местами окончательно
27.09.2010 23:37:17, Даритта
Lyta
О как. Я это название слышала, но ТВЦ-то его обозвал совсем по-другому...
Спасибо, поищу и посмотрю полностью.
27.09.2010 23:44:37, Lyta
Даритта
а зачем искать то? я дала тебе ссылку на он-лайн просмотр фильма. 27.09.2010 23:47:20, Даритта
Lyta
:))) Дашечка, ну мне же надо медленно и 2 раза. Я описание почитала, а что его там и посмотреть можно - не уловила. Пошла смотреть, спасибо. 27.09.2010 23:50:31, Lyta
Даритта
ну вот я тебе второй раз и сказала. я кстати временно перешла на просмотр фильмов на этом ресурсе вместо скачивания. там кстати и сага о форсайтах есть и огромное количество наших фильмов 27.09.2010 23:54:51, Даритта
Lyta
Я летом на другом сайте смотрела сериалы онлайн, так таких вирусов нахватала... Дети страшно ругались, пришлось всю систему переустанавливать на моем ноуте. И они мне запретили так смотреть, обещали качать все, что попрошу :)
Но этот все-таки посмотрю, пока они не видят :)
28.09.2010 00:01:29, Lyta
Даритта
я тебе должна сказать, что этот сайт один из редких официальных, у них есть лицензии на показ фильмов! Я несколько раз видела официальную их рекламу, а потом слушала интервью с владельцем на Эхе. так что этому ресурсу я доверяю. 28.09.2010 00:10:56, Даритта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!