Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Были в Сокольниках сегодня

и напала я там на танц.площадку.
В то время там танцевали пожилые люди. Я не могла оторваться мин.15, а потом меня мои мужчины утащили.
Девоньки, это были настоящие танцы: дамы, кавалеры, праздничная одежда, светящиеся лица.
Перед входом ко мне подошел дедушка и сказал, что это не моя возрастная категория, мне надо вечером приходить и невдомек ему было, что мне не танцевать, а любоваться на них приятно.
А там и правда афиша висела, что и латина есть и еще что-то, но в таком состоянии я даже не сообразила ни запомнить время, ни расспросить работников поподробней.
Кое-какую инфу я отрыла, но может кто живет рядом, может заглянет полюбопытствовать, что там в живую вечером происходит?
19.09.2010 23:06:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 15 лет назад знакомая (30-летняя) жаловалась, как ее там затанцевали до упаду.
Причем они ведь по-настощему умеют танцевать, а не просто на месте топчутся...
20.09.2010 01:13:19, маугленок
Zeta
я что-то не поняла - тебя дедушка прогнать пытался?!!! :) 19.09.2010 23:20:03, Zeta
Катерина Матвевна
Не, это он советовал. Любезный такой :)) 19.09.2010 23:28:40, Катерина Матвевна
Lyta
Наоборот. Намекал - приходи, мол, вечеров. Зажжем. 19.09.2010 23:22:10, Lyta
Zeta
это он зря :) Таких как Катька надо сразу хватать, волочь на танцпол и укруживать, укруживать...:) 19.09.2010 23:26:07, Zeta
Катерина Матвевна
Там Сухов с Ванюхой рядом были, они хоть и мирные, но это пока поводов нет. Видела бы ты, как в Туретчине Сашка пальчиком грозил потенциальному укруживателю :)) 19.09.2010 23:30:27, Катерина Матвевна
Zeta
я так и подумала, что ты была с кузнецом :) 19.09.2010 23:31:40, Zeta
Катерина Матвевна
Ну а с кем мне быть то еще? 19.09.2010 23:34:03, Катерина Матвевна
там по выходным всегда танцы для пенсонеров 19.09.2010 23:10:50, Йоко
о! такое в парке Останкино тоже бывает. красиво. 19.09.2010 23:08:49, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!