Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она меня покорила своей "манкостью".Что это такое???
Прочитала в "Караване историй" про Игоря Ливанова.Там он рассказывает про своих жен.Про свою третью жену Ольгу-Леку говорит,что она покорила его своей "манкостью".Просветите,что это такое????Женственность?Сексуальность???Харизматичность???
17.09.2010 11:06:24, Сентябринка(быв.Кареглазка)
11 комментариев
я тоже читала. козел он какой то
17.09.2010 12:29:45, Альт
Почему козел???Вроде бы приличный мужчина...Жалко его,жену с дочкой от первого брака похоронил...По сравнению с Дибровым он мне более симпатичен
17.09.2010 12:31:59, Сентябринка(быв.Кареглазка)

у кого-то это слово слышала я, давно еще. "манкая" женщина. привлекательна, сексуальна, да.
17.09.2010 11:26:19, Rosenstock
"Женственность?Сексуальность???Харизматичность???" Как говорят сегодня - "вдувабельна" :))) Еще в "7 дней" мегаотжиг от Диброва :))
17.09.2010 11:11:10, свадебный фотограф
Дибров просто омерзителен в своих рассуждениях. Примечательно, что в этом интервью нет ни слова о браке с предыдущей девочкой.
17.09.2010 11:26:07, Крапива

Да я просто вскакивала и не знала куда бежать, чтоб от смеха не лопнуть. Про Сашу специально не упомянул.
17.09.2010 11:46:19, свадебный фотограф
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.